Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Сертификация занятий целительством
Сертификация занятий целительством
БагираДата: Вторник, 02.02.2016, 10:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
То, о чем я писала давно - вот-вот свершится. Госдума приняла к рассмотрению проект постановки ВСЕХ целителей на учет, и выдачи им соответствующих лицензий. Бумажки, выданные "шерочке от машерочки" я думаю, котироваться не будут. Поскольку у меня есть опыт получения лицензий, и прохождения лицензирования, могу со всей ответственность сказать: это муторно, дорого и долго. И вряд ли компания, которая в своей основе имеет намерение освободить от работы с людьми самоучек, и лиц, не имеющих даже элементарного образования в анатомии и физиологии(не говоря уже о лечебных специальностях), будет просить лицензируемого целителя проявить свои способности перед комиссией, то бишь "пропустить через себя потоки Рейки", или мага - полетать перед комиссией на метле.
Но основная "жаба" со стороны любителей по магичить среди не магов - все-таки "приползла", поскольку официальные структуры намерены покончить с этим мракобесием. И джазом.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.02.2016, 10:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В связи с этим хочу напомнить, о чем я писала раньше.
Справочник фельдшера скорой помощи - всем в помощь. Напрягаете энергетически истощенные мозги, садитесь, и запоминаете, где у человека желудок, почему выделяется желчь. И всеми флюктуациями своей души пытаетесь понять основы медицинской науки. Хотите задавать вопросы - пишите в этой теме, чем смогу помогу. Хоть и не совсем, но мы все-таки "коллеги".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 09.12.2016, 15:56 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Имхо - это лобби ХЭшников))) не иначе
 
БагираДата: Пятница, 09.12.2016, 16:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Имхо - это лобби ХЭшников))) не иначе
 сложно все. все чаще вспоминаю попа Гапона yes


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 09.12.2016, 17:03 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А это сейчас посреди вся и всех))) кто кого первый вложил тот  и прав))) и чем больше я узнаю по крайней мере на своем уровне - тем больше жалею , что в свое время сунулась в профессию))))
 
БагираДата: Среда, 09.01.2019, 23:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все чаще вспоминаю попа Гапона


https://www.bagiramagic.com/forum/38-33656-1#101950


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Сертификация занятий целительством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика