Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » эниология (Виктор Рогожкин)
эниология
БагираДата: Суббота, 16.10.2021, 13:46 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37896-1#128161

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Pavel_AkindinovДата: Воскресенье, 17.10.2021, 05:33 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lexxx ()
Необходимо уточнить, что мнения, высказанные в данной теме являются частным мнением пользователя, писавшего конкретный пост и не являются официальной позицией администраторов сайта и его владельца.
Да, это не официальная позиция сайта, но реальные факты о деятельности этой конторы. Данные собирались много лет как от пострадавших, так и от бывших энио-корректоров, которых использовал и выкинул Рогожкин. Но также это и не мое "мнение", а дословные цитаты Рогожкина.
Прикрепления: 7364985.jpg (66.9 Kb)


Не существует энергоинформационного обмена, зато существует энергоинформационный обман!

Сообщение отредактировал Pavel_Akindinov - Воскресенье, 17.10.2021, 07:07
 
Pavel_AkindinovДата: Воскресенье, 17.10.2021, 05:51 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот какие силы представляет собой ЭНИОлогия. 

Советским КГБ была избрана Богиня ЭНИО как символ неистовой войны советской власти против всего остального мира. Война и паника неразделимы. Рядом с кровожадным Аресом всегда шествовала богиня смятения, страха и распри Энио. Еще Гомер описывал, как ее силы могут достичь поистине космических масштабов: "Ужас насильственный, Страх и несытая бешенством Распря, Бога войны, мужегубца Арея сестра и подруга Энио: Малая в самом начале, она пресмыкается; после В небо уходит главой, а стопами по долу ступает".

Прикрепления: 4290130.jpg (120.1 Kb)


Не существует энергоинформационного обмена, зато существует энергоинформационный обман!
 
Pavel_AkindinovДата: Воскресенье, 17.10.2021, 06:57 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата wichka ()
Ну, вообще, я в шоке после книги. Теперь еще больше вопросов возникло и сумятицы.
Это да, цель книги - максимально "шокировать", что бы раскрыть Вам подсознание. А потом, когда Вы перед ними раздвинете ноги мозги, Вам туда хорошенько "насуют". Еще непонятно, ЧТО это за люди, и ЧТО им надо?

Правильно, что вопросы и сумятица возникли. В Вас уже создали внутренний конфликт. Дальше готовьтесь - возникнет депрессия и детализированные мысли о самоубийстве.
Прикрепления: 5210084.jpg (45.9 Kb)


Не существует энергоинформационного обмена, зато существует энергоинформационный обман!

Сообщение отредактировал Pavel_Akindinov - Воскресенье, 17.10.2021, 06:57
 
БагираДата: Воскресенье, 17.10.2021, 08:16 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
В Вас уже создали внутренний конфликт. Дальше готовьтесь - возникнет депрессия и детализированные мысли о самоубийстве.
 схема зомбирования всегда одна и та же. расшатывание нервов, создание неприятных эмоций, снятие защит, в том числе и ментальных. я не знаю, о че г-н Рогожкин говорит на семинарах, я вчера открыла его группу ВК, почитала, что типа цель защита от негатива энергоинформационного. понятен-ясен пень, у нас этот негатив одна из составляющих жизни.

а вот почему туда люди идут, в такие группы, мне не понятно. к психологу не идут, а зато все поголовно хотят "расширить" свое личное восприятие. комплексы? скорее всего да. и в какой-т степени "синдром неудачника", из серии "расширю сознание и всем покажу!" к сожалению, мотив не единственный, и довольно распространенный.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.10.2021, 08:31 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Данные собирались много лет как от пострадавших, так и от бывших энио-корректоров, которых использовал и выкинул Рогожкин.
 дам совет. отнесите то, что вы накопали, в прокуратуру, с соответствующим заявлением. там сейчас достаточно быстро реагируют. я знаю, что ауру-хуяуру силовики трясли несколько лет, за их книги и публикации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Интересная литература на тему эзотерической и народной медицины » эниология (Виктор Рогожкин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика