Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » как вывести соли из почек
как вывести соли из почек
БагираДата: Четверг, 22.04.2021, 09:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отложения солей в почках вызывают приступы почечнокаменной болезни. Это вполне могут быть ураты, которые являются причиной подагры, или комплексные соли.

• Берут полстакана настоя шиповника, 200 гр самых свежих листьев алоэ, 2 столовые ложки сахара. Листья измельчают и засыпают сахарным песком. Через час добавляют настой шиповника и перемешивают. Полученный сироп отцеживают и принимают по столовой ложке 3 раза в день (сутки) после еды.

• Вечером примите пол стакана отвара из еловых шишек, который готовится так (снова вчера): в вечерний час в кипяченую воду (200 мл) кладется шишка, ранним утром ее в той же воде нужно прокипятить пять минут, шишку удалить, долить в стакан кипяченой воды доверху. Математические расчеты показывают, что стакана хватает на 2 дня. Этот рисово-еловый цикл осуществлять на протяжении месяца и вы выведете больше трех килограммов солей.

• Для осенней чистки организма и выведения солей в домашних условиях отлично подходит такой состав: 200 г свежевыкопанного чеснока и 500 г клюквы пропустить через мясорубку, всю массу переложить в 2-литровую банку и дать постоять сутки на столе. На следующий день (сутки) прибавить в смесь 1 кг меда и вновь оставить на столе на ночь. Затем хранить в холодильнике. Принимать эту вкусную, приятную смесь по 1 ст. ложке 3 раза в день (сутки) за 15 мин. до пищи до полного использования. Этот рецепт прост и вкусен.

• Для выведения солей, ешьте сельдерей в любых количествах и видах. Попробуйте пожарить сельдерей, как картошку, на растительном масле – вкус изысканный, и польза огромна. Корень сельдерея выводит из организма шлаки и соли. Для оздоровления суставов сельдерей готовит довольно немного иначе. Половину корня средней величины пропускают через мясорубку и добавляют горсть грецких орехов и 2 ст. л. меда. Вкусную смесь принимают по 1 ст. л. за час до пищи в течение месяца.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » как вывести соли из почек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика