Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Вред Фаст Фуда.
Вред Фаст Фуда.
igors90Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Термин западного происхождения - Фаст фуд (быстрая пища) уже давно укрепился в обиходе русского человека, как синоним пищи вредной и нездоровой, но в тоже время, заведения продающие фаст фуд, пользуются успехом, и с каждым днём их становится всё больше.
Если вдуматься в эту проблему, то можно придти к выводу, что вред фаст фуда не менее значителен, чем вред от алкоголя или курения, но в отличие от курения и алкоголя на пакетах с фаст фудом о вреде здоровью не предупреждается, да и люди которые с удовольствием потребляют эти кулинарные шедевры совершенно об этом не задумываются, на это просто нет времени, поэтому, в перспективе, при современных тенденциях развития индустрии фастфуда, будущие поколения ждут серьезные проблемы связанные с ожирением и всеми вытекающими из него последствиями.
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Во-первых в Фаст-Фуде много генномодифицированных продуктов и компонентов, а именно это сейчас считается предпосылками к развитию онкологических заболеваний. Во-вторых все продукты чрезвычайно калорийны! и в Чипсах и в батончиках,и вХот-догах, и тем более в Макдональдсе содержится практически суточный запас допустимых калорий. Кроме этого почти все продукты вызывают сильную жажду, из-за имеющихся в них красителей и добавок, и значит человек, потребляя лишнюю жидкость, перегрузит и сс систему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Вред Фаст Фуда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика