Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Психосоматика короновируса
Психосоматика короновируса
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый год на нашей планете происходят вспышки различных форм вирусов. Иногда форма вируса может приносить человечеству огромный вред. Например, известный вирус под названием «Испанка», которым переболело более полумиллиарда людей, и который унес чуть менее сотни миллионов человеческих жизней. Сейчас мы столкнулись с новым видом вируса, которому дали название «китайский» (из-за очага возникновения) или «коронавирус типа 2019-nCoV».

Для того, чтобы разобраться с новым видом опасного вируса вначале нужно объяснить, что такое вирус или вирусное заболевание с точки зрения психоанализа заболеваний (или психосоматика). Вирус не атакует организм человека как чужеродное тело (бактерия), а он пристраивается, вживляется в структуру клетки и подбрасывает свою частичку РНК. По сути, вирус, благодаря своей подстройке, видоизменяет организм. В какой-то мере, вирус вскрывает систему безопасности (иммунитет) человека и подбирает «ключ» от его сейфа. Но это возможно в тех случаях, когда иммунитет снижается из-за постоянного стресса, который не имеет разрешения. Человек пытается перебороть, отстоять свою позицию, которая уже закостенела и нуждается в пересмотре и изменении. Человек бьется против того, что невозможно перебороть. Вместо этого ему необходимо подстроиться под изменяющуюся ситуацию и двигаться новым путем дальше. Если этого не происходит, тогда «ключик» вируса четко попадает в «замочную скважину» нашего организма и вскрывает «двери».

Вирусные заболевания поражают человека тогда, когда ему необходимо измениться, стать новым, трансформироваться. Атака вирусом – это сигнал, что человек стал слишком упрямым, косным, догматичным и утратил гибкость. В какой-то мере, вирусам человечество может быть благодарно, так как мы постоянно развиваемся и становимся сильнее благодаря их постоянным атакам. Пока есть вирусы, человек продолжает мутировать и приспосабливаться под изменяющуюся внешнюю среду.

Важно опять же рассматривать то, где именно идет пробой вирусом, так как это будет давать более точный анализ причин заболевания. Если заболевает нос (заложенность носа), тогда в основе будет лежать нежелание принимать информацию, что человек живет в искусственно созданном мире, в котором нет любви, радости и наполненности смыслом. Если вирус поражает губы (герпес), тогда это связанно с нежеланием принимать ситуацию такой, какая она есть по своей сути (потеря объективности восприятия).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае с коронавирусом типа 2019-nCoV, главное осложнение идет на легкие. Этот вирус часто вызывает опасную форму пневмонии (воспаление легких), от которой и умирают люди. На нашем сайте есть статья «Легкие (психосоматика)», в которой мы детально рассматриваем, какой именно тип поведения человека приводит к легочным заболеваниям. Сейчас пройдемся кратко.

Сами по себе легкие у человека отвечают за взаимообмен с миром идеями, ценностями, взглядами, точками зрения. Человек делая вдох, легкие раскрывает и что-то берет от внешнего мира, а на выдохе происходит отдача. Человек принимает чужую точку зрения и после этого высказывает свою. Мы живем благодаря постоянной трансформации своей идеологии, возможности ставить свои ценности, верования и взгляды под вопрос. Легкие попадают под удар, когда этот взаимообмен нарушен. Причина может быть в стопроцентной уверенности в своей правоте (гордыня), когда человек не вступает в коммуникацию, считая, что только он владеет истиной и правдой. Также болезнь легких может быть у людей, которые чрезмерно оторвались от материального и земного мира, которые живут служением Богу, стремлением к возвышенному, но при этом не имеют твердой почвы под ногами. Это фанатики, которые готовы принести в жертву телесное, ради освобождения духа. Также легкие поражаются, когда человек считает мир и жизнь несправедливой, нечестной и неидеальной. В этом случае отключается активная работа легких, ведь с этим окружением нет желания контакта.

Новая форма китайского коронавируса поражает всех людей, без привязки к расе, этнической группе или национальности. С точки зрения психоанализа заболеваний (или психосоматика) этот вирус будет поражать тех, кто закостенел в своей идеологии, не умеет менять свою точку зрения. Мы живем в эпоху постмодернизма, когда работает принцип постправды, когда человек уже не стремится прийти к истине, пониманию сути вещей. Он не анализирует, не копает, чтобы разобраться. Человек считает, что он и так уже все знает. Ведь для того, чтобы стать «специалистом» в любой сфере, достаточно пару дней покопаться в интернете, почитать, что считает «Википедия» и посмотреть несколько роликов в «Ютубе». Вместо того, чтобы углубиться и понять суть, идет поиск информации, которая еще больше подтверждает «правоту» сформировавшейся точки зрения индивидуума.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй фактор, который влияет на распространение коронавируса именно в Китае - это стремление отделиться, обособится. Сейчас эта тенденция наблюдается не только в Китае, но и в Японии. Особую популярность набирает проведение досуга в одиночестве, без компании и общения. Происходит своего рода усталость от коммуникации. Если в эту модель поведения вкладывать гордыню, что мол я выше других и общаться с ними ниже моего достоинства, то это становится отличным фундаментом для развития пневмонии.

Вирусным заболеваниям не будут подвержены люди, которые постоянно двигаются, развиваются, открывают для себя что-то новое, имеют психологическую гибкость. И главное, они открыты к изменениям и инновациям. А вот чем более человек консервативен, упрям, закрыт и считает, что все уже знает, тем чаще он будет подвергаться вирусным атакам.

https://www.corvus.com.ua/allless....19-ncov


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В связи с последними событиями предлагаем рассмотреть тему Психосоматика коронавируса. Поговорим о вирусе с точки зрения физиологии, психосоматики и энергетики.Бактерии, вирусы и другие простейшие существовали миллионы лет. Существуют они и сейчас, и будут существовать после нас. Поэтому причин для паники нет. В каждом человеческом организме сосуществуют миллиарды простейших, и мы все до сих пор живы. Большинство вирусов присутствует в организме человека, находясь в спящем состоянии.Коронавирус известен учёным с начала 2000-х годов. Да, он меняет штаммы, мутирует, но ничего страшного не происходит: он был, есть и будет существовать также, как и другие вирусы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тот факт, что до сих пор нет вакцины против коронавируса, не является угрозой. Вакцины придумали примерно 100 лет назад, они сравнительно “молодые”. Человечество долгое время существовало без вакцин и без лекарств, но выжило. Лекарство от вируса создается труднее и дольше, чем вырабатывается иммунитет.

Поэтому, чем бегать за лекарствами и запасаться антибиотиками (они против вирусов не помогают), важно восстанавливать и укреплять свой иммунитет.

6 рекомендаций для укрепления иммунитета
В первую очередь для укрепления иммунитета предлагаем использовать продукты пчеловодства.

1. Прополис
Прополис является природным антибиотиком, обеззараживает, прекрасно справляется с бактериями и с вирусами. Его можно жевать, как обычную жевательную резинку взрослым и детям до полного растворения и проглотить.
Спиртовая настойка прополиса полезна для взрослых. Употреблять рекомендуем по 1 ч. л. настойки на стакан воды с утра или в течение дня (неважно, до еды или после).

2. Огнёвка
Огневка — это спиртовая настойка восковой моли. Она хороша тем, что чистит сосуды, укрепляет иммунитет, борется со многими видами бактерий и вирусов.

3. Цветочная пыльца
Пусть у вас в холодильнике всегда стоит цветочная пыльца. Её рассасывают по чайной ложке натощак каждое утро. Пыльца содержит большое количество аминокислот и витаминов. Укрепляет иммунитет, поднимает гемоглобин.

Продукты пчеловодства полностью принимаются и усваиваются. При этом выгоняют из человеческого организма все, что ему чуждо и вредно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы рекомендуем ввести продукты пчеловодства в ежедневный рацион. Например, сахар заменить на мёд.

4. Травах, коренья, ягоды и другие полезности
Очень полезен девясил для укрепления иммунитета. Из трав используйте иван-чай любой ферментации: зеленый, черный. Из ягод — клюква, смородина, брусника. Они содержат витамин С, который укрепляет иммунитет, помогая организму в зимнее время.

5. Серебро и медь
Можно укреплять иммунитет с помощью серебра и меди. Медь и серебро обеззараживают кровь человека. Употребление воды с ионами этих металлов укрепляет иммунитет человека, помогая бороться с бактериями, вирусами, грибками и т.д.

Способ приготовления: Любое серебряное или медное изделие кладут в воду, которая отстаивается, для насыщения её ионами серебра или меди.

Серебро рекомендуем использовать в кувшинах с холодной водой. Медь можно “поселить” в чайнике, где кипятится вода. При кипячении идет активное выделение ионов меди.

6. Спорт и гимнастика
Для укрепления иммунитета также обязательна физическая нагрузка, для того чтобы кровь и лимфа активно двигались, обновлялись. Кровь насыщает организм кислородом. Лимфа помогает человеческому организму выводить все ненужное.

Начните бегать, делать зарядку, обливаться и т.д. Конечно, лучше это делать на природе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Психосоматика коронавируса
Что такое психосоматика коронавируса? Название говорит само за себя — «корона». Знакомо выражение “корона выросла на голове”? Психосоматика коронавируса об этом — гордыня и ее обратная сторона, самоедство.

Коронавирус, прежде всего, “цепляет” людей с низким иммунитетом. С точки зрения психосоматики, иммунитет слабеет у тех людей, которые психологически «портят» жизнь себе и другим: обвиняют, критикуют, контролируют себя и других. А это признаки гордыни. Гордыня проявляется через программу “жертва-тиран”.

Чтобы вирус прошёл по касательной или стороной, важно учиться выходить из программы жертва-тиран, не попадаться в её ловушку. И конечно, если “выросла” корона, необходимо её снять и прекратить в этом участвовать.

Психосоматика коронавируса. Что прячет страх
Что сейчас происходит в мире? Страх — эмоция, которая владеет большинством людей — и неважно, чего человек боится: заболеть, подхватить коронавирус, боится, что ему не хватит предметов гигиены, еды… В любом случае это страх.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Изучая тему страхов, мы пришли к выводу, что страх — не человеческая эмоция, хотя и возникла миллионы лет назад. Изначально на планете Земля страха не было. Люди жили на совсем иных вибрациях и эмоциях.

Страх присущ нечеловеческим существам. По данным шаманских учений, они обитают в недрах планеты и основное их питание — это энергия человеческого страха.

Сейчас их время заканчивается. Планета Земля, согласно славянской традиции, перешла в новую астрономическую сферу — утро Сварога, поэтому тёмным существам становится слишком светло и неуютно с нами. Им приходится уходить.

В завершении тёмной эпохи, они стараются заполучить как можно больше энергии через переживания, панику и страх людей. Забрать с собой побольше человеческих душ, чтобы сделать их донорами.
Всё вышесказанное касается также эмоций возмущения, раздражения, злобы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2020, 11:17 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Подумай, чего ты боишься: заболеть, умереть? Почему страшно умирать? Мы все когда-нибудь умрём. Люди потеряли бессмертие тела, но осталась бессмертная душа.Смерть — это смена мерности. После смерти большинство людей (душ) сожалеют о том, что не успели сделать в жизни: не реализовали мечты, не исправили ошибки, не попросили прощения, не навестили близких и т.д.Что ты делаешь, чтобы после смерти не было стыдно за прожитое? Если смерть произойдет через 10 минут, о чём ты будешь сожалеть?Чтобы не бояться смерти, важно сейчас жить достойно. Предлагаем помнить о том, что душа и дух бессмертны. Жить здесь и сейчас так, чтобы не стыдно было после смерти.Помни. Несмотря на создавшиеся условия, важно сохранять человеческое единение.С пожеланиями здоровья и добра!

https://glazamidushi.ru/psihosomatika-koronavirusa/


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Психосоматика короновируса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика