Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Вред мобильных телефонов: влияние на мозг.
Вред мобильных телефонов: влияние на мозг.
igors90Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Ведь сейчас уже точно известно, что определенный вред мобильных телефонов всё же существует, и связан он в наибольшей степени с электромагнитным излучением, которое генерирует трубка вокруг себя, такое поле формирует любой прибор, работающий на электричестве, будь то холодильник, телевизор, микроволновая печь и т.д. Однако, в отличие от других электрических приборов, мобильный телефон взаимодействует непосредственно с нашей головой, а это в разы увеличивает вредное влияние электромагнитного поля на наш мозг. По мнению учёных, электромагнитное излучение очень опасно для человека, в первую очередь тем, что никак себя не проявляя долгое время, в последствии может оказать на организм совершенно непредсказуемый эффект, особенно если это касается такого сложного и чувствительного органа человеческого организма как головной мозг, в котором любой даже небольшое изменение может оказать на весь организм человека огромное влияние.
Существует много версий, что же происходит с головным мозгом под от действия излучения мобильных телефонов, основная из них, это возможность возникновения онкологических заболевание (раковых опухолей) у тех, кто на протяжении долгого времени пользуется мобильным телефоном. Точного срока никто определить не может, но опыты на крысах проводятся уже более 2-х десятилетий, в результате чего было найдено множество подтверждений того что вероятность возникновения опухолей под воздействием электромагнитного излучения не так уж мала. Естественно, версия о связи рака мозга и излучения выделяемого мобильными телефонами не единственная, касающаяся вреда мобильников, есть и другие результаты, указывающие на то, что от излучения разрушаются клетки крови и головного мозга, и под воздействием излучения белок в мозгу имеет свойства сворачиваться, что действует на его работу далеко не в лучшую сторону. Хоть мы этого подчистую и не замечаем но, это негативно влияет на память, умственную деятельность и работоспособность, оно может вызывать скачки кровяного давления, что очень опасно для сосудов, головные боли, расстройство сна, нервозность и раздражительность. Подобные симптомы могут чаще проявлять у людей, которые вынуждены много времени разговаривать по мобильному телефону.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Вред мобильных телефонов: влияние на мозг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика