Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Исцеление силой мысли
Исцеление силой мысли
БагираДата: Воскресенье, 27.03.2022, 14:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
"Ничего необычного в том, что случилось со мной, нет. Я был чемпионом и действительно самым сильным человеком. Потом десять лет — с 1968 по 1978 год — жил почти, как все, и стал таким немощным, что годы последующих тренировок с трудом собрали меня.То, что я был чемпионом и действительно сильным, позволяет сравнивать оба состояния. Я узнал, как чувствует себя человек, далекий от физических нагрузок, загруженный работой, делами и уже прихварывающий...

Я противился, не поддавался, но физическое состояние ухудшалось, и я оказался вынужденным прекратить тренировки. Я убедился: тренировки сами по себе не являются средством оздоровления. За все годы тренировок и выступлений я всего два-три раза поддавался гриппу, а тут едва поспевал отбиться от одного — наваливался другой. Впервые я пришел к мысли, что причины уязвимости человека в нем самом.

Человек способен вынести невероятное, если закален дух. Да, да, сначала заболевает дух, потом — тело! Эта простая мысль потрясла.

С тех месяцев меня глубоко увлекла идея тренировки воли. Действительно, если овладеть, этим искусством, ты уже неуязвим и непобедим! Вот оно — подлинное всемогущество! Я понял весьма существенное: в восстановлении и сохранении здоровья над всеми лекарствами, тренировками и т. п. преобладает здоровая психика.

Любая физическая деятельность, любые диеты, любые самые совершенные отдых и развлечение, обречены на провал. В одну ночь ко мне приходит понимание бессилия лекарств и врачеваний. Человеческий организм теперь представляется мне огромным ухом. И это ухо наставлено на тебя. Не проходит бесследно ни одна мысль. Малейшее движение мысли отмечается и подытоживается соответствующей физиологической реакцией. Не существует бесследных мыслей.

Все мысли замыкаются в наших физиологических системах. Они суживают или расширяют сосуды, задерживают деятельность пищеварительных органов, нарушают сон или бешено гонят сердце. Невозможно проследить все множество этих ответных реакций. Скверные мысли, не блокированные волей сопротивления и мужеством поведения, злоба, раздражительность, страхи, жалобы, сомнения, беспокойство — все это оборачивается расстройством организма, а в течение длительного времени — хроническими расстройствами на уровне болезней.

Характер имеет непосредственное отношение к здоровью. Поэтому и есть люди, способные вынести невероятный груз горя и бед, характер оберегает их от разрушений и болезней. Радостный, волевой и деятельный характер в конце концов проведет через любые препятствия и приговоры судьбы. И при любом, даже самом неблагоприятном, стечении обстоятельств он сохраняет возможность преодоления их действием. Нельзя долго о чем-то жалеть это всегда от оглядывания назад, сомнений в своих способностях, это умаление значения воли. Надо нести в себе правило: будь господином своих мыслей, любая мысль переходит в твое физическое состояние, осваивай дисциплинированное мышление, дави отрицательные чувства, убирай «мусор».

Юрий Власов "Стечение сложных обстоятельств"


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Самоисцеление силой мысли – это не фантастика и не сказка, а реальная методика самооздоровления, основанная на современных научных открытиях.

Что такое мысль с научной точки зрения?
С точки зрения нейробиологии мысль – это результат электрической активности головного мозга, вследствие которой происходят изменения внутри нейронов в межклеточном пространстве, в синоптических связях между нервными клетками.

Классическая наука (физика, биология, психология) считает абсурдным активное влияние мысли на физическую природу человека.

Однако в современной науке существуют теоретические и экспериментальные доказательства авторитетных исследователей, проведенные в научных лабораториях различных стран мира, которые подтверждают гипотезу о биогравитации, о виртуальной энергополевой природе мысли и сознания.

Еще в 1944 году отец квантовой теории Макс Планк выдвинул идею взаимосвязи всех частиц бытия друг с другом в пределах некой «матрицы», в которой берут свое начало новые звезды, а также ДНК и сама жизнь.

Грэгг Брейден на примере научных открытий поддерживает идею существования Вселенской «матрицы», которую он назвал «Божественной», понимая под Богом Вселенский Разум.

Эта «матрица» есть поле энергии, соединяющее все сущее, вмещающее все наши взгляды и поступки. Чтобы подключиться к силе «матрицы», нужно понимать, как она устроена, и научиться разговаривать с ней.

По мнению ученых, начав осознанно использовать свойства Божественной матрицы, можно научиться управлять своей жизнью от физического здоровья до карьеры и отношений с окружающими.

Что происходит, когда мы мысленно посылаем в окружающий мир, например, страх заболеть или мыслеформу об исцелении? Наша мысль отражается в энергетическом поле «матрицы» и возвращается к нам на материальном уровне с точностью задуманного.

Начните с осознания неправильных мыслей
Болезни нашего тела свидетельствуют о том, что мы транслируем в мир какие-то неправильные мысли, которые усиливаются Вселенским Разумом, и еще более вредят нашему телу.

Задача номер один при болезни – выявить мысленные стереотипы, которые привели к боли или воспалению. Предстоит разобраться и осознать проблемы, глубоко спрятанные в нашем подсознании или в сознании.

Это сложно, но возможно, если вы уделите себе – любимому, 15-20 минут на уединение. Расслабитесь и спросите себя, что Вас так раздражает или напрягает в данный момент, какая ситуация не дает Вам покоя, вносит дискомфорт в Ваше внутреннее состояние.

Обычно самой разрушительной и ядовитой для организма является мысль: «Меня не любят!». Такая мысль вызывает чувство обиды. Обида может копиться годами, разрушая определенные органы. Например, невысказанная обида на полового партнера превращается сначала в кисты на яичниках или в матке, затем в злокачественную опухоль.

Обида на детей, которые не ценят Вас, не уважают при том, что Вы свою жизнь посвятили им, может разрушать грудь, образуя опухоли и рак.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Обиды детей на родителей, глубоко спрятанные в подсознании, также могут привести к различным болезням. Поэтому целительница Лууле Виилма предлагает всем: и взрослым, и подросткам простить своих родителей, тем самым избавиться от разрушающего яда обиды. Нам легче простить уже ушедших из жизни родителей, чем живых, но это надо сделать ради своего же здоровья.

Итак, необходимо осознать обиду как разрушительную мысль и выпустить ее или высвободить из своего сознания путем прощения себя и тех людей, которые по вашему мнению, обижают или обижали когда-то Вас.

В противном случае посланная Вами мысль об обиде в биоматрицу Вселенной, вернется в троекратном размере, и Ваше глубокое переживание по этому поводу буквально отравит Ваш организм, а позже — разрушит его.

Запомните – никто не может Вас обидеть до тех пор, пока Вы сами не будете постоянно думать об обиде, или, хуже того, будете в глубине души взращивать обиду до огромных размеров и уплотнять ее до состояния твердого металла. По мнению Л. Виилмы, такую твердость клетки нашего организма не выдерживают и разрушаются.

Если Вы осознаете неправильные свои мысли об обиде, раздражении, обвинении, можно будет работать над изменением своего мировоззрения.

Как изменить мысли на позитивные
Чтобы начать позитивно мыслить нужно:

понять необходимость позитивного мысленного настроя для улучшения здоровья;
выбрать понятный и вдохновляющий Вас источник информации,
приложить максимум усилий к изменению своего умонастроения. Ежедневно с книгой в руках практиковать техники изменения мировоззрения;
помнить, что привычку позитивно мыслить нужно формировать в течение многих месяцев, чтобы добиться эффективных результатов исцеления;
стараться замечать везде и во всех людях самое положительное, и благодарить Вселенную за это хорошее, а также за своих обидчиков. Ведь они посланы Вам для постижения опыта прощения;
быть честным перед собой, признавая свои отрицательные мысли. Ведь мысли – это вибрация энергии, которая вскоре материализуется. А чтобы материализовалось выздоровление, заживление нужна вибрация положительных мыслей.
Методика исцеления силой положительных мыслеформ
Существует много методик самоисцеления силой мысли. Однако все они начинаются с расслабления.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Как правильно расслабиться?
Лучше процедуру исцеления проводить дома, когда никого нет. Включить тихую музыку без слов, зажечь свечу на столе, удобно лечь или сесть в кресло напротив свечи.

Посмотреть несколько минут на пламя свечи. Затем закрыть глаза и представить, как медленно и поэтапно расслабляются мышцы ступней, голеней, бедер, живота, ягодиц, ребер, плеч, рук и лица. Почувствуйте, как мышцы становятся вялыми, и провисают.

Обычно трудно расслабить мышцы плечевого пояса. Можно поднять руки при вдохе и свободно сбросить их на выдохе.

Когда Вы почувствуете, как спадает напряжение, вам тепло и уютно, дыхание ровное и спокойное, обратитесь мысленно к больному органу с любовью. Для этого нужно облечь свои мысли в правильные слова – мыслеформы, которые медленно и проникновенно будете повторять с верою в выздоровление.

Пример мыслеформы
Кодовое слово мыслеформ – любовь, поскольку частые причины болезней – отсутствие любви к себе, сознание собственной вины или ощущение себя жертвой.

Приведем пример мыслеформы для лечения болезни сердца. «Я люблю тебя, мое сердце, и дарю тебе ощущение тишины и покоя! Люблю каждую твою клеточку!».

Представьте, как ваше сердце наполняется золотистым или белым светом, который освобождает его от теней, осветляет и питает его любовью. Повторяйте: «Я люблю себя, свое тело, мне легко, я полна энергии и тепла. Боль исчезает. Мое сердце здоровое!».


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно визуализировать широкую, спокойную реку или море, или другую картину природы, с которой у Вас связаны приятные воспоминания.

Главное — вера и сильное намерение в настоящий момент
Для здоровья важно создать и укрепить привычку видеть себя уже здоровым прямо сейчас, в настоящий момент, поскольку обмен энергией мысли во Вселенной идет в реальном времени. Поэтому думать, вот скоро я буду здоровым – не верно. Это не работает. Повторять надо: «Я уже здоров!», причем с большой верою в это утверждение.

Если повторять мыслеформы без веры или со страхом «а вдруг не поможет», больной орган также теряет веру в исцеление, а структура клеток видоизменяется в худшую сторону: сжимается, перекручивается. Только сильное намерение и вера в выздоровление запускают внутренние резервы организма.

Привыкайте верить в себя и Вселенский Разум, с которым у нас невидимая связь. Убеждайте себя в том, что Вы все можете и умеете, что все закончится хорошо. И Вам от этого радостно и спокойно.

При лечении силой мысли заболеваний желудочно-кишечного тракта целесообразно вводить в мыслеформы такие слова: «Все лишнее легко покидает мой организм: шлаки, токсины, микроорганизмы! Я легко расстаюсь со всем отжившим, тормозящим мое движение вперед!».

Эффект от лечения силой мысли и частота сеансов
Если во время сеанса у вас на лице — непроизвольная улыбка, а после сеанса сохраняется ощущение тепла в руках, ногах, исчезли или утихли боли в области беспокоившего вас органа, значит лечение прошло эффективно.
Повторять сеансы необходимо один раз в день по 15-20 минут.

При онкологических заболеваниях следует обращаться к силе мысли пять-семь раз в день по 10–15 минут, если позволяет состояние больного.

Американский генетик Брюс Липтон утверждает, что силой мысли человек может избавиться от любой болезни, но этому нужно учиться.

Мысленно воздействуя на больные органы и разумно пользуясь достижениями традиционной медицины, Вы открываете двери в царство здоровья!

Будьте здоровы! Желаю Вам успехов в освоении методики самоисцеления силой мысли!

https://anatomiya-zdoroviya.ru/dushevn....li.html


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 13:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1181874.jpg (80.2 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Исцеление силой мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика