Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение бесплодия
Лечение бесплодия
katena555Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прочитала статью о лечении бесплодия в местах силы. Скажите, возможно ли не выезжая в места силы пройти лечение. У меня подруга не может забеременеть.
 
LexxxДата: Четверг, 27.05.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
katena555, Подруге может помочь поездка к Мать-Горе, по вопросу организации поездки ей надо обратиться в личку Надежде.
Вообще про Мать-Гору у меня своя история. Дело в том, что у подножия этой горы, в ущелье Адыр-Су, с 1936 года функционирует альпинистский лагерь (сейчас база) "Уллу-Тау". Так получилось (мои родители там работают и по сегодняшний день), что я все детство и юность провел в этом лагере. Лагерь был один из лучших в СССР, немало спортсменов, выросших в этом лагере, составляли элиту советского альпинизма. Когда, несколько лет назад, по ТНТ показали фильм о Мать-Горе все, кто годами ездил туда, ржали до упаду. Я сам, смотря эту передачу, заработал себе икоту от смеха. Прошло несколько лет. Для базы приезжающие не за альпинизмом, а к Мать-Горе, стали составлять отдельную графу доходов. А все старожилы этого лагеря сломали себе голову - откуда народ взял это поверье. Но суть не в этом. Самое смешное, а может не смешное, а пугающее для меня, это то, что паломничество в 9 случаях из 10 РАБОТАЕТ. Вообще, ущелье Адыр-Су жалуют и уважают много экстрасенсов, а поскольку их тусовка не совпадает с альпинистской, то оттуда и вышла история о Мать-горе. Все это заставило меня посмотреть на одну особенность моего организма с другой точки зрения. Мне всегда приходилось очень тщательно предохранятся, как говориться, одно неосторожное движение - и я отец biggrin biggrin biggrin И сейчас я уверен, что это не генетическая предрасположенность, а результат проведенного в Адыр-Су детства, так как все остальные мои родственники потомства ждали от нескольких месяцев, до года, да и сам я родился, хотя и желанный, но не запланированный, когда мои родители только приехали туда работать.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
katena555, подруге можно сделать диагностику у любого практика этого форума. Способы лечения женского бесплодия есть. Пишите в личку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
katena555Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хорошо, я скажу подруге, чтобы она вам написала.
а где находится это ущелье, у нас, в краснодарском каре? а что вы думаете о дольменах, я была там, чувствуется сильная энергетика!
 
LexxxДата: Пятница, 28.05.2010, 11:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
katena555, Ущелье Адыр-Су находится в Приэльбрусье, Центральный Кавказ, Кабардино-Балкария.
А по дольменам у нас скоро откроет тему человек, не только сведущий в этом вопросе, но и имеющий возможность организовать поездку туда.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
лилиЯДата: Суббота, 29.05.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЁНКА, ЕЩЁ ОДНОГО..... 12 ЛЕТ НИКАК.
 
БагираДата: Суббота, 29.05.2010, 14:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы можете обратиться за диагностикой к любому практику с этого форума. Для этого напишите в личку, или на е-мейл вышлите свои фото в полный рост, и фото мужа. Диагностика платная. Можете обратиться к Sanita или ко мне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Суббота, 29.05.2010, 17:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кому-нибудь уже помогали поездки к местам Силы?Есть какие-то примеры?есть ли какие-то методики лечения кроме поездок?Можно ли дистанционно лечить?
 
БагираДата: Суббота, 29.05.2010, 20:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
buvun, все зависит от причины бесплодия. Если ампутирована матка, то помочь не получится. Во всех остальных случаях надо:
1. провести диагностику
2. устранить причину (прежде всего на Тонком плане - неприятие ребенка, страх за будущее ребенка, опасения нехватки денег в будущем и пр.)
3. настроиться на положительный результат( создать намерение)
4. устранить причину бесплодия магическими методами - если они есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Понимаете-это не то что бесплодие-просто женщине 42 года,стараемся а забеременеть не может.И медицинских преград и проблем нет-уже все,что можно проверили и со стороны мужчины тоже все проверено медициной.
 
БагираДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:39 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Возможно есть психологические блоки по поводу возраста.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Знаете, есть еще такой вариант, как некая несовместимость... Знаю несколько случаев,когда у пары не было детей, проверялись, лечились - все бестолку... Потом после развода и новой семьи и там , и там появлялись дети...
Я не медик, не целитель - поэтому объяснений не знаю, но факты такие есть...
 
Irritate_AllДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Конечно есть таки факты.
Мы все наверное слегка забыли биологию)
А учителя в школе рассказывали о биологической несовместимости,как одной из возможных причин не возможности завести себе "цветок жизни".
Порой некоторые вещи оказываются немного проще,чем себе их представляем.
 
buvunДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Возможно есть психологические блоки по поводу возраста.

А как об этом можно узнать?Или как-то продиагностировать?И неужели это может влиять на зачатие?

 
SpoodДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





кто может посоветовать хорошо специалиста ? желательно с москвы
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение бесплодия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика