Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Дополнительные методы повышения энергетического уровня.
Дополнительные методы повышения энергетического уровня.
igors90Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Сядьте так, чтобы ваша спина была прямой. Выполните все подготовительные действия, а потом приступайте непосредственно к самой медитации.
Теперь представьте, как перед вами, на расстоянии вытянутой руки, чуть выше головы, появляется светящийся шар. Его свет приятен вам, он распространяет вокруг себя покой и спокойную радость. Затем светящийся шар все больше усиливает интенсивность своего свечения, пока не становится ярким-ярким. Постарайтесь максимально полно ощутить его свет на физическом уровне, словно вы находитесь рядом с солнцем, костром или камином. Свет и тепло должны ощущаться реалистично.

Теперь визуализируйте, как из светящегося шара отделяется яркий лучик света и проникает к вам в голову через меж-бровный центр («третий глаз») или, пользуясь языком индийской мистики, через аджна-чакру.
Ощутите, как этот золотистый свет заполняет вашу голову, успокаивая мысли и восстанавливая нервные клетки. Ваши ощущения должны стать максимально реальны. Если вы не будете отвлекаться, то так оно и будет. Представляйте, как этот свет заполняет ваши глаза, исцеляя их и снимая усталость. Почувствуйте, как ваши зрачки сами начинают светиться мягким светом. Все это время золотистый свет продолжает струиться из светящегося шара.

Наполнив голову, свет заполняет ваше горло и щитовидную железу, а затем легкие. Почувствуйте, как ваша грудь стала легкой, свет словно расширил ее. Глубоко вдохните и выдохните.
Теперь золотистый свет заполняет ваше сердце, оно просто купается в целительной энергии, исходящей из светящегося шара.
Далее золотистый свет омывает вашу селезенку, а потом печень и почки. Подробно задержитесь на каждом из этих органов, ощущая, как из них уходят все болезни и недомогания. Они сами начинают источать золотистый свет. Затем золотистый целительный свет заполняет всю брюшную полость. Почувствуйте, как стенки кишечника пропитываются золотым светом. Теперь этот свет заполняет всю тазовую область, промывая целительными энергиями тазовое дно, гениталии и устремляется в ноги. Он проходит по ним и устремляется в землю, унося с собой все проблемы, недомогания и болезни. Почувствуйте, как все тело светится изнутри. Оно легкое, здоровое и наполнено любовью и покоем. Пребывайте в таком состоянии 10-15 минут.

Потом визуализируйте, как золотистый шар через макушку проникает в ваше тело, опускается вниз по позвоночнику, попутно пропитывая ярким золотистым светом каждую клеточку вашего тела.
После этого шар останавливается в районе пупка и начинает медленно расширяться, постепенно приобретая овальную форму вокруг вашего тела. В результате вы окажетесь в центре огромного светящегося яйца, чей свет озаряет пространство вокруг вас. Хорошенько сконцентрируйтесь на этом ощущении, усиливающем вашу ауру.
Ощущение покоя и легкой радости источаемого вами света должно стать тотальным. Пребывайте в этом состоянии столько, сколько пожелаете
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Дополнительные методы повышения энергетического уровня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика