Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как избавися от порчи если предмет подкинули у порога.
Как избавися от порчи если предмет подкинули у порога.
igors90Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Иголка в пороге - типичный и классический случай подкида порчи. Чаще всего такую порчу подкидывают, когда нет возможности или сил проникнуть в жильё жертвы, а также создать проводника.
Механизм работы - весьма прост. "Испорченный" предмет кладут на порог, под дверь на видное место. Цель - прикосновение этого предмета к обнаженной части тела жертвы. Например руки - в момент когда ни о чем не подозревающая жертва берет "каку", либо отшвыривает ногой ( и затем заносит в дом на подошве обуви).

По роду подкидыша можно судить о профессионализме мага. Легче всего делать на обувь - так как человек нормально следящий за гигиеной никогда не возьмет руками неизвестную субстанцию. А скорее всего просто отшвырнёт ногой от двери. Поэтому такого рода подклады делаются чаще всего в виде крупы, мелких предметов, порошков, или жидкостей. Таким образом частички "порченного предмета" заносятся в дом, со всеми вытекающими последствиями.

Второй - более профессиональный тип подклада порчи - это металлические колюще-режущие предметы. эффективность их значительно выше, как и опасность, но вероятность занесения в дом - значительно ниже. Поэтому чаще всего такие предметы просто втыкают в щель порога, двери, как бы проникая во внутрь помещения. За счет этого и обнаружить его сложнее.

Более глубоко мы рассмотрим эти методы. Я объясню как правильно такую каку делать. Но прежде чем учиться нападать - следует научиться уверенно защищаться.

Итак, что же делать, если вы обнаружили такую ловушку. Рассмотрим пример с воткнутой иглой (с другими подкладами - аналогично).

Несколько основных правил:
1. Никакие иголки\булавки\пуговицы\ голыми руками не брать и в сомнительные субстанции ногами не вступать.
2. Повреждать эти вещи следует только путем перевода в иное химическое или физическое состояние. То есть просто сломав иглу - вы от гадости не избавьтесь. А вот если вы её переплавите, растворите в кислоте, покроете ржавчиной и т.п. - тогда вы ликвидируете гадость которую она несёт.
3. После перевода в иное физическое состояние необходимо обязательно салфетку или что угодно, чем эта дрянь извлекалась сжечь, растворить и т.п. (тот же принцип перевода в иное химическое и физическое состояние).
4. По окончании всех процедур обязательно омыть руки и лицо в проточной воде, не вытирать их а дать высохнуть естественным путём.

Теперь что делать если произошел срыв (то есть неверно ликвидирована привязка - вы прикоснулись голой рукой, внесли в дом и т.п. в нашем случае игла).

1. Обрабатываем солью или крепким, очень соленым раствором воды (воду и соль берём самую обыкновенную) место, откуда была извлечена игла.2. Обрабатываем предметы, которые имели контакт с иглой на территории вашего жилья. Предположим вы слили иглу в унитаз - обрабатываем унитаз и т.д.
3. Моем этим солёным раствором пороги в доме, и входной двери, оконные рамы, зеркала.
4. По окончании отработку раствора и его остатки вылить куда душе угодно. Зеркала промыть свежей чистой водой.
5. Вбиваем в порог железный гвоздь со словами " кто слал в мой дом беду и бремя, гвоздём вернётся в его темя!". Гвоздь желательно вбить двумя-тремя мощными ударами.
6. После этого покупаете не торгуясь храмовый ладан (если такой не найдёте, то любой другой ладан), и окуриваете помещение.

Будьте готовы к тому, что в течении трёх-четырёх суток этот человек (который нагадил) выйдет с вами на связь, либо неожиданно даст о себе знать. Это может быть и ваш близкий знакомый, поэтому не теряйте бдительность. И самое главное, в течении этих трёх-четырёх суток никому ничего не давать и ни у кого ничего не брать! Абсолютно ни у кого. Сообщите об этом также всем членам вашей семьи. В противном случае будет подкинута ещё одна(а может и не одна) гадость. Это связано с тем, что злоумышленник будет вынужден её подкинуть повторно, чтобы избежать наказания за содеянное, и повесить это наказание на вас - читаем статью статью закон Бумеранга.
П.С. если вы вычислите злоумышленника, или он сам заявится к вам с повинной, и пожелаете простить ему те гадости, которые он натворил, то вы должны выдернуть гвоздь из порога со словами "отпускаю с Богом, он тебе судья", обработать солёным раствором как было указано выше и выбросить в проточную воду - например бросить в реку, смыть в унитаз и т.п. После чего сами должны также омыть руки и лицо в проточной воде.
 
alisKaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за интересную тему.
 
igors90Дата: Среда, 03.10.2012, 07:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
ОТ ПОДКЛАДА

Как правильно избавиться

1. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: «Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь». То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Придя домой, руки вымойте проточной водой и высушите над пламенем свечи.

2. Можно подклад сжечь где угодно, но на улице, где-либо на пустыре удобнее. Когда бросите его в костер, скажите: «Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Потом можно уходить, не оглядываясь.

3. Можно колдовской подклад утопить в болоте либо заиленном пруду. Когда подклад бросают (левой рукой), то говорят один раз: «Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далеко. Аминь». Завершают уходом и мытьем рук с последующим высушиванием их над пламени свечи.
 
АнникаДата: Суббота, 27.10.2018, 10:21 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать, что около моей входной двери регулярно появляется мокрое пятно. Небольшое, без запаха, это если на кошек думать. При этом, после появления этих пятен у меня ухудшается самочувствие, координация. Если это не подклад, а "подлив" (не знаю, как правильно назвать)? Как это устранять?

Поражение - лучшая причина начать свою жизнь заново.
 
БагираДата: Суббота, 27.10.2018, 10:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
по степени сложности
1. соль. обычная и четверговая. засыпать пятно солью.
2. вода. святая и наговоренная. ходите в церковь, попробуйте смыть пятно святой водой. не ходите, лучше взять талую, заговорить воду(можно любым заговором на смыв), и отлить.
3. землей. ну погостную не советую брать, раз не работали с ней раньше. можно взять землю с 4-х перекрестков, засыпать пятно, потом землю смести и отнести обратно, на перекрестки, где брали.
4. свечой. есть чистка Прозерпины, с руной Квеорт, неудобно чистить по месту, делайте фото пятна, и уже на фото ставьте руны.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как избавися от порчи если предмет подкинули у порога.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика