Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Лечение зубной боли.
Лечение зубной боли.
igors90Дата: Среда, 16.11.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Шаг 1. Положите левую ладонь под подбородок, а правой накройте нижнюю челюсть или верхнюю, в зависимости от того, где локализуется боль. Удерживайте 1 минуту.

Шаг 2. Накройте руками рот пациента так, чтобы ваши ладони упирались в нижнюю линию нижней челюсти, а пальцы смотрели вверх. Удерживайте 3 минуты.

Шаг 3. Не меняя положения ладоней, произнесите молитву: «В целости сохрани ты свою паству, святой Антипа, сильную заботу и чрезмерную любовь к словесным овцам своим показывая, за которых и душу свою положил. Будучи брошен в раскаленного медного быка, ты перед кончиной своей молился о всем мире, а всего более о тех, которые будут призывать тебя, моля об исцелении от разных болезней. Дар исцелять неутешимую зубную болию страдающих испраси ты у Господа, и прощение прощения грехов их, и на будущем суде оправдания, помянающим тебя, святитель милостивый Антипа! С теплыми слезами, из глубины, сердец восклицая, умоляем тебя, святый священномученик, не призри воздыханий наших, и благостию данною тебе от Бога, для исцеления зубной болезни, уврачуй нас, одержимый этим нестерпимым недугом, чтобы, освободившись от страданий, радостно возжелали мы совершить подвиги добра, воспевая и славя Пресвятую Троицу, Отца, Сына и Святаго Духа, теперь и всегда и во веки веков. Аминь».

Шаг 4. Положите левую ладонь на правую щеку пациента, а правую ладонь — на левую щеку. Удерживайте в течение 3 минут.
Сеанс окончен.
 
lanaДата: Четверг, 17.11.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Зубная боль мне знакома особенно и хуже нет ощущать это. Сейчас много есть разных методов от зубной боли. Достаточно сходить в аптеку. А лучше сразу к врачу и вылечить зубы. Так надёжней будет.
 
igors90Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас действительно есть много способов справиться с зубной болью. А главное зубы не запускать и ходить к стоматологу хотя бы раз в год.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Лечение зубной боли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика