Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Снять эмоциональное напряжение.
Снять эмоциональное напряжение.
igors90Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Для примера приведем несколько методов, помогающих справиться с эмоциональным напряжением.

Сделать паузу, разобраться в эмоциях, постараться прояснить свои мысли;
Уменьшить значимость конфликтной ситуации. Задумывайтесь ради чего вся эта спешка и стоит ли оно того?
Если есть возможность, покиньте на несколько дней большой город. Городская суета не идет ни в какое сравнение с уютно жизнью на даче или деревне;
Напряжение хорошо снимает любая физическая нагрузка, принятие ванны с ароматическими маслами, расслабляющий массаж;
Не старайтесь оставаться наедине со своими проблемами. Хорошо, если у вас есть друг или близкий человек, который может вас выслушать;
Если напряжение настолько тяготит и возникают проблемы со здоровьем, необходимо обратиться к врачу- психотерапевту или неврологу. Они располагают необходимыми медикаментами, которые устраняют и сглаживают напряжение и могут провести тренинги;
Взгляните на жизнь по новому: выключите телевизор, компьютер, телефон. Полежите, прочитайте книгу или помедитируйте.
В общем главное отвлечься от своих проблем. Только тогда эмоциональное напряжение исчезнет и совсем скоро вам станет значительно легче.
 
olaДата: Пятница, 16.12.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не плохой вроде метод и поможет ли он для всех случаев.Даже не знаю.Скажите Вы мне?
 
kolasДата: Пятница, 16.12.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я свои эмоции сразу стараюсь выплиснуть в лицо человеку который вызвал мне их. А чего молчать и тоить.
 
igors90Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
А Вам не кажется лучше уметь регулировать эмоциональное напряжение.Снижение эмоционального напряжения предполагает, прежде всего,способность управлять своими эмоциями, и в меньшей степени – способность влиять на душевное состояние собеседника. Советую меньше на,что-то обращать внимания.
 
urokДата: Пятница, 16.12.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как Вы заметили я тут не давно появился. Тут есть интересные темы над чем стоит задумыться. Мне нравится это.

Сообщение отредактировал urok - Пятница, 16.12.2011, 17:57
 
igors90Дата: Суббота, 17.12.2011, 11:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
urok- спасибо и заходите по чаще,темы обновляются каждый день.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Снять эмоциональное напряжение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика