Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Предотвращение нежелательной беременности
Предотвращение нежелательной беременности
DAdaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всегда хотела поинтересоваться у практикующих Мастеров - можно ли с помощью нетрадиционной медицины наверняка защитить себя от нежелательной беременности? И, если да, насколько востребована эта услуга, насколько сложна, дорога и имеет ли негативные последствия?
Заранее благодарю за ответы и мнения, мне действительно очень интересно.
 
БагираДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121429
Репутация: 102
Статус: Offline
Одна моя знакомая магиня поставила себе блок на беременность. Снять не может уже несколько лет. такие блоки, кстати, могут передаваться и по наследству. Поэтому я думаю идти проверенным путем - контролировать нежелательную беременность лекарственными средствами. Или ставить спираль. хотя я не очень люблю этот метод, много осложнений.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ой, а можно все-таки немного подробнее об этом "блоке" и том, как его можно "поставить"?
Если даже Женщина-Маг не может его снять сама себе, то, вероятно, он достаточно надежен.
 
irisharkovaДата: Среда, 02.06.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Думаю, что этот блок подойдет только тем, у кого уже 3 и более детей и они точно уверены, что хватит. Пугает то, что передается этот блок по наследству. Как бы не остаться без внуков.
 
DAdaДата: Среда, 02.06.2010, 00:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (irisharkova)
Думаю, что этот блок подойдет только тем, у кого уже 3 и более детей и они точно уверены, что хватит.

Вы хотите сказать, что этот блок действует только на рожавших или речь об этической стороне вопроса - т.е. о том, что постановка блока вероятнее всего обрекает женщину на бездетность? Если первое, то хочу уточнить - есть ли блок для тех, кто не рожал и детей вообще иметь не хочет, если второе, то можно, все-таки, подробнее. smile

 
esmiraДата: Среда, 02.06.2010, 02:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (DAda)
Если даже Женщина-Маг не может его снять сама себе, то, вероятно, он достаточно надежен.

DAda, предположим, что он стопроцентно надежен... А если передумаете? Я знаю такие случаи - когда ВДРУГ женщина, не собиравшаяся больше рожать, оказывается в ситуации, когда ребенок очень желателен....
И самое главное - как сказала Багира, - этот блок может передаваться по наследству...
Ой, разве можно так рисковать? sad
 
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121429
Репутация: 102
Статус: Offline
А почему обычные способы контрацепции не устраивают? Ведь блок о котором я писала - это негативная программа. Причем умышленная постановка себе негативной программы чревата последствиями: никто сам себе порчу не делает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Среда, 02.06.2010, 17:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (esmira)
DAda, предположим, что он стопроцентно надежен... А если передумаете? Я знаю такие случаи - когда ВДРУГ женщина, не собиравшаяся больше рожать, оказывается в ситуации, когда ребенок очень желателен....

Знаете, я интересуюсь для себя. Мне уже немало лет, я считаю себя человеком твердых убеждений и на самом деле не хочу иметь детей - ни сейчас, ни в будущем. У меня было достаточно времени чтобы это обдумать, проверить, не изменю ли я своему решению, были даже попытки заставить себя посмотреть на это с иной точки зрения, но... Я стою на своем.


Quote (Багира)
А почему обычные способы контрацепции не устраивают? Ведь блок о котором я писала - это негативная программа. Причем умышленная постановка себе негативной программы чревата последствиями: никто сам себе порчу не делает.

Так уж получилось, что мы с моим мужчиной не нашли для себя доступного, удобного нам обоим и безопасного для здоровья способа традиционной контрацепции (уж поверьте, мы искали - это не просто слова), а рисковать , переживать из-за возможного наступления нежелательной беременности не хочется.

 
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 19:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121429
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, я подумаю над Вашим вопросом. Но меня лично, именно с учетом возраста, вполне устраивает Жанин. Он имеет и контрацептивный эффект, и одновременно поднимает уровень эстрагенов, являясь заместительной гормонотерапией.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Среда, 02.06.2010, 20:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Спасибо, я буду очень-очень благодарна за любые советы. smile
Что же до традиционных средств типа "Жанин", то я, к сожалению, не могу принимать ОК как и любые гормональные препараты, ибо у меня нездоровая щитовидная железа и это может быть чревато непредсказуемой реакцией организма (например, неконтролируемым увеличением массы тела).
 
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121429
Репутация: 102
Статус: Offline
Жанин как раз снижает массу тела, поскольку нормализует гормональный фон. Я посоветуюсь: как снимать блоки я знаю, а вот как ставить... Впрочем, наверное, вполне пойдет порча на бесплодие. Вот только вопрос - у Вас есть дети? По крови может передаться...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ZamnorpДата: Среда, 02.06.2010, 21:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (DAda)
Знаете, я интересуюсь для себя. Мне уже немало лет, я считаю себя человеком твердых убеждений и на самом деле не хочу иметь детей - ни сейчас, ни в будущем. У меня было достаточно времени чтобы это обдумать, проверить, не изменю ли я своему решению, были даже попытки заставить себя посмотреть на это с иной точки зрения, но... Я стою на своем.

DAda, а вам никогда не приходило в голову попробовать посмотреть на ситуацию под иным углом зрения?
Вы не хотите иметь детей....А что если ваш ребенок (или дети) на каком-то перекрестке реальностей уже существуют и очень хотели бы родиться, хотели чтобы именно ВЫ стали его (или их) мамой? Заботились,беспокоились, ругали,хвалили, любили.....Как вам такой взгляд на вещи?
 
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 22:19 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121429
Репутация: 102
Статус: Offline
Души детей всегда выбирают родителей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Среда, 02.06.2010, 22:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Жанин как раз снижает массу тела, поскольку нормализует гормональный фон.

Я знаю, но меня врачи разные обследовали. В целом стало понятно, что мой организм довольно непредсказуем. Велик процент того, что все будет нормально, но 100% гарантии никто дать не может.

Quote (Багира)
Вот только вопрос - у Вас есть дети? По крови может передаться...

Нет, детей у меня нет. Также, никогда не беременела, абортов, соответственно, не делала.

Quote (Zamnorp)

DAda, а вам никогда не приходило в голову попробовать посмотреть на ситуацию под иным углом зрения?

Как и писала выше, я много думала о том, что хорошего могло бы принести мне материнство... Но, исходя из моих жизненных приоритетов, плохого все же больше.


Quote (Zamnorp)
Вы не хотите иметь детей....А что если ваш ребенок (или дети) на каком-то перекрестке реальностей уже существуют и очень хотели бы родиться, хотели чтобы именно ВЫ стали его (или их) мамой? Заботились,беспокоились, ругали,хвалили, любили.....Как вам такой взгляд на вещи?

Я думала и об этом, как ни странно. Однако, я верю в то, что у каждого человека есть свое предназначение, и если я чувствую (да что там чувствую - знаю), что материнство - это не мое, зачем же идти против этой уверенности?

К тому же, чисто по человечески, я считаю, что дети должны быть желанными, что они, если уж зачаты, имеют право на хороших, любящих родителей, а людям, которые не хотят и не могут быть хорошими родителями, лучше вообще воздержаться от деторождения.

 
esmiraДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





DAda,
Да, Вы правы - у каждого свое предназначенье... К тому же, мы не знаем всех причин и обстоятельств Вашей жизни.

Единственное: а знаем ли мы - каково истинное наше предназначение? Возможно, мы смшиваем наш взгляд на ситуацию с истиной?...

Но это - лишь попытка сказать, что не все так однозначно. В любом случае - человеку нужно идти от собственных желаний и представлений, а не от абстракции...

 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Предотвращение нежелательной беременности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика