Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Позитивные настрои здоровья (Как настроить себя на выздоровление?)
Позитивные настрои здоровья
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Любое вмешательство в жизнь и здоровье при помощи магии или медицины не исключает собственной работы над собой. Внутренний выбор между здоровьем и болезнью должен сделать каждый, кто борется за свое выздоровление или избавление от проблем. Согласно канонам Эзотерической медицины необходимо менять свое сознание, убирать негативные мысли, чувства, страхи, учиться думать о себе и окружающем мире позитивно.
Аффирмации(позитивные утверждения) помогут Вам в этом
- Я люблю свой организм и свое тело. Я люблю себя.
- Я прекрасна, мой организм работает как часы.
- Я привлекаю новые, позитивные мысли в свою жизнь.
- Я доверяю Судьбе, она не допустит, чтобы со мной случилось что-то что мне повредит.
- Я доверяю себе, своей интуиции, своим решениям и поступкам.
- Я внимательно слушаю, что мой организм говорит мне, каждый сигнал я воспринимаю как изменение к лучшему.
- Я прекрасно себя чувствую, я здоров(ва).
- Я использую все возможности укрепить свой организм.
- Я живу приятной и насыщенной жизнью, получаю от нее удовольствие.
- Я вполне довольна тем, что имею.
- Передо мной открыты все возможности улучшить жизнь, я сама решаю, что буду делать дальше.
- Высшие Силы благоволят ко мне, они защищают и направляют меня в правильную сторону.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Учитесь любить себя.
Опят показывает, что окружающие любят только тех, кто любит себя. Комплексы неполноценности, чувство вины, или преувеличенное восприятие своих недостатков(лишнего веса, например) уменьшают запас прочности нашего организма.
В большей степени это относится к женщинам, потому что основная нагрузка по семье и детям ложится на наши плечи. А ведь женщина еще и работает наравне с мужчиной, а иногда и больше.
Что же сделать в этом случае? Необходимо отвести для себя несколько часов в неделю, это может быть время, пока все домашние спят, и потратьте время только на себя. Примите ванну с душистой пеной или ароматическими маслами. Сделайте маску для лица и для рук. Почитайте дорогой модный журнал. Через некоторое время вы заметите, что изменились, и изменилось ваше отношение к себе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Отучайтесь критиковать себя по всякому поводу.
Не допускайте о себе негативных оценок, даже если вы это делаете про себя, в мыслях. Если вы в чем-то ошиблись, не предавайтесь самокритике, лучше вспомните те моменты, когда вы были на высоте.
Боритесь с собственными страхами. Ожидая негативного события, мы тратим на это ожидание слишком много сил, поэтому попробуйте настроиться на позитив. Можно отлить свои страхи на воск по фото.
Отливая воск, говорите так:
- Мое сознание свободно от страхов.
- Я уверена в себе и своих силах.
- У меня всегда все получается, я самая удачливая, все мои начинания обречены на успех.
- Я мудрая, привлекательная, чуткая к себе и другим женщина.
- Я нахожусь под покровительством Высших сил, поэтому все в моей жизни сложится наилучшим образом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Имейте личное пространство
Каждый человек периодически должен оставаться один. Выберете себе уголок дома или комнату, оформите это место в своем вкусе: это может быть вазочка или красивое зеркало, настенное панно или красивый светильник. Пейте кофе или чай только из любимой чашки, если у вас такой чашки нет, выберете ее, походив по магазинам. Даже если вы сильно ограничены в средствах, любой даже небольшой бюджет вполне перенесет приобретение красивого халатика или прикольных домашних тапочек.
Заботьтесь о своем теле, ухаживайте за ним. Совершенно неважно, будете ли вы наносить на лицо тертое яблочко со свежим огурцом или дорогой восстанавливающий крем. Главное, чтобы вы делали с удовольствием.
Если у вас нет возможности заниматься фитнесом постоянно, просыпайтесь по утрам, сладко потянувшись, почувствовав каждую клеточку в теле. Утром солнце дает организму большое количество энергии, выйдя из подъезда, постойте лицом к солнцу, протяните к нему ладони, вберите тепло, исходящее от солнечных лучей. Сделав так несколько раз вы почувствуете, как изменилось ваше самочувствие за считанные дни. Повторяйте это постоянно, и вы всегда будете в тонусе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Дарите себе радость. Иногда покупайте себе приятные мелочи - помаду, косметичку, перчатки. Эти маленькие радости делают женщину Настоящей женщиной, даже походка у нее меняется, не говоря уже об ощущениях от жизни. Не пришле вовремя автобус - прогуляйтесь пешком, не ворчите и не раздражайтесь, помните, от негативных эмоций на лице бывает много морщин.
Встречайтесь и общайтесь с приятными вам людьми, не стесняясь обрывайте неприятное вам общение, иногда просто необходимо уйти от неприятного разговора, чтобы сохранить душевное равновесие и хороший внешний вид.
Если у вас нет возможности посетить салон красоты, организуйте его у себя дома. Приобретите несколько недорогих массажеров, делая массаж лица или ног, прислушивайтесь к своим ощущениям. Массируйте свои ладони и стопы, в этих местах много биологически активных точек, которые успокаивают и тонизируют организм.
Имейте в виду, что точки, расположенные на ушных раковинах при регулярном массаже существенно снижают аппетит, а значит, способствуют похудению.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Придумайте себе девиз, и соответствуйте ему ежедневно! Проговаривайте каждое утро или каждый вечер аффирмации:
- Я молодая, красивая, стройная, обаятельная!
- С каждым днем я все увереннее иду к собственному здоровью!
- Я люблю свое тело, свои глаза, свои волосы!
- У меня самая красивая в мире улыбка!
- Я благодарю Судьбу за все что я имею, моя жизнь и здоровье становятся все лучше и лучше!
В заключение скажу так. даже если вы не совсем довольны своим здоровьем или фигурой, надо научиться быть благодарной за то, что имеете. Судьба при проявлении малейшей неблагодарности, может существенно изменить вашу жизнь к худшему. Поэтому то состояние, которое вы имеете "здесь и сейчас", надо взять за отправную точку в приятном процессе преображения вас в Прекрасную Принцессу!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МузыкантДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Самовнушение признано учеными уже давно. Это один из способов повысить самооценку, настроиться на выздоровление и т.д. Если вы сами не будете верить в выздоровление или в себя, то организм просто напросто не будет бороться и уже никто не поможет. Верьте в себя, боритесь с любым недугом или проблемой! Только вы сами способны сделать свою жизнь счастливой и радостной!
 
igors90Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, когда у меня как-то всё бывает, из рук валится, и дело не сделать какое-нибудь. Сразу и настроение пропадает ведь. Я начинаю себя как-то внушать мысли хорошие и что не всё и плохо как я думаю. Самовнушение порой играет роль в жизни. Пересматриваешь всё и не так и плохо как казалась.
 
БагираДата: Четверг, 07.07.2011, 19:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
igors90, самовнушение, аутотренинг творит чудеса! Почти вся наша жизнь "записана" на подсознательном уровне. И если человек подсознательно стесняется, или боится чего-то, то и в реальной жизни ему приходится тяжело. Убеждая себя в том, что ты- сильный, здоровый, справишься с проблемами жизни, человек "открывает" свое подсознание, а значит - помогает себе жить!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:12 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Оптимистам живётся легче пессимистов, меньше болеют и слабее чувствуют боль.Так считаю я.А Вы?
 
nastyaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я поддерживаю igors90.Оптимистам легче идти по жизни, они видят вокруг много хорошего, красивого, прекрасного.А какие-то неприятности, неудачи бывают у всех.Болеют и оптимисты, и пессимисты.Главное, как сам относишься к происходящему, твой настрой важен.
 
БагираДата: Вторник, 12.07.2011, 13:04 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Online
Есть такая короткая притча: двое сидели в тюрьме в одной камере. один видел грязь за решеткой, а второй звезды. все зависит от угла зрения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Багира, Вы очень хорошо написали про то, что делать женщине, чтобы полюбить себя.Вы правы, иногда совсем не хватает времени на себя, на покупку какой-нибудь приятной мелочи...или похода в салон красоты...А это очень нужно для внутреннего душевного комфорта. Полюбить себя - вроде это так просто и понятно...Но как порой непросто справиться со своей заниженной самооценкой..
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Позитивные настрои здоровья (Как настроить себя на выздоровление?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика