Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Последствия целительства. Переклады болезней.
Последствия целительства. Переклады болезней.
БагираДата: Суббота, 31.03.2018, 11:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Болезни я магией не лечу, но иногда беру своих коллег, или тех, на кого болезнь умышленно скинули, на переклады болезней магией. Пока болезнь имеет "вес" на Тонком плане, и вышла на физический уровень только частично, переклады могут помочь убрать симптомы болезней.
Переклады по фото, переклады на хлеб, переклады на соль, на сало и на мясо, по фото. Только фото должны быть сделаны по правилам, см. тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.03.2018, 11:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему те, кто занимается целительством, неизбежно "тянут" на себя чужой магический негатив? Потому что часто работают в этой сфере без допуска, по своему желанию, и без разрешения Сил. Те люди, которые ощутили в себе способности исцелять других, в 80% до определенной точки в своей судьбе остаются на 100% людьми. Не понимая того, что добро имеет оборотную сторону. И если тех, кто находится в рамках определенного Эгрегора, того же ХЭ, потоки энергии автоматически чистят, и защищают, то тех, кто начитался мадам Блавацкую, и полез "делать и творить Добро" без разрешения, строго наказывают. Это, кстати, и объясняет тот факт, что подавляющее число целителей имеют свои хронические болезни. Или эти болезни по кровному каналу передаются их родне, в частности те, кто моложе их.
Во всем должно существовать энергетическое равновесие, поэтому болезнь проще не вылечить, вырвав программу из биополя, а переложить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.03.2018, 11:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии есть рунические отводы и скиды, есть переклады рунами, но я занимаюсь обрядовой магией, поэтому переклады делаю по другим правилам. Это совершенно не значит, что каждый переклад идет в рамках попытки поставить кому-то порчу, те же переклады на хлеб идут как выведение негатива, и потом этот хлеб с перекладов никто не ест. Так же как и переклады на соль. Переклады на мясо и сало идут, в основном на животных, но это традиционный способ магически отвести от человека болезнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.03.2018, 11:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как оценить, сработает в данном случае переклад, или не сработает. тут надо оценивать степень проявления болезни, или она еще "сидит" на Тонких планах, или уже "ест" человека целиком.
В случае приобретенной онкологии, не порчи, чаще кладбищенской, а последствий лечения других, особенно онкологических больных, перекладами убирается только часть программы болезни, а остальную часть болезни надо лечить. У врачей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.05.2018, 07:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что меня удивляет, при общении с людьми, которые приходят на магическую консультацию по поводу болезней. Редкая наглость, которая прет из всех щелей, на тему, что им все просто обязаны срочно помочь, выслушать, поговорить, успокоить, объяснить - как минимум. Никакие доводы, что вообще их болезнь это - ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, и вообще маг с форума не работник скорой помощи и не участковый терапевт, который должен общаться с тем, кто к нему обращается(типа он же Гиппократу клятву давал!) на таких людей не действуют. Специально пишу для всех больных и страждущих  и ждущих магической помощи в плане целительства. Я БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ПИСЬМА О БОЛЕЗНЯХ, вообще. Не провожу магическую диагностику, болезней, даже за деньги. Ищите тех, кто этим занимается либо в рамках официальной медицины. Либо лечит болезни в рамках своей магической или целительской практики. На форуме ни консультаций, ни помощи, по поводу болезней НЕТ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.05.2018, 07:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
иногда беру своих коллег, или тех, на кого болезнь умышленно скинули, на переклады болезней магией
 больше такой помощи на форуме нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:37 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-22216-1#93425

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.02.2019, 12:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
От насадной грыжи

Чаще всего грыжа образуется у мужчин от тяжелой физической работы.
Обычно начитывают на сметану, мажут в том месте, где располагается грыжа, а
остальную сметану отдают коту или же дают коту слизать сметану с
больного места. Таким образом проделывают три вечера
"Господи, помоги,
Господи, благослови.
Иду я из дома через все двери,
Через все пороги, через все ворота.
Ворота за собой закрываю,
Замки на дверях запираю,
Ключи с собой в путь не забираю.
Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу,
С тропы сверну на чистое поле.
Там семь кустов, под теми кустами семь котов,
Все коты серые,
А под седьмым кустом черный кот.
Кот, котище, выгрызи у раба (имя) все,
Все двенадцать грыж:
Грыжу становую, грыжу паховую,
Грыжу лобовую, грыжу локтевую,
Грыжу глазовую, яичную,
головичную,
Сердечную, подсердечную,
подколенную, пятну,
Подпятну, черную грыжу, белую грыжу,
Желтую грыжу, красную грыжу
И все грыжи, какие сказала, какие
не сказала.
Заешь, загрызи, чтоб не грызло,
не болело
С этого часа, с моего наказа, с моего заговора.
Отныне и до веку и во веки веков. Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.02.2019, 12:48 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Перенос болезни на черного козла

Оботрите больного новым полотенцем и бросьте его под копыта козла. Когда козел станет топтать
полотенце, произнесите сорок раз подряд такие заговорные слова:

С раба Божьего (имя), хворь, сойди,
На козла напади.

После этого больной должен вскоре поправиться, а козел погибнуть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Пятница, 06.12.2019, 17:14 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь на наглость, но, вы не посоветуете литературу о перекладе болезней на предметы/пищу/животных?

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Пятница, 06.12.2019, 17:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вы не посоветуете литературу о перекладе болезней на предметы/пищу/животных?


а давайте разберем просьбу это по сказочнику кастаньеде, жирно-отечной недотраханной блаватской и прочей кастовости, которая определяет "ху из кто",  с апломбом идиота, и на голубом глазу. кто-то считает, что с очередного недоумка-урода-инвалида, может скинуть болезнь или смерть на собаку или кота? которые не имеют отношения к:
1. кармическому наказанию родителей данного инвалида-недоумка
2. проблемам со здоровьем инвалида-недоумка, которые имеют место быть.
Жирноздая аура, скорбь всех ездивших в Уллу_Тау, считает, что может так приговорить котенка или щенка?
не дам. и наподдам, если про такое узнаю. скидывайте на других инвалидиков, или убогих стариков. лишних членов общества.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Пятница, 06.12.2019, 17:53 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут скорее интерес с точки зрения науки. Как раньше люди выживали, без хорошей медицины. И я не только животных имел ввиду, просто кроме этих вариантов других я не знаю.

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Пятница, 06.12.2019, 20:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как раньше люди выживали
 надо знать те основные моменты, по которым работает наша медицина. революцией в медицине было изобретение антибиотиков. и вакцинация, против которой сейчас протестуют яжматери, не понимая, что и чума, и сибирская язва могут вернуться, и мало не покажется никому(см. фильмы про зомбиапокалипсис). за границей за отказ от прививок - большие штрафы и это правильно. теперь статистика. в царской России из 7-8 детей выживали в лучшем случае двое.
травки? не верю в травки, хоть тресни. все суть самонастройки. не верю в уринотерапию. только мозги отваливаются, по мере накопления токсинов. про инфекции я написала. а болезни все в голове, кроме инфекционных, этим, кстати, пытается заниматься психосоматика. только из-за отсутствия врачей в профессии, она подходит к лечению болезней не с того бока.
изучайте китайскую медицину, вот там настоящая психосоматика. не турмалиновые носки, несчастным старикам, для продления жизни, и не изуверская садо-мазо хиджама, а лечение энергетического застоя в организме. и это если даже не вылечит рак, то остановит прогресс самой болезни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.12.2019, 21:38 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://nooma.ru/viewtopic.php?p=4658

Переклад в землю (чистка)
авт Nooma

Над формулой пишем имя или название объекта (с кого перекладываем).

Лагуз вымывает из объекта то-то и то-то (негатив, чужую магию, болезнь, вред, причины чего-то, алкоголь или микробы - в общем, что угодно) и отправляет это в землю
Хагалаз разрушает и деактивирует это все
Альгиз защищает от возвращения этого обратно на объект.

Оговор:
"Эта руническая формула вымывает из Мани чужую магию и отправляет в землю, не давая вернуться обратно".

Можно использовать для стирки, умывания и водных очистительных процедур (наносить на чистящее средство или на сантехнику, приборы, емкости).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Суббота, 07.12.2019, 00:26 | Сообщение # 15
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
надо знать те основные моменты, по которым работает наша медицина. революцией в медицине было изобретение антибиотиков. и вакцинация, против которой сейчас протестуют яжматери, не понимая, что и чума, и сибирская язва могут вернуться, и мало не покажется никому(см. фильмы про зомбиапокалипсис). за границей за отказ от прививок - большие штрафы и это правильно. теперь статистика. в царской России из 7-8 детей выживали в лучшем случае двое.травки? не верю в травки, хоть тресни. все суть самонастройки. не верю в уринотерапию. только мозги отваливаются, по мере накопления токсинов. про инфекции я написала. а болезни все в голове, кроме инфекционных, этим, кстати, пытается заниматься психосоматика. только из-за отсутствия врачей в профессии, она подходит к лечению болезней не с того бока.
изучайте китайскую медицину, вот там настоящая психосоматика. не турмалиновые носки, несчастным старикам, для продления жизни, и не изуверская садо-мазо хиджама, а лечение энергетического застоя в организме. и это если даже не вылечит рак, то остановит прогресс самой болезни.
Согласен, и не призываю деградировать до того уровня. Но такое явление как переклад и самоубеждение (плацебо) интересны.


Испытания делают нас.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Последствия целительства. Переклады болезней.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика