Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » эзотерическая медицина (эзотерическая медицина - новый подход к лечению болезней)
эзотерическая медицина
ЛилитДата: Четверг, 29.04.2010, 23:52 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищу, попробую. Спасибо!
 
GMoonДата: Среда, 05.05.2010, 00:15 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно заметила, что с наступлением ночи улучшается самочувствие, как-то комфортнее душевно становится, спокойнее. Я словно попадаю в свою стихию. Я сова, но по-моему, тут не в биоритмах дело.
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 08:22 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Состояние человека зависит от многих факторов. В ком-то преобладает солнце,в ком-то луна. Люди делятся на "жаворонков" и "сов". Интересно, что если в моей жизни большее место занимают белые практики, я становлюсь "жаворонком", если черные - то "совой":))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GMoonДата: Среда, 05.05.2010, 17:44 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и у меня подобные мысли приходили в голову относительно обусловленности этого вопроса типом магических практик...
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 19:12 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Скорее склонностью человека к покровительству тех или иных Сил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 19:18 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Я еще хотела добавить вот что. Эзотерическая медицина, в отличие от традиционной рассматривает влияние на другие планы человека.
Связь магии и психологии раскрыта частично в материалах Исполнения желаний - можно изменить действительность, но не изменив свое отношение к миру, потом, по прошествии времени, получишь тот же результат - вас бросят или закончатся деньги, или не сложится карьера.
давайте перенесем этот алгоритм на медицинские вопросы.
При лечении женщины от бесплодия надо устранять порочные установки, которые мешают иметь ребенка?
Конечно!
А Тонкие тела человека надо лечить? Одновременно с приемом лекарств или после операции?
Безусловно!
Если вас ненавидит свекровь, или "вампирит" муж то ни один маг не сможет добиться устойчивого результата, разве что поселится у вас дома.
Поэтому я и объясняю - к решению ВСЕХ жизненных вопросов и проблем надо подходить комплексно, только тогда можно надеяться на изменение вашей жизни в целом и на длительный срок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 19:19 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу пример с лишним весом, который сейчас является большой проблемой для многих. Методик по избавлению от лишних килограммов множество, но устойчиво худеет тот, кто полностью меняет свое отношение к еде, переводя ее из разряда удовольствий в разряд неизбежных необходимостей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 19:27 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом борьбы с аллергией. У моей дочки был в детстве дыхательный аллергоз - состояние, которое медики называют "предастмой". Плюс кожные проявления - начинался нейродермит, проявлялось это высыпаниями на разгибательных поверхностях локтей и коленей, дочка любила покушать, о том, что ее можно "посадить" на каши на воде, нечего было и думать...
Спас нас совет случайного попутчика, с которым мы летели из Москвы в отпуск. Пожилой грузин, оказавшийся светилом педиатрии, посоветовал избавиться от проблемы при помощи куриного яйца и лимона.
Вот как выглядел его рецепт:
Покупается деревенское яйцо на рынке, варится как обычно, но чуть дольше - минут 5-10, снимается скорлупа, и обдирается тоненькая пленочка, которая находится внутри скорлупы. В фарфоровой ступке(лучше!) или в кофемолке, яичная скорлупа измельчается до состояния пудры. Ребенку надо постоянно 1 раз в день давать этот порошок "на кончике ножа", загасив предварительно 1-2 каплями лимонного сока, выжатого из свежего лимона. Принимать этот порошок ребенок должен до появления устойчивого результата - пропадания кожных высыпаний, не пропуская ни одного дня!
Прошло уже много лет, дочка замужем, и у нее нет никаких проблем с кожей. Потом я этот рецепт рекомендовала многим, и очень многим он помог.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 19:32 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот с затрудненным дыханием нам с дочкой помогла справится моя мама, врач с огромным стажем. Когда мы грустные пришли от аллерголога с четкими рекомендациями - собаку отдать! ковры и книги из дома - выкинуть! и питаться кашами на воде, она выбросила все справки в туалет,и сказала - будем жить как нормальные люди, правильное питание, закаливание, прогулки и свежий воздух!
Мы убрали из питания дочки весь фаст-фуд, начали ее закаливать, чередуя контрастный душ с ваннами с морской солью, и перешли на так называемый "стол по-деревенски" - кусок хлеба, картофелина, кусок отварного мяса или рыбы.
Правда еще пару раз съездили в отпуск на море. А пока мы справлялись с проблемой при простуде или начинающемся аллергическом кашле давали обычный Диазолин и полтаблетки Но-шпы.
Кстати, многие из противоаллергических средств которые продаются в аптеках, испытаны не в должной мере, поэтому я предпочитаю старые, проверенные средства: Диазолин, Супрасин, Тавегил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FortunaДата: Среда, 26.05.2010, 15:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Подскажите, а если Я уже в положении... но вот эти психологические блоки не уходят, влияет ли это как-то на ребенка*? Уж очень хочется, что бы он был здоровеньким!
 
katena555Дата: Среда, 26.05.2010, 15:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





У моего мужа сильная аллергия, непонятно на что. Надо будет попробовать ваш рецепт с яйцом.
 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 17:13 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Fortuna, можете написать подробнее мне о своей проблеме в личку.
katena555, конечно попробуйте, рецепт хороший, только делать надо - каждый день в течение хотя бы пары месяцев.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 27.05.2010, 16:23 | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот решила взяться за похудение. Хотелось бы узнать какие психологические программы могут этому мешать?
 
somnusДата: Четверг, 27.05.2010, 16:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А что делать с артритом суставов. Для моего возраста "хруст" по утрам при подъеме с кровати прост неприемлем. Я не испытывала чувства, что меня не любят, но теперь меня терзают беспочвенные, надеюсь, сомнения...
 
SpoodДата: Четверг, 27.05.2010, 18:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





я вот собираюсь худеть мне 26 лет вешу 140 кг рост 174 см .какие мне можете дать консультаций ???
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » эзотерическая медицина (эзотерическая медицина - новый подход к лечению болезней)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика