Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » обращение блогера Ольги Савельевой ко всем адептам ЗОЖ
обращение блогера Ольги Савельевой ко всем адептам ЗОЖ
БагираДата: Суббота, 15.09.2018, 17:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/@ezotericland-ty-ne-esh-myaso-klass

обращение блогера Ольги Савельевой ко всем адептам ЗОЖ — с юмором и по делу! Ты не ешь мясо? Класс! Правильно, не ешь! Не ешь чужую плоть, не дыши трупным ядом. Ты не пьешь алкоголь? Класс! Правильно, не пей! Не вливай в себя яд, разжижающий разум. Ты не куришь? Класс! Правильно, не кури. Не выкуривай из своих легких запасы кислорода. Ты бегаешь по утрам? Класс! Правильно, бегай. Ты очень целеустремленный и спортивный. Ты молодец, чувак. Ты мне нравишься. Ты мне нравишься ровно до того момента, пока не начнешь вербовать меня в свою религию. Религию вечного преодоления себя. Ты, почтисвятой, евангелист ЗОЖа. Зуб на
холодец даю, ты занимаешься благотворительностью, слушаешь классику,
кормишь голодных щенят, переводишь бабушек через улицу, твои дети с
рождения – заложники твоего – не самого худшего из возможных, замечу —
образа жизни. Но твоя религия очень обременительна к своим резидентам. Она требует постоянного жертвоприношения в виде ежедневных
выкинутых в мусорку соблазнов. Ты же не можешь верить в свой ЗОЖ и при
этом втихую жрать бутерброды с сервелатом? Это ж как купить проездной и
ходить пешком. Ты вчера жрал кочерыжку, и завтра снова будешь ее жрать. А
ведь обидно. Преодоление – это такое увлечение, которое быстро проходит. Мотивация начинает сбоить и потухает. И вот ты уже доедаешь
шаурму у метро «Курская», подмигивая Вазгену с волосатыми руками,
который накручивает сомнительное завуалированное специями мясо на
вертикальном вертеле. ДНО. В твоем представлении. И чтобы не допустить этого, ты начинаешь писать откровенные посты о том, как тебе хорошо. Как ты живешь в вечном непроходящем оргазме. Как легко и весело встаешь в пять утра, чтобы бежать, на ходу смакуя утренний помидор. Как бурно циркулирует кровь, как изогнута бровь, как вкусна морковь, как близка любовь. Ты хочешь убедить себя, что все – НЕ ЗРЯ. Не нас – СЕБЯ. Ты навязчиво рекламируешь сам себе свой выбор. И для закрепления правильности выбранных позиций, тебе нужны, просто
необходимы последователи. Те, кто тоже преодолевают. Потому что одному
преодолевать, пока все вокруг предательски жрут эклеры, ни фига не
интересно. Я знаю почему ты это делаешь. Обидно лишать себя жизни ради негарантированного ее удлинения. А вдруг пока ты преодолевал, не спал, отказывал, лишал, качал, скучал и
мучил свою плоть стейко-воздержанием, я спала, сладко похрапывая, и
смачно ела оливьеху и хот-доги, а в результате ты умрешь раньше меня,
потому что все твои медицинские выкладки — ничто перед жизненной
непредсказуемостью? Потому что айронмэны тоже умирают. Потому что твой проросший овес несъедобен, а ты сделал невозможное — ты его полюбил. И вот тебе страшно, ужасно страшно, что все твои преодоления – ЗРЯ! Нет, не буду об этом думать. Лучше замаскирую этот страх обилием
новоиспеченных членов. Когда их много – не так страшно. И не так обидно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.09.2018, 17:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Ты постишь свой километраж (ты правда думаешь, что это достойный инфоповод?) и ссылки на притчи, в которых спортсмены побеждают, а не
спортсмены – умирают в первом абзаце, ты откапываешь медицинские факты,
которые убедительно доказывают, что брокколя – это секрет долголетия, ты
нашел видео, где умирает от гамбургеров 12-тилетний старик, и где в
кока-коле заживо растворяется монетка из меди. Ты пишешь нам: эй, слабаки-и-и-и, вы все дрыхнете? А я бегу. Я вот новая фотка: я тягаю
гантельки. А вы? Одышливо преодолевате вторую ступеньку с пирожком в
зубах? Ха, а я ем огурец! А ты, опять трупаков хомячишь? А я дышу полной
грудью, а ты, вот ты, с сигареткой, скоро сдохнешь, бе-бе-бе… Слушай, нет, я не бегу. Я сплю. У меня такая мяяяягкая-мяяягкая подушка, теплое
одеяльце и сон про море и грибной дождик. А когда я проснусь, я так
сладко-сладко потянусь, что моя пижама в косоглазую овечку задерется,
обнажив животик, который я регулярно кормлю наваристым борщом и не качаю
в спортзале. И в который меня целует муж, который приносит с утра кофе.
Но я не буду каждое утро постить тебе мой счастливый пупок и траекторию мужниных поцелуев, потому что я нежусь в счастье, и мне
абсолютно наплевать в этот момент, что делаешь ты. И нет цели выдернуть тебя с пробежки и уложить в постель, мол, ну смотри же, смотри
как полезно счастье! Гормоны эндорфины вот это все… Не обижайся, но когда я смотрю на твои селфи, где ты, затянутый в адидас, позируешь
на фоне потных коллег по спорту, и пишешь что-то вроде «А у меня —
второй подход» или провокационное «А вы уже здесь?!», я ни разу не
завидую. Я даже забываю поуважать тебя за целеустремленность. Я даже немножко раздражаюсь. Потому что не пойму, зачем ты так навязчиво
убеждаешь меня в своей правоте? Почему тебе не все равно, что лежит в
МОЕЙ тарелке, и чем я занята? Твоя отчаянная вербовка новых членов своей религии – это манифест твоих сомнений. Пока ты хватаешь нас, вдохновенно жрущих канцерогены, за руки и тянешь в
ЗОЖ, нетерпеливо перебирая новыми дышащими кроссовками, – ты
сомневаешься. Сомневаешься, что сделал правильный выбор. Что это стоит
того.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.09.2018, 17:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Что медицинские факты основаны на реальных историях пациентов и что они сработают и в твоем случае. Что все это не зря. В день когда твой выбор станет для тебя дзеном, ты закроешь свое
паломничество в пустыню непослушных фанатиков фастфуда, ты перестанешь
наставлять нас, запутавшихся в лабиринте бесконечных спагетти, на путь
истинный, ты будешь вдохновенно выжимать сок из сельдерея, вкушать,
смакуя, его зеленую мякоть из высокого прозрачного стакана, по глотку
заливая в себя овощной бензин здоровья, а потом бежать, рассекая воздух
гордой грудью, в которой бьётся здоровое сердце, бесперебойно отбивающее
битбокс свободы твоего выбора… А пока ты сомневаешься, тебе хочется лайк за отказ от стейка. А я не дам. Потому что. Бикоз ай лайк стейк. Андестенд? Можно я буду есть мясо и капать
сочащимся жиром на свой второй подбородок? Это же моя жизнь. Я же не
просила совета. Вот когда я, жирная, как майонез, раздувшаяся от пельменей, в пролежнях на *** от сидячего образа жизни, с цингой,
заработанной на «Аленке», и глухим запором, как символом вечного
переедания, приползу к цветущему тебе, держась за живот, и спрошу
хрипящим шепотом, распаляя изо рта запах протухшей говядины, застрявшей в
гниющих зубах: «Чтоооооо, что ты, сука, еееееееееешьььььь???», то вот
тут ты, нравоучительно задрав пальчик, светясь от торжествующей
справедливости, по слогам отчеканишь мне свой несекретный ответ:
че-рем-ша и че-че-ви-ца!!!! И я отчаянно зарыдаю, тяжело уронив голову с выпадающими волосами на сарделечно-жирные, в перетяжках ручищи. Ну а пока этого не случилось, преодолевай себя без моих аплодисментов, а? Не рассказывай мне, доверчиво взяв за локоток, как ради моего супа убили
живую курочку, с глазками и ножками, кудах-тах-тах. Бошку ей свернули,
перышки ободрали, сварили в кипятке. Я все равно сварю себе суп. Наваристый, с вермишелькою. Налью в красивую глубокую тарелочку, брызну
укропной зеленью, подсушу в тостерике хлебушка… Щас сфоткаю, выложу,
напишу «Второй подход». Подавись слюной, редискоед несчастный. Ну вот не верю я в твою святость, не верю в вечное саморазвитие. Я верю в
вафельные трубочки со сгущенкой. Если откусить неаккуратно такую
трубочку с одной стороны, то сгущенка, вареная, густая,
насыщенно-карамельная, может блямкнуть своей сгущеной сутью на пол,
поэтому есть ее надо аккуратно и весело. Так что, дорогой мой евангелист, тебе придется поверить в мою сказку про жирную счастливую
девочку. И понять, что выбор – у каждого свой. Тебе гантельки – мне
хинкальки. Знаешь, как их есть? Их надо взять за холку и прям с бульоном высасывать нутро, горячее ещё, наваристое нутро, а потом
сдобрить надкусанное место сметаной, такой настоящей, жирной, и смачно
проглотить вместе с мясной начинкой, завернутой во вкусное вареное
тесто… А, ой, прости, ты же не ешь мясо ;-)Так что ты беги, беги,
родной, весело похрустывай кочерыжкой, только не оглядывайся на меня, а
просто беги и при этом КАЙФУЙ!!! А я посижу на скамейке, попишу этот
текст и тоже покайфую. Кайфуй от жизни каждую минуту, что бы ты не делал, и что бы ты не ел. Просто кайфуй, и тогда мы сами захотим
научиться твоему счастью. А нахлобучивать его на нас не надо. У нас –
своё. Хочешь быть здоровым? И умереть здоровым? Валяй. Меня только не впутывай… Автор: Ольга Савельева


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » обращение блогера Ольги Савельевой ко всем адептам ЗОЖ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика