Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Негативные внушения в повседневной жизни.
Негативные внушения в повседневной жизни.
igors90Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если самовнушение способно вызвать даже смерть, страшно представить, какое влияние оно оказывает на нашу жизнь. Самовнушение несет опасность, ведь сильно восприимчивые люди легко поддаются этому чувству и это может погубить.
Ежедневно огромный поток информации поступает к нам в подсознание: из телевиденья, радио, газет и журналов. И, как правило, это новости о катастрофах, аномалиях, грабеже и других негативных событиях. Все это оставляет свой отпечаток в нашем подсознании. Старайтесь избегать любой негативной информации, если она конкретно для Вашей жизни не несет никакого смысла. Это не означает полностью изолироваться от внешнего мира, а просто "фильтровать" получаемую информацию. Когда Вы все-таки сталкиваетесь с неприятными новостями, то пропускайте их мимо, не заостряйте на них внимание, не дайти им "зацепить" себя.
Не все внушения в одинаковой степени воздействуют на человека. Как известно, наибольший эффект имеют внушения:
- Часто повторяемые. Многократное повторение усиливает эффект внушения. Этим, кстати, и объясняется положителый эффект от аффирмаций: постоянно повторяя про себя фразы самовнушения (аффирмации) можно добиться ощутимых результатов;
- Под воздействием сильных эмоций. В момент сильного переживания внушаемость человека заметно повышается. То же самое присходит, когда какая-то новость вызывает бурную реакцию - возмущение, переживание, гнев или любые другие эмоции. Сама новость в таком случае становится неким внушением, которое закладывается в подсознание.
 
milaДата: Среда, 25.04.2012, 13:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уверена, только вера в себя поможет добиться поставленной цели в любых обстоятельствах. Живите своей жизнью и не поддавайтесь чужому влиянию.
 
igors90Дата: Среда, 25.04.2012, 14:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Негативные внушения прежде всего внушения, формирующие негативное мировосприятие, рождающие неверие в свои силы, страхи и недоверие между людьми.
 
kolasДата: Среда, 25.04.2012, 16:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Внушению поддаются слабые люди.У них обычно нет своего мнения.
 
mausДата: Среда, 25.04.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сейчас очень много негативной информации вываливается на людей. И много людей с неустойчивой психикой, которые поддаются паническим настроениям, которые порождаются негативом из окружающего мира.И это очень плохо, увеличивается количество людей, покончивших жизнь самоубийством. Это страшно.
 
irmaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Чего,чего,а негатива сейчас хватает. Стараюсь по меньше общаться с людьми которые не приятны мне. И всем советую того же.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Негативные внушения в повседневной жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика