Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как сделать жизнь интереснее?
Как сделать жизнь интереснее?
igors90Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы когда нибудь сожалели о прожитых в пустую выходных? Не то чтобы выходные прошли без какой-либо пользы, а просто все было как всегда, да и не отдохнули толоком. Скучно, неинтересно. Другое дело, когда выходные насыщены событиями, буквально, некогда даже расслабиться. И несмотря на ожидаемую усталость, вы чувствуете в себе заряд энергии утром в понедельник. У меня такое бывало, а у вас? Это происходит потому, что выходные прошли интересно. Человек, который живет интересно, чувствует себя счастливым. Поэтому интересная жизнь – это то, к чему стоит стремиться. Могу предложить следующие три действенных способа сделать жизнь интереснее, развеять тоску и скуку.
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие мои знакомые, друзья или клиенты говорили о том, что жизнь стала интереснее после каких-либо негативных событий: например, человек, разбивший машину, вынужден ходить больше пешком или ездить в общественном транспорте. И впечатлений становится намного больше, в том числе и положительных. Но и без аварии можно разнообразить свою жизнь - включить в свой ежедневный распорядок прогулки, или совершить поездку туда, куда вы давно собирались, но на это не хватало времени.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Как сделать жизнь интереснее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика