Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение болезней желудка
Лечение болезней желудка
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 19:31 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Сбор № 3

череда -- 100 г;
чистотел -- 100 г;
зверобой -- 100 г;
подорожник -- 100 г.

Все хорошо измельчить, смешать. 1 ст. л. смеси на 1 стакан кипятка. Настоять, укутав, в течение 2 часов, процедить. Принимать по 1 ст. л. 3--4 раза в день за час до еды или через 1,5 часа после еды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 19:31 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Сбор № 4

солодка (корень) -- 10 г;
апельсиновые корки -- 6 г;
вода -- 100 г.

Упарить на малом огне до половины первоначального объема. Добавить 60 г меда. Эту дозу принимать в течение дня в 3 приема. Курс лечения 1 месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 19:32 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Очищенный картофель варить в эмалированной кастрюле без соли. Потом отвар слить. Этот отвар принимать по 1/2--1 стакану 3 раза в день. Пить ежедневно свежий отвар, не допуская запаха и порчи.

6. Капуста белокочанная. Пьют свежий сок капусты по 1/2 стакана 2--3 раза в день за час до еды в теплом виде.

7. Облепиха крушиновидная. Для лечения язвы желудка принимают по 1 ч. л. облепихового масла 3 раза в день перед едой в течение 3--4 недель. В первые 3--4 дня лечения усиливается изжога и появляется кислая отрыжка. Чтобы предотвратить эти неприятные ощущения, в облепиховое масло перед употреблением добавляют 1/4 стакана 2%-ного раствора соды и хорошо взбалтывают. При систематическом приеме внутрь уменьшаются или совсем исчезают боль, изжога, отрыжка. На кислотность желудочного сока масло существенно не влияет/
Кроме масла, широко применяются свежие и консервированные плоды облепихи как ценное поливитаминное средство. Плоды облепихи моют, кладут в чистую эмалированную посуду, засыпают равным по весу количеством сахара, хорошо размешивают. Затем смесь перекладывают в пол-литровые стеклянные банки, наполняя их на 4/5 объема, а сверху засыпают сахаром, банки, закрывают пергаментом и завязывают. В таком виде облепиха может храниться в прохладном темном месте в течение всей зимы, не потеряв своего вкуса и целебных свойств.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 19:33 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
8. Календула (ноготки) лекарственная. Водный настой для приема внутрь готовят несколько иначе. 20 г цветков заливают 1 стаканом кипятка, выдерживают на водяной бане в течение 15 минут, процеживают, доводят до 1 стакана и в теплом виде пьют по 1--2 ст. л. 2--3 раза в день.

9. Сбор, применяемый при язве желудка (вне обострения). 100 г прополиса, 20 г льняного семени, 50 г зерен овса, мелко нарезанный лист лопуха. Довести до кипения в 500 мл раствора (1:1) виноградной водки и воды. Настаивать в течение 3 суток. Процедить. Принимать по 1 ст. л. перед едой.

10. Залить 1 стаканом кипящей воды 1 ст. л. сухой травы сушеницы болотной, настаивать в течение 30 минут, процедить, добавить 1 ст. л. меда. При язве желудка принимать внутрь по 1--2 ст. л. за 30 минут до еды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 19:33 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
11. 200--300 г березовых почек, 700 г сливочного масла. Слой масла в 1,5 см положите в горшочек, а на него такой же слой свежих почек. Снова слой масла и слой почек. Не уминать! Закройте горшочек крышкой, потом обмажьте ее тестом, загерметизируйте. Поставьте в хорошо разогретую русскую печку или в духовку. Горшочек должен простоять 24 часа в ровном жару. Приготовьте, выньте из духовки, дайте остыть, а затем отожмите как следует. В полученную массу добавьте 1 ч. л. камфоры, истолченной в порошок. Мазь готова. Если будете втирать мазь, да еще и настойку принимать, то ыздоровление пойдет гораздо быстрее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TeranioДата: Четверг, 24.06.2010, 21:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Спасибо большое за вашу помощь думаю это поможет моему другу.
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 21:47 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Пятница, 02.07.2010, 01:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Багира, если можно - посоветуйте какой-нибудь сбор при гастрите с пониженной кислотностью.
Только бы не с солодкой - не переношу ее привкус sad
Да, и что бы Вы посоветовали от изжоги (которая НЕ от повышенной кислотности), - бывает после некоторых продуктов (например, лука, черного хлеба). Если бы я точно знала, какие продукты - я бы их исключила, но не всегда могу определить,от чего именно((
 
БагираДата: Пятница, 02.07.2010, 08:36 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, именно травяные сборы я поищу и выложу. Напишу, что знаю, поскольку один из близких людей имеет такую же проблему.
1. Отвар подорожника, можно сушеные или свежие листья залить кипятком в термосе, пить по полстакана за полчаса до еды. Количество листьев - 5-6 крупных на 1 литр воды.
2. Ессентуки 17 номер, выпустить газ, чуть подогреть по полчашки за полчаса до еды, курс проводить 2-3 раза в год во время обострения.
3. Натощак всегда выпивать стакан воды, чтобы смыть со стенок желудка слизь. Делать это по утрам, регулярно, всегда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Вторник, 13.07.2010, 22:33 | Сообщение # 25
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сильна в анатомии, не кидайте, пожалуйста, тапками. Не совсем желудок, но не далеко. tongue
Проблемы с кишечником ( не у меня). Невозможно ничего съесть, особенно овощи фрукты, да и вообще все - начинается жуткая диарея, которую не берут никакие медицинские препараты. Чем можно помочь, так чтобы навсегда, если есть такие средства?
 
БагираДата: Вторник, 13.07.2010, 22:57 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Рис не пробовали замачивать на ночь?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.07.2010, 22:58 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Там какой метод. замачивать рис, примерно полстакана кипяченой холодной водой, утром сливать и кушать этот рис, запивая водой понемножку до 11 часов утра. потом кушать как обычно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.07.2010, 22:59 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Я подумаю еще, попробую найти варианты, завтра.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Среда, 14.07.2010, 11:04 | Сообщение # 29
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, спасибо, но рис не то. Т.е., если рис кушать помогает на время - но потом возвращается при употреблении других продуктов.
При таких обстоятельствах это не жизнь, а мучение.
 
БагираДата: Среда, 14.07.2010, 19:23 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Согласна. Но причин всего может быть три - скрытая инфекция в кишечнике(например стафилококк), слабость поджелудочной железы(именно поэтому понос возникает после овощей и фруктов), и дисбактериоз как осложнение приема медикаментов, бездумного применения БАДов, или систематического вымывания микрофлоры из кишечника посредством клизм и промываний.
Что делать? Сдать анализ кала, посмотреть микроорганизмы и дисбактериоз. Сдать анализ крови и проверить состояние поджелудочной железы. В зависимости от изменения микрофлоры в кишечнике принимать или колибактерин, или бифидумбактерин или бактериофаг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение болезней желудка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика