Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как проснуться утром бодрым?
Как проснуться утром бодрым?
igors90Дата: Среда, 05.10.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
У большинства людей утреннее время – это уже стресс. Проснувшись от звонка будильника, со слабо соображаемой головой вы идете на кухню, для того, чтобы проснуться от чашки кофе и сигареты. А ведь утро может быть бодрым и зарядить вас энергии ей на целый день.



Для придания оптимизма, начинайте свой день не по звонку будильника (что само по себе уже стресс), а с мелодичной музыки мобильного телефона.



Принимая утренний душ, перейдите на контрастный режим, эта ежедневная процедура не только придаст вам бодрости, но сделает вашу кожу молодой и упругой.

Перед душем выпейте 200 граммов теплой воды с ложечкой меда, и начался не только процесс работы желудка и кишечника, но и после нескольких глотков теплой воды вам уже не уснуть.

Завтракайте плотно, лучше всего кашами. Они быстро придают чувство сытости, и вы еще долго не проголодаетесь. Чем не заряд энергии и бодрости на день? Кстати, чашка крепкого чая быстрее «пробуждает» человека и поддерживает бодрящий заряд более продолжительное время, чем кофе.

Утро, начавшееся с позитивных мыслей и оптимистических планов на ближайшее будущее, придаст вам хорошего настроения и наполнит вас оптимизмом и счастьем.
 
lanaДата: Среда, 05.10.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Например я просто принимаю душ и мне легче как-то становится. наполняюсь силами и энергией.Но за день выматываюсь так,что под вечер нет сил вообще. Наверно так у многих людей.
 
igors90Дата: Среда, 05.10.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен с Вами полностью. После душа чувствуешь себя хорошо. А если ещё использовать контрастный душ будет даже лучше. А когда придете с работы то, примите душ ещё раз и тогда эффект должен быть как и с утра примерно.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как проснуться утром бодрым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика