Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Вред лекарств.
Вред лекарств.
igors90Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждое лекарство создается от конкретного заболевания, либо от определенной проблемы со здоровьем, как например головная боль, расстройство желудка, нарушение сна и др. список возможных недугов можно перечислять очень долго, и очень часто они могут лечить одно, но при этом способствовать развитию других болезней и патологий. Практически все лекарства имеют побочные действия и противопоказания. Вред лекарств проявляется в большинстве случаев при неправильном их приёме, поэтому первым делом, принимая новое лекарство, следует внимательно изучить состав и инструкцию по применению, и убедиться, что у вас нет аллергии, на какой либо из компонентов.
Уже доказано, что применение противозачаточных средств может привести к тому, что будущий ребенок будет иметь отклонения в развитии, либо врожденные физические дефекты и успокоительные пагубно влияют на нервную систему.
Обязательно, принимая совместно несколько препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом и внимательно изучите инструкции к применению.
 
kolasДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Правильный совет всем. Не знавши не лезь лучше.
 
БагираДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Добавлю по теме, так как некоторое время назад имела отношение к продвижение ЛС(лекарственных средств) на фармрынке.
Для любой фармацевтической компании лекарства всего лишь товар, к медицине и здоровью людей интереса фармкомпании не имеют, для них, как производителей главное - чтобы лекарства продавались. Из этого следует и насильственное продвижение ЛС через медицинские учреждения(введение платных рецептов, оплата врачам, назначившим тот или иной дорогой препарат), а так же применение таких лекарств, которые больной человек вынужден принимать ПОЖИЗНЕННО. Это касается и сердечно-сосудистой патологии, и заболевание ЖКТ и многих других.
Выходу у обычных людей практически нет: они вынуждены верить врачам и каждый месяц, покупая лекарства, обогащать производителей ЛС, то есть фармкомпании. Кроме этого, в Россию завозятся на протяжении последних 10 лет препараты, не допущенные к применению в Европе, эти препараты назначают людям, фактически проводя клинические испытания.
Выход из этой ситуации есть. Больше читать по теме применения тех или иных ЛС, информация есть повсеместно в сети, на альтернативных медицинских сайтах. Да, к сожалению, мы живем в такое время, что позаботится о своем здоровье может только каждый конкретный человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Вред лекарств.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика