Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение болезней желудка
Лечение болезней желудка
TeranioДата: Суббота, 19.06.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть много разных болезней желудка, ер меня интересует одна с самых опасных это Язва желудка. Видел и знаю много людей которые перенесли это страшное заболевание, говорят обычная медицина не всегда помогает по этому и обращаюсь к вам. Кто знает может есть какой-то способ лечения язвы?
 
БагираДата: Суббота, 19.06.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
Teranio, я буду понемногу(чтобы успевали усвоить новые знания) выкладывать информацию о язве желудка. Вообще-то само заболевание называется "язвенная болезнь желудка", и факторами, способствующими ее появлению принято считать
1. высокий уровень кислотности желудочного сока
2. стресс, который приводит к перевозбуждению нервных окончаний, оказывающих влияние на трофику(деятельность) желудка как органа
3. нерегулярное или несбалансированное питание - большие перерывы между приемами пищи, "сухомятка", или слишком острая или соленая пища, а также прием спиртных напитков.
Сразу скажу, что в среде медиков нет единодушия в определении главного фактора образования язвы - дефекта поверхности слизистой оболочки внутренней поверхности желудка. Поэтому этот вопрос мы будем рассматривать как бы "в общем".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.06.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
Главный и основной симптом начинающейся язвенной болезни желудка - это "голодные" боли. То есть боль начинается натощак, задолго до приема пищи( в отличие от гастрита, при котором желудок начинает болеть после еды). Иногда боли могут начинаться под утро или ночью, поэтому носят название "ночных". Также возможна изжога - отрыгивание жгучего желудочного сока, в составе которого есть соляная кислота.
При появлении первых же симптомов, а появиться они могут еще до появления дефекта(дырки) в слизистой - собственно язвы, рекомендуется снижать кислотность приемом "обволакивающих" средств, к примеру, Альмагеля. Примерно таким же действием обладает Смекта, она хорошо нейтрализует агрессивную среду при повышенной кислотности, однако, эти средства язву не вылечат, а дадут только кратковременный, симптоматический эффект.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.06.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
При расширении и углублении язвы внутрь оболочки желудка могут повреждаться кровеносные сосуды, и появляться такой симптом, как кровотечение.
Желудочное кровотечение при язвенной болезни будет иметь вид "кофейной гущи" потому что кровь будет сразу подвергаться действию на нее соляной кислоты желудочного сока. Поэтому рвотный массы в таком случае будут не красными, и темно-коричневыми, как будто человек наелся молотого кофе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.06.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
При бОльшем углублении язвы внутрь стенки желудка может наблюдаться так называемое "прободение" - разрыв стенки с попаданием желудочного содержимого в брюшную полость.
Прободная язва - это авария, катастрофа, нередко таких больных привозят на Скорой помощи в хирургические клиники с диагнозом "Острый живот", при промедлении в оперативном лечении может развиться перитонит - воспаление брюшины, это осень тяжелое состояние, которое требует только оперативного лечения, с последующей постановкой трубочек-дренажей для промывания в брюшную полость и лечения большими дозами сильных антибиотиков.
Также последствием такого перитонита может быть "спаечная" болезнь кишечника - когда в результате гнойного воспаления внутри брюшной полости образуются спайки между петлями кишки, и может наступить острая кишечная непроходимость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.06.2010, 22:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
Язвенная болезнь желудка многолика - у нее масса вариантов течения. Язва может быть одиночная, или язв может быть несколько сразу, язвы могут только болеть, или сопровождаться кровотечением - в зависимости от их положения(локализации) на внутренней поверхности желудка.
В случае, если имеется предрасположенность к язвенной болезни, нужно обязательно наблюдаться у гастроэнтеролога, в настоящее время много очень эффективных препаратов, которые "рубцуют" язву и без операции. Но это, конечно, в тех случаях, когда еще нет осложнений в виде кровотечений или прободения язвы.
В последнее десятилетие разработано много методов лечения язвенной болезни желудка без операции при помощи гастроскопа - специального прибора, который вводят через пищевод в желудок через зонд, и так, на месте или орошают язву лечебными растворами, или облучают инфракрасным светом, или накладывают скобки на края язвы для ее ликвидации без оперативного лечения.
Один из моих знакомых вылечил свою язву желудка постоянным приемом Аминокровина - препарата, который производят из крови телят, он пил Аминокровин десертными ложками за полчаса до еды, и язва зарубцевалась.
В любом случае я не рекомендую лечит язвенную болезнь желудка самостоятельно из-за тяжести возможных осложнений.
Начинающуюся язвенную болезнь(когда присутствуют только боли) можно лечить народными средствами - заговорами и травяными настойками, но при этом пациент должен регулярно показываться лечащему врачу и проходить обследование, чтобы лечение шло под контролем.
Если я что-то упустила - спрашивайте, я отвечу. Завтра в этой теме выложу настойки и заговоры.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TeranioДата: Вторник, 22.06.2010, 19:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Огромное спасибо, буду ждать пока выложите настойки и заговоры

Добавлено (22.06.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Багира Когда вы выложите список найтоёк и заговоров???? Просто очень нужна помощь одному человеку

 
БагираДата: Среда, 23.06.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
Я постараюсь завтра, у меня много работы:((

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TeranioДата: Среда, 23.06.2010, 10:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хорошо, я понимаю, буду ждать.
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 00:05 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от язвы желудка. Читать на воду, воду пить натощак.
Батюшко ты мой, Отец Небесный, матушка Пресвятая Богородица, отец Иоанн Креститель, отец Гавриил благочестивый, отец пресвятой Макарий, Михаил Архангел, Мать Божия исцелительница, бессребреница, исцели раба Божия(имя) от скорби и от болезни, от моровой язвы.
От моровой, от нутреной, от головной, от ручной, от ножной, из жил и из поджил, из головы и из утробы. Не я хожу, и не я прошу. Ходили и просили Матушка Пресвятая Богородица с Ангелом, с Архангелом, со святыми Апостолами двенадцатью да семидесятью. Как тихая заря утихает, так все скорби ее утихнут по этот день, по этот час, по эту минуту, по вечерней заре, по Божьему слову. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
От острой боли в животе.
Урочное, пристроечное, подуманное, погаданное, колючее, болючее, ты колола-порола, кровь сосала, пока я тебя не знала. А теперь я тебя узнала, уговариваю, умовляю, на гнилые колоды посылаю. Шло богомолице через (имя) животище, взяло оно колище и болище, и понесло на гнилые колоды, на черные болота, где люди не ходят, собаки не брешут, куры не поют. Как там этого куриного голосу не слухали, так у (имя) в животе болей не бывати. А (имя) на гулянье, на красованье, на прибыванье. Рай святой, покой бабе Оксинье, что сама лечила, да нас научила.
Оба заговора из книги Дарьи Усвятовой "Заговоры донской целительницы".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TeranioДата: Четверг, 24.06.2010, 00:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А эти заговоры помогают на любых стадиях болезни или они предовращают её появление?
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 08:55 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
Их можно читать на любой момент болезни. Предотвращать появление - не думаю, что есть какие-то четкие симптомы, которые укажут Вам что есть опасность язвенной болезни. Люди, которые питаются нерегулярно, чувствуют дискомфорт над пупком, с эпигастральной обсласти, но это может быть и гастрит, в том числе, при нем как я писала живот болит после приема пищи, а не до.
Хорошей профилактикой язвенной болезни будет проведение курсов питья минеральной воды, согласно кислотности желудочного сока по анализам. Хорошо помогает при болезнях желудка сок из свежих листьев подорожника. Его принимают натощак по полстакана за полчаса до еды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 19:30 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько рецептов из народной медицины для лечения язвы желудка

Сбор 1, применяемый при язве желудка и двенадцатиперстной кишки.

ромашка аптечная (цветки) -- 10 г;
фенхель (плоды) -- 10 г;
алтей (корень) -- 10 г;
пырей (корневище) -- 10 г;
солодка (корень) -- 10 г.

2 ч. л. смеси на 1 стакан кипятка. Настоять, укутав на 30 минут, процедить. Принимать на ночь по 1 стакану настоя


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2010, 19:31 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121431
Репутация: 102
Статус: Offline
2. Сбор, применяемый при язве желудка с болями.

раковые шейки (плоды) -- 1 часть;
подорожник (лист) -- 1 часть;
хвощ (полевой) -- 1 часть;
зверобой -- 1 часть;
валериана (корень) -- 1 часть;
ромашка аптечная -- 1 часть;

1 ст. л. смеси на 1 стакан кипятка. Парить в течение 1 часа. Принимать по 100 г 3 раза в день до еды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Лечение болезней желудка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика