Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » эзотерическая медицина (эзотерическая медицина - новый подход к лечению болезней)
эзотерическая медицина
katena555Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





и мне тоже интересно, как сбросить несколько лишних кг. заметила, что когда сидишь на диете, вес уменьшается, а как только заканчиваешь диетничать и питаешься как обычно, все кг. возвращаются.
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 12:36 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
В разделе руны есть формула для похудения.
Общие принципы - тратить энергии меньше, чем съедаешь.
Второй вариант - кремлевская диета, когда убирается все сладкое, а кушают только белковую пищу - мясо, куру, рыбу и немного овощей и фруктов.
Есть диета японская - две недели без соли и сахара, без хлеба.
Но если говорить о диетах, то все потерянные килограммы возвращаются, если с диеты "слезть".
Поэтому единственный вариант - активизировать свой обмен веществ, физической нагрузкой, сауной, и как я писала - рунами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 28.05.2010, 13:41 | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я худею уже лет 8, с переменными успехами. После выкидыша разнесло вобще до 90 кг. Пробовала с десятка два диет, вес в лучшем случае сбрасывается а потом набирается,а бывает и просто стоит. Сейчас пью имбирный чай и не ем за 3 часа до сна, чуток помогает. Остановить рарсползание в пространстве мне помог обряд с бесами,хотя он на целен на похудение, мне он лишь определил цифру выше которой я не "коровею".
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 17:08 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошо помогает сбросить вес и объемы Ксеникал( снижает жир в питании), Линдакса или Меридия (отбивают аппетит), очень хорошие результаты после иглоукалывания.
Тем, кто ограничен в средствах советую попить травяной чай с лебедой, очень существенно снижает аппетит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SpoodДата: Суббота, 29.05.2010, 23:25 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Багира, Спасибо большое посмотрю обезательно про кремловксую диету знаю
 
esmiraДата: Среда, 02.06.2010, 02:16 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (GMoon)
Недавно заметила, что с наступлением ночи улучшается самочувствие, как-то комфортнее душевно становится, спокойнее. Я словно попадаю в свою стихию. Я сова, но по-моему, тут не в биоритмах дело.

А у меня ночью и работоспособность лучше... С утра до полудня - если даже регулярно встаю - все валится из рук. И только во второй половине дня становится лучше. А ночью вообще горы могу свернуть...
Если не в биоритмах - то в чем дело? cool
(про обусловленность магическими практиками я прочитала, - а если я с этим не связана?)

Сообщение отредактировал esmira - Среда, 02.06.2010, 02:20
 
БагираДата: Среда, 02.06.2010, 12:28 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Это связано как с временем Вашего рождения(человек дня и человек ночи), так и с теми Силами, которые Вам покровительствуют. В то время, когда я была чисто белым целителем, я засыпала очень рано и очень рано просыпалась сама. Когда начала заниматься черными практиками, ситуация поменялась. Сейчас я просто очень мало сплю...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ZamnorpДата: Среда, 02.06.2010, 22:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Это связано как с временем Вашего рождения(человек дня и человек ночи),так и с теми Силами, которые Вам покровительствуют. В то время, когда я была чисто белым целителем, я засыпала очень рано и очень рано просыпалась сама. Когда начала заниматься черными практиками, ситуация поменялась. Сейчас я просто очень мало сплю..

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее....-)))

Получается, не мы определяем в какую сторону нам склониться - в сторону Тьмы или Света, а Тьма и Свет выбирают нас сами? Я правильно понял Вашу позицию? Если правильно, то остается надеяться, что это убеждение останется в узких околомагических кругах, так как для обывателей, верующих и "сочувствующих" такой взгляд на вещи, будучи принятым, развяжет руки.

Зачем что-то делать, если ты заранее определен какой-то Силе?

 
БагираДата: Четверг, 03.06.2010, 00:06 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Zamnorp, Вы меня не поняли. На жизнь человека влияет множество факторов - гороскоп, воспитание, стремления. И человек сам выбирает Путь по которому идет. Но нельзя жить без развития. Поэтому человек меняется. Если Вы считаете, что уже все знаете, и Ваши взгляды уже не поменяются впоследствии, спешу Вас огорчить - так не бывает.
Может ли инвалид стать олимпийским чемпионом? Как практика показывает - да! Если сила его духа настолько велика, что он не только может противостоять болезни, а и подняться над образом жизни среднестатистического инвалида.
Как человек развивается? В какой-то момент привычная ему система перестает работать, и вместо благости и счастья человек получает немаленькие проблемы, которые и толкают его к познанию. Познанию не Тьмы и не Света, а перехода из одного в другое, движения, динамики.
Конечно, из прилежного прихожанина есть еще один путь - в монахи. Но этот путь тоже не так благостен, как думают многие - в монастырях та же конкуренция, чисто человеческие разборки и обиды. И вообще пока ты жив, от мира грешного спрятаться весьма сложно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NizamДата: Четверг, 03.06.2010, 12:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Мне кажется кремлевкая диета не так эффективна как то бытался похудить не получилось .Помогли физическиие нагрузки
 
БагираДата: Четверг, 03.06.2010, 23:58 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Nizam, кремлевка идет не всем, а только людям, которые прибавили в весе из-за избыточного количества углеводов в еде. Тем, кто поправился после того, как снизил активность после занятий спортом, или людям с гормональными проблемами, эта диета помогает мало.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:52 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





В то время, когда я была чисто белым целителем, я засыпала очень рано и очень рано просыпалась сама. Когда начала заниматься черными практиками, ситуация поменялась.
Багира, Я уже видела где-то упоминание, что В занимались сначала белыми практиками, потом - черными...
Если вопрос не корректен - извините. А если можете ответить - то скажите, почему стали заниматься черными? В чем принципиальное отличие этих практик, и почему Вам понадобилось "сменить" одну на другую?
 
БагираДата: Вторник, 08.06.2010, 00:14 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, я занимаюсь сейчас и тем, и другим, и еще рунами:)) Связано это с полномочиями, которые есть у данных Сил. Работа через церковь и православные молитвы дает прекрасную возможность исцелять. Работа с бесами и кладбищем частично направлена на исцеление, иногда приходится лечить подобное - подобным (как в гомеопатии). cool Чаще эти обряды проводятся для прекращения войны какого-то конкретного мага с человеком или целой семьей.
Язычество дает прекрасную возможность работать через Силы природы - исцеление и снятие негатива в отдельных случаях не будет эффективным, если не провести обряды по 4 стихиям.
Руны - не обряд, а толчок к движению в определенном направлении, тенденция. И еще мне нравится в рунических практиках то, что "перегибов" в воздействии они не допускают, оно всегда справедливо, не заслуживает человек денег, как не старайся, а получит только скромную сумму, если попробовать увести мужчину из семьи при помощи рун, можно "получить по голове". Вместе с этим та же Бестия дает возможность женщине резко повысить свою сексуальность и востребованность у мужчин одновременно. Разовые обряды Белой магии или Чернокнижия такой возможности не дают.
Так что я ничего не меняла, а просто дополнила диапазон воздействий smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ZamnorpДата: Вторник, 08.06.2010, 20:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Как человек развивается? В какой-то момент привычная ему система перестает работать, и вместо благости и счастья человек получает немаленькие проблемы, которые и толкают его к познанию. Познанию не Тьмы и не Света, а перехода из одного в другое, движения, динамики.

Я тоже заметил эту схему, определяющую многие события в нашей жизни. Мне это представляется так: человек имел багаж проблем, комплексов с детства, нажитых в юношестве и до того момента, когда он принял ответственность за свою жизнь. После того, как большая часть этих проблем "перетерлась", человек стал гибче, терпимее, развеялись многие иллюзии, жизнь потихоньку начинает налаживаться.

Человек отработал свои проблемы, доволен ситуацией, своей жизнью и не замечает, как начинает зависеть от своего благополучия и стабильности - как духовной, так материальной. Развитие останавливается. Зачем что-то менять, если и так все хорошо? Из этого благостного тупика два пути - первый - это потерять все, что имел.
Справиться с этим и обрести новый взгляд на вещи, поднявшись на ступеньку выше.

А можно вцепиться в то, что имеешь, пытаясь спрятаться в своей раковине от перемен. А так как от Жизни спрятаться невозможно, она в любом случае настигнет и эта встреча будет куда болезненней, чем в первом варианте.

 
БагираДата: Вторник, 08.06.2010, 21:50 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121421
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы добавила еще один аспект, который коснулся меня и моей жизни во многом. Помимо "наработки" духовности" Судьбе или Богу надо было от меня добиться:
1. последовательного ряда действий по отношению к моим врагам. Поскольку они, эти враги, не желали оставить меня в покое, будучи прощенными мной изначально, и давно, они принесли мне в жизнь ну очень серьезные проблемы. И оставили меня в покое после соответствующих действий, далеких от всепрощения и правила "подставь другую щеку".
2. раньше я помогала всем. Могла подойти на улице к человеку, и снять ему приступ головной боли, или алкогольную зависимость. После значительных "встрясок" именно у себя в жизни, я выработала четкие правила с причинно-следственной связью - во что я могу вмешиваться, а во что нет.
3. я всегда стараюсь объяснить тем, кого лечу, что с ними происходило и происходит, потому что как не снимай негатив, но если человек агрессивно относится к миру, он опять создает себе проблемы. Поэтому магическая деятельность должна идти параллельно с просветительской.
И потом, откуда и кто сказал, что Духовность будет вознаграждена? Эти понятия совершенно различные - нельзя служить Богу и Маммоне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » эзотерическая медицина (эзотерическая медицина - новый подход к лечению болезней)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика