Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » зачем сдавать анализы?
зачем сдавать анализы?
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 19:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответ на вопрос "зачем сдавать анализы?" вполне очевиден и легко объясним. Обычно человек идет на прием ко врачу при недомогании и первых признаках проявления заболевания. Невозможно поставить диагноз на основании первичного осмотра, поэтому врач выписывает направления на сдачу определенных анализов (мочи, крови, кала и т. д.). Чтобы обнаружить наличие в организме скрытого заболевание и поддерживать нормальное состояние здоровья, необходимо проходить основные анализы примерно раз в год. Однако многие люди пренебрегают таким простым правилом и обращаются к специалисту, когда заболевание начинает проявлять себя " во всей красе". Лабораторные исследования позволяют своевременно поставить верный диагноз и начать эффективное лечение. Даже если человек не испытывает никакого дискомфорта или недомогания, нужно периодически сдавать анализы для того, чтобы предотвратить в будущем дорогостоящее лечение. Лабораторные исследования дают максимально точные результаты, что позволяет изучить состояние организма на клеточном и молекулярном уровне.

Источник: https://xn----ctbhofdbekubgb2addy.xn--p1ai/%D0%B7%....7%D1%8B


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 19:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда нужно сдавать анализы Если вопрос о том, зачем сдавать анализы, вполне очевиден, то многих интересует, как часто это необходимо делать. специалисты рекомендуют проходить медицинские обследования как минимум раз в год. Если человек испытывает дискомфорт, слабость и иные недомогания, не стоит откладывать визит ко врачу и ждать целый год или полтора. Необходимо обратиться к специалисту уже в ближайшее время и получить перечень необходимых исследований. В случае хронического заболевания периодичность сдачи анализов обсуждается с лечащим врачом. Возможно, некоторые анализы придется сдавать раз в полгода или чаще.

Источник: https://xn----ctbhofdbekubgb2addy.xn--p1ai/%D0%B7%....7%D1%8B


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 19:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует ли универсальный метод определения заболевания? Каждый назначенный врачом анализ проводится для получения специфической информации и имеет определенные достоинства и недостатки перед другими методами исследования. Так, рентгенологическое или ультразвуковое исследование позволяет оценить состояние внутренних органов, при этом информация о функциональном нарушении остается недоступной. Анализ крови на биохимию дает результаты, необходимые для изучения функционирования печени, почек, желчного пузыря и других органов, при этом невозможно выявить наличие инфекции в организме. Для определения инфекционного заболевания необходимо провести другое исследование - серологический анализ крови. Для того чтобы изучить состояние микрофлоры, и поставить диагноз "дисбактериоз", необходимо сдать кал для проведения соответствующего анализа. Поэтому для определения различных заболеваний необходимо проходить разные виды анализов.

Источник: https://xn----ctbhofdbekubgb2addy.xn--p1ai/%D0%B7%....7%D1%8B


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 19:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует ли универсальный метод определения заболевания? Многие заболевания "сидят" в организме и долгое время никак себя не проявляют. Первые симптомы таких недугов могут быть во многом схожи и проявляются одинаково: слабость, повышенная утомляемость, сонливость (или, наоборот, бессонница). Многие приписывают подобные явления стрессу или авитаминозу. Даже если человек чувствует себя абсолютно здоровым, периодическое прохождения самых простых исследований (общий анализ мочи и крови, гинекологические анализы и т. д.) позволит выявить скрытое заболевание и начать своевременное лечение.

Источник: https://xn----ctbhofdbekubgb2addy.xn--p1ai/%D0%B7%....7%D1%8B


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 19:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда ли анализы дают верные результаты? Бывает ли так, что проведенное исследование не подтвердило наличие заболевания, а на самом деле организм страдает от недуга? Иногда случаются ситуации, когда анализы на инфекционное заболевание не выявляют в крови возбудителей вируса или антител к нему. Подобное явление происходит в случае инкубационного (или скрытого) периода заболевания. Такое может случиться и после приема антибиотиков, которые на время нейтрализуют симптомы болезни. Именно поэтому очень важно соблюдать определенные рекомендации перед проведением исследования. Чтобы анализ помог составить истинную картину заболевания, необходимо сообщить врачу о применении лекарственных препаратов и следовать всем рекомендациям специалиста. В некоторых случаях может потребоваться повторное прохождение анализов.

Источник: https://xn----ctbhofdbekubgb2addy.xn--p1ai/%D0%B7%....7%D1%8B


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 19:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент.
повсеместное увлечение самопальным целительством, ан масс, привело к печальной картине. люди считают, что не имея медицинского образования, взяв в руки маятник Пучко, нарисовав ручкой или карандашом на бумажке диаграмму, где порча, где приворот, где магия Вуду, они могут ответственно принимать решения, не отвечая, по сути, ни за что. да, люди состоят из молекул. если подходить примитивно к строению материи. но мои молекулы, смею вас уверить, существенно отличаются, от молекул магодетей, и эзоидиотов. прежде всего потому, что управляются мои молекулы моей физиологией, зависящей от личной генетики, которая как бы идет от моих предков, и моего хорошего базового образования, уровня развития мозга, который рулит многими процессами в организме. ответ же на вопрос "можно ли вылечить рак пассами?", или "можно ли медитацией изменить ДНК?" для любого, кто умеет думать - очевиден.
мягко говоря, очень мягко, я не думаю, что это так. иначе авторы сего метода уже давно получили бы Нобелевскую премию за это "новаторство". однако премию "изобретателям сего велосипеда" почему-то- не дают. потому что все эти пассы не больше, чем личные фантазии тех, кто продает услугу или методику в наше смутное время.
анализы же, как бы в противовес современному подходу к лечению, в котором есть множество косяков, показывают объективно, есть ли в крови признаки воспаления, или есть ли желчь в крови, то есть разрушается ли печень, главный наш в организме фильтр токсичных веществ, есть или нет признаки гипоксии в конкретном органе. и отказываться от этого, когда та же лаборатория Гемотест есть практически в каждом городе, не только глупо, но и безнравственно. потому что такая неграмотность и самонадеянность может искалечить жизнь конкретных людей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » зачем сдавать анализы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика