Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Первая помощь при укусах комара, блох.
Первая помощь при укусах комара, блох.
igors90Дата: Среда, 19.10.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Первая помощь при укусах комаров и блох заключается в следующем:

Промыть места укуса водой с мылом.
Протереть лосьонами и одеколоном место укуса.
Сделать холодные компрессы.
Смазать места укуса эфирными маслами эвкалипта, розмарина, мяты перечной, цитронеллы (нард); несколько капель любого из этих масел смешивают с оливковым или персиковым маслом и наносят на кожу.
 
igors90Дата: Среда, 19.10.2011, 12:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
При укусе комаров, пчел и ос полезно прикладывать марлевую салфетку, смоченную мочой.

Сок вербены (или кашица из нее) хорошо помогает при укусах насекомых.

Если потереть укушенное комаром место раствором питьевой соды, то зуд стихает.

Свежие листья лавра рекомендуется прикладывать на места укуса комаров.

Компресс из тертого сырого картофеля хорошо снимает боль от укуса комаров, мошек, пчел и ос, пепел от сигареты или папиросы используется для втирания в места укусов комаров, пчел и ос. Боль снимается довольно быстро.

При укусах комаров боль и зуд снимает любое масло (подсолнечное, льняное, оливковое), приложенное в виде компресса на укушенное место.
 
БагираДата: Среда, 19.10.2011, 15:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Водить ногтем безымянного пальца правой руки вокруг укуса, приговаривая "кого комары укусили, того Святые простили, не будет болеть, опухать, краснеть. Аминь"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Среда, 19.10.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Последний совет мне понравился и я выучу его и буду пользоваться им. Интересно как он будет действовать даже. Спасибо Вам....
 
LarisaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А может быть, проще воспользоваться каким-нибудь средством от укусов насекомых? Что-то вроде мазей, кремов или чего-то подобного.И потом.Как быть, если укус как раз на правой руке.Как в этом случае проводить обряд?
 
БагираДата: Четверг, 20.10.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Larisa, так в аптеке продаются специальные средства, чтобы зуда не было, спросите там.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » Первая помощь при укусах комара, блох.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика