Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » О ЧЕМ ПРОСИТ ОРГАНИЗМ, ЕСЛИ У НАС ВАРИКОЗ (чужие материалы)
О ЧЕМ ПРОСИТ ОРГАНИЗМ, ЕСЛИ У НАС ВАРИКОЗ
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Его первые сигналы SOS — тяжесть и отек ног. Потом мы замечаем сосудистые сеточки. А позже — борозды вен и узелков…

Что мы делаем вместо того, чтобы понять организм и помочь ему?

Покупаем:
— компрессионное белье (бесполезно на поздних стадиях);
— эластичные бинты (могут привести к тромбозу);
— гели и мази (максимум охладят кожу за счет ментола в составе);
— таблетки, которые глушат симптомы (пораженные вены от них не исчезнут).

Многие тянут до последнего, а потом решаются на операцию.

А что нужно организму на самом деле?

Он просит восстановить кровоток — убрать заторы крови в венах.

Откуда они взялись?

Мы мало двигаемся, отчего мышцы слабеют и не помогают движению крови. Из-за лишнего веса многие сосуды сдавлены, это мешает венозному оттоку. Еще пережимаем сосуды в спине, коленях и тазу, когда сидим.

В результате кровь скапливается в ногах, а клапаны, которые запускают ее по венам, изнашиваются. И возникает варикоз.

Чтобы решить эту проблему, важно устранить причину.

Рискнуть на вытяжение или удаление пораженных вен. Или активизировать венозную систему от конечностей до сердца без хирурга. РЕШАТЬ ВАМ.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2021, 22:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
когда я училась на психолога, несколько лет назад, то диплом писала по психосоматике. меня удивило тогда, что связь между болезнями и их причинами уж очень "притянута" по простейшей логике. болезни ног - значит закрыты дороги. варикоз- блоки и неподъемная ноша в жизни. ну и так далее, можно почитать Лиз Бурбо и Луизу Хей, кому интересно.

вообще, варикозное расширение вен это болезнь, которая возникает из-за закона всемирного тяготения, от Исаака Ньютона. вязкая жидкость, кровь, притягивается вниз, к земле, а клапанный аппарат вен не справляется с этим.

постоянное "зажимание", напряжение в области пупка, в том числе и при прокачке брюшного пресса, при запорах хронических, при висцеральном жире, способствует застою крови в венах.

и еще причина есть, слабость соединительной ткани, как основы сосудистой стенки.

понятно, что при оценке своего состояния, и при лечении болезней все факторы имеют место быть. но основное, все-таки, в возникновении болезней, любых, а не только варикоза - это нарушение физиологических процессов в организме. на физическом, подчеркиваю это! плане.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » О ЧЕМ ПРОСИТ ОРГАНИЗМ, ЕСЛИ У НАС ВАРИКОЗ (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика