Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » АнтиКудлалини - БардоКудалини - Кундалини/ Кто что слышал?
АнтиКудлалини - БардоКудалини - Кундалини/ Кто что слышал?
TeranioДата: Четверг, 27.05.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Розкажите кто что знает о разных силах Кудлалин. Какая между ними разница? И чем полезна эта практика ?
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы на днях ждем на форум специалиста по Рейки, я думаю он ответит исчерпывающе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TeranioДата: Четверг, 27.05.2010, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Что же будем ждать, очень интересно узнать о этом виде практики
 
Irritate_AllДата: Суббота, 29.05.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пока мы не дождались специалиста...я решила воспользоваться услугами другого специалиста-известного всем под именем "Интеренет"=)
и вот результаты моих поисков...возможно будет интересно)

Добавлено (29.05.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Чтобы заниматься какой-то силой Кундалини надо сначала знать, про АнтиКудлалини и БардоКудалини. В Индии про это не знают.да и по-видимому многие тут на форуме что же не представляют какая это на самом деле опасная сила.Вообще считается что это некая сущность.
Вот нашла интересную инфу некого В.М. Бронникова

ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Что же такое "третий глаз"? Моя точка зрения такова, если бы у нас в Москве хоть у одного человека работал третий глаз, мы сейчас здесь не сидели с вами. Происходили бы различные аномальные явления. Таких людей в мире единицы. Это посвященные люди, обладающие очень большими возможностями. Кто к этому не допущен, кто грамотно в это не вошел, он давно уже умер, или вот-вот умрет. Это не шутки, это очень серьезно.

Я уже показывал, что из морфологических структур могут выходить объекты и через человека действовать. При развитии третьего глаза это происходит гораздо мощней и эффективней. Третий глаз — это межпространственный туннель.

Структуры мозга, которые мы формируем, — это так называемое состояние диска, то есть механизм перекрытия будущего третьего глаза. Мы сначала делаем механизм, чтобы закрыть. Еще механизма нет, а мы делаем крышку, чтобы в будущем закрывать его. Рассмотрим три пространства (рис. 49) — материальное пространство, Бар- до и нематериальное пространство. Нематериальное — это пространство идеальное, материальное пространство — проявленное, а в центре — истинное. Существует информация истинная, идеальная и материальная. В нематериальном пространстве находится проектный институт. В материальном пространстве, где мы с вами сейчас существуем, — завод. В пространстве Бардо — структура, как еще говорят, святой дух. Нематериальное — это идеальный мир бога-отца, материальный мир — мир бога-сына, а пространство Бардо — мир святого духа. В Бардо находится истинное первородное качество. Для нас с вами здесь находится туннельный переход. И таких туннелей у человека существует шесть.

Добавлено (29.05.2010, 13:25)
---------------------------------------------
ПРОСТРАНСТВО

Рис. 49. Шесть межпространственных переходов (туннелей) между материальным и нематериальным пространством (выделены серым цветом), один из которых (со штриховкой) - «Третий глаз». Извилистой стрелкой показан переход энергий по каналам, означающий пробуждение «змеиной силы» Кундалини

Говорят, что у человека есть семь чакр. Я бы никому не желал верить во всю эту чушь. Потому что надо понимать, что за этим стоит. Да, центров у человека масса, как костей и органов. Но межпространственных переходов существует шесть. Седьмой — объединяющий, общий.

Биокомпьютер позволяет нам работать с таким переходом, но мы сам переход еще не задействовали. Мы с ним пока не работаем. Он имеет свое развитие, формирование, и мы это в дальнейшем будем использовать. Пока мы работаем только с материальным пространством.

Первые три ступени обучения служат для того, чтобы работать именно в материальном пространстве, хотя в дальнейшем будем делать построение человека в Бардо и нематериальном пространствах. И в дальнейшем истинная позиция человека будет находиться в Бардо. Это будет "истинный человек".

Когда говорят "змеиная сила", то имеют в виду переход энергии по чакрам. Эта "змеиная сила"' бывает трех типов: Кундалини, Анти-кундалини и Бардокундалини. Итак, третий глаз есть не что иное, как межпространственный туннель, с которым в дальнейшем нужно будет работать.

Если мы вначале рассматривали развитие человека как животного, то при развитии биокомпьютера возникает "социальный человек", который начинает работать с природой, с механизмом космических взаимодействий.

Если бы здесь сейчас сидел хоть один такой космический человек, видящие люди это сразу бы обнаружили. Я приведу конкретный пример. Когда-то я был приглашен в Сочи, это было в начале нашей "перестройки" или даже до нее. Там был съезд космической йоги. Валерий Д. проводил там презентацию своего кооператива, по сути дела, а не съезд космической йоги. Взрослые люди играли в детские игры. А я приехал, потому что было интересно, я никогда не был в Сочи. Я старался не вмешиваться, а просто присутствовал в зале. Мне было скучно, но раз уж приехал, то решил, что три дня просижу. Были интересные контакты, встречи. Я сидел и занимался одновременно "прокачкой", "межпространственной прокачкой". Есть у нас упражнение "Дракон", а это усиленный вариант. И так получилось, что до приезда мне пришлось присутствовать на кладбище, родственник у моего друга умер. Выполняя упражнения в зале, я чуть не сорвал им съезд из-за того, что только присутствовал. Я сразу не понял, что происходит. Я думал, что они нормальные люди, если они занимаются космической йогой, то, наверное, тоже все это представляют, знают. Так вот, сижу, упражняюсь просто от нечего делать и знаю, что ничего плохого в этом нет, просто активизация жизненных сил. Но они увидели, видно, каким-то своим "пятым" или "шестым" глазом: человек сидит, и с ним что-то происходит, решили, что в зале присутствует дьявол. А я просто еще какие-то темные силы привез (информацию), это связано непосредственно с кладбищем, с похоронами и т. д. Не разобравшись, они стали от меня шарахаться, как черт от ладана. Кто-то кричал: "Фиксирую!" Все были совершенно обалдевшие и возбужденные. Там были буквально случаи аномальные.

В Индии такие есть безграмотные люди с третьим глазом. Поэтому там постоянно случаются стихийные бедствия, эпидемии, теракты и т. п., постоянно происходят аномалии, постоянно жертвы. Там даже есть бандиты с третьим глазом. Вместо того чтобы решать проблемы, связанные с патологией, здоровьем людей, там идут постоянно нарушения пространства, нарушения различных процессов.

Мне хотелось бы, чтобы вы в этих вещах разбирались. Если бы мой сын материализовывал предметы, как Саи Баба в Индии, я бы этого не допустил. А некоторые воспринимают это, как потрясающий фокус. Человек с такими способностями — жертвоприношение. Я перед ним одновременно преклоняюсь, но то, что он создает, — это явная патология. Такие люди необходимы для того, чтобы все знали, что это явление существует, что это есть. Межпространственные дыры можно создавать даже здесь, внутри собственного организма. Сейчас создают генераторы с КПД больше 100% (первым такой генератор создал Тесла в 1931 г.), которые вырабатывают электроэнергию за счет межпространственных взаимодействий. Абсолютно точно можно сказать, что эти межпространственные дыры приведут к таким нарушениям в ближайшем будущем, к таким патологиям, что мы даже с вами не можем представить. Ничего в этом хорошего нет. Поэтому я призываю к тому, чтобы люди сначала знали, потом умели.

Добавлено (29.05.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Людям, которые начинают раскручивать силу Кундалини, не зная про все эти механизмы, людям, которые занимаются своими центрами, я могу только посочувствовать. Эксперименты с человеческим материалом вести нельзя ни в коем случае. А сейчас есть центры здесь, в Москве, где открывают третий глаз, чакры, еще что-то такое. Я сторонник того, чтобы мы с вами сначала четко узнали технику безопасности.

Вот я смотрю на электросварку час, два, сутки. Попробуйте вы посмотреть. Почему я могу смотреть на сварку, а вы нет? С чем это связано? А с тем, что я включаю механизм, у меня из глаз идет мощная энергетика, я противостою излучению, которое идет от сварки. Это очень важно для развития качеств зрения мозга. Есть упражнение, когда человек начинает сначала на свечку смотреть, потом на другие вещи, так идет процесс специального развития зрительного аппарата.

Надо знать технику безопасности при зрении, сновидении, медитации, работе с биокомпьютером и соблюдать ее. Это необходимо, мы к этому идем, я думаю, в ближайшем будущем это будет все расписано подробно. Истинный человек должен всем этим пользоваться грамотно и безопасно.

Дополнительно расскажу о перспективе развития человека.

В морфологическом общем поле человека представлены все наши органы. Если через глаз человек может действовать каким-то образом, то можно действовать и через любой другой орган. Оказывается, используя только технологию биоэнергетики организма, можно восстанавливать сердце, можно органы выращивать, конечности, зубы, омолаживать организм и еще много чего. Это все заложено внутри организма человека. Можно использовать программу "Минус один год", общаться с будущим своим ребенком, он еще не зачат даже, а с ним уже можно общаться. Это вполне реальные вещи. Наши медики находятся пока еще на начальном этапе. Пока это достаточно примитивно, но методики уже работают. Например, наш Саша Левит восстанавливает сам себе глаз, используя данный механизм.

Биокомпьютер — это инструмент. Он работает с сердцем, с морфологическими полями. Берет у морфологических полей качества и переносит их на сердце. Медитация — это способ, а биокомпьютер — это инструмент.

Чем отличается медитация и мыслительный процесс?

Я бы сказал, что отличие только в том, что медитация концентрирует огромные силы. Когда мы с вами мыслим, разговариваем, у нас концентрация энергии и информации незначительная. Существует способ воздействия на человека — суггестия. Человек может специальным образом, даже не словесно, концентрировать определенные сгустки информации — энергии и вкладывать в другого человека. Если просто я говорю: "У вас может в такой-то ситуации что-то не получиться" и т. д. На вас это не подействует. Или я вам говорю: "У вас это не получится! Вы это не сможете сделать!" Видите разницу? Уже подача совершенно другая. Глаголы — это сильно действующие механизмы. Они как маленькие сущности, которые могут атаковать человека. "Умрешь! Подавишься! Упадешь!" Чувствуете? Негативные, они создают мощнейшую реакцию внутри организма, то есть я делаю некий посыл. Существуют мыслительные словесные инъекции, можно торпедировать, можно зомбировать. Существует масса таких технологий, просто большинство людей не знают, как даже собственным мыслительным аппаратом пользоваться. Но если человек даже бессознательно закладывает в какую-то фразу силу, то может произойти очень мощное действие, - положительное или негативное. И вот эта сила нарабатывается во время медитации, это качество - уметь передавать некую инициацию, чтобы инициация была действенной, - это нарабатывается во время медитации. Поэтому воздействие человека, который просто мыслит, разговаривает, - очень слабое, - как выстрел из незаряженной винтовки...

 
TeranioДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Irritate_All в интернете я тоже искал, но хотелось бы услышать розказ специалиста.

Сообщение отредактировал Teranio - Воскресенье, 20.06.2010, 23:48
 
KollumbinaДата: Среда, 18.05.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здесь столько интнресной информации изложено! Особенно про генераторы с КПД больше 100; Я впервые встречаю это объяснение. А ведь никто не задумывается о таких последствиях. Люди только жаждут найти неиссякаемый источник, который поможет приблизить халяву...
 
StepДата: Четверг, 19.05.2011, 11:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Для меня этот взгляд - тоже новость! А ведь подобно этому люди раньше относились к атомной энергии. А что в итоге? Такие последствия, которые будут проявляться в поколениях. В Чернобыльской зоне до сих пор нельзя жить. А то, что недавно случилось в Японии, лишний раз доказывает, что человек многого не может предвидеть и мало знает.
 
JokerДата: Суббота, 28.05.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Человек очень мал на самом деле. А вот последствия его деятельности при отсутствии всей информации мы видим теперь в жизни. Но не хотелось бы, чтобы мы ощутили последствия от использования нуль генератора... Это действительно опасно и неизведанно.
 
ТрезвыйДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А понять, насколько это опасено, и опасно ли вообще, можно тогда, когда это будет сделано. Просто человек - это такое существо, которое не остановится в своих стремлениях, любопытстве. это же интересно и очень эффективно. Тогда мы имеем возможность увидеть всё действие, весь механизм. А вдруг всё будет ок?
 
БагираДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:01 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Трезвый, надо слушать себя, хочется или нет делать ту или иную методику. И если хочется, то поможет обязательно, а если нет - то лучше и не начинать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » АнтиКудлалини - БардоКудалини - Кундалини/ Кто что слышал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика