Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Все болезни это лишь симптомы беспорядка в нашей психике (Лариса Федорова)
Все болезни это лишь симптомы беспорядка в нашей психике
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 07:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, в традиционной медицине ещё недостаточно внимания уделяется влиянию психоэмоционального состояния человека на здоровье организма в целом. А ведь это одна система. В медицине врачи в основном лечат симптомы, они борются с заболеваниями при помощи лекарственных средств и хирургии. Это всё равно что удалить в кабине самолёта мигающую красную лампочку, которая сигнализирует о неполадках. При этом сигнал тревоги исчезнет, но в результате последствия будут намного серьёзней.

Естественным состоянием для любого физического тела является здоровье, поэтому оно всегда будет стараться восстановить равновесие, которое возможно лишь, когда душа находится в гармонии.

Все успели заметить, что у человека во время ощущения им чувства страха или другой сильной эмоции, учащается сердцебиение. Так и другие переживания, эмоции, убеждения влияют на организм, хотя не всегда мы это так явно ощущаем.

Принимайте себя такими, какие Вы есть. Принятие и прощение себя являются первым этапом в обретении гармонии и здоровья.

Вот несколько вопросов, которые помогут прояснить Ваше состояние:

Какие ощущения сейчас в Вашем теле? Охарактеризуйте их. Это поможет разобраться с Вашим отношением к тому человеку или обстоятельству, что спровоцировали данную проблему.
Что Вам мешает делать это заболевание и что заставляет не делать? Это поможет выявить, какие желания у Вас заблокированы.
Какой стала бы Ваша жизнь, если разрешить себе реализацию этих заблокированных желаний? Это поможет выявить Ваши глубинные потребности, которые подавляются ложным убеждением.
Если Вы разрешите себе быть... (здесь поставьте ответ из 3-го вопроса), то что плохого или недопустимого произошло бы в Вашей жизни? Это даст возможность выявить убеждение, создающее блокировку Ваших желаний и потребностей в самореализации. Так образуется физическая проблема.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2020, 07:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте попробуем рассмотреть все болезни, как всего лишь симптомы одного серьёзного заболевания - это нарушения в нашей психике, в душе.Исходя из таких представлений, человеку нужно искать глубинные причины физических недомоганий, заболеваний. Наш организм, на доступном ему языке, старается донести до нас важную информацию, что важно кое-что в себе изменить, свои мысли и своё поведение. Тело кричит нам о том, что нужно избавиться от негативных установок, внутренних убеждений, так как они являются разрушительными.Давно замечено, что физическое тело и психика человека неразрывно связаны друг с другом и оказывают взаимное влияние, как и сознание и с бессознательным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Все болезни это лишь симптомы беспорядка в нашей психике (Лариса Федорова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика