Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Комплекс Приветствие Солнцу.
Комплекс Приветствие Солнцу.
igors90Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Комплекс Приветствие Солнцу - Сурья Намаскар. Все движения, входящие в этот комплекс мы с вами уже разучили, так что теперь я с полной уверенностью и спокойным сердцем могу представить вам мой самый любимый комплекс Приветствие Солнцу - Сурья Намаскар.

Сначала кажется, что потребуется много времени, чтобы запомнить последовательность выполнения асан, входящих в данный комплекс. Но это не так - по мере выполнения, ваше тело запоминает движения и постепенно весь комплекс превращается в своеобразный танец - плавный и грациозный.

Сурья Намаскар прекрасно растягивает все группы мышц, разогревает суставы, улучшает подвижность позвонков, включает в работу связки и сухожилия. Само название нам подсказывает, что это прекрасная разминка, с которой нужно начинать свой день, приветствуя Солнце!

На энергетическом уровне упражнения, входящие в комплекс Приветствия Солнцу снимают блоки, устраняют нарушения потока энергии в теле.

Даже если у вас совсем нет времени утром на проведение гимнастики или разминки, выделите несколько минут на Приветствие Солнцу, вы сразу заметите, как легко просыпается тело, насыщается кислородом, как поднимается настроение, как вас наполняет энергия наступающего дня. Вам остается только с благодарностью сохранить полученную энергию на весь день.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Комплекс Приветствие Солнцу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика