Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » 80-90% случаев суицида вызваны банальным желанием... (мнение врача СП)
80-90% случаев суицида вызваны банальным желанием...
БагираДата: Воскресенье, 04.04.2021, 15:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Примерно 80-90% случаев суицида вызваны банальным желанием манипулировать близкими.

А само, в "благородной бледности" возлежит, сволочь на диване, а рядом кудахчут "всё-простившие-родители" и прочая челядь, остро пахнущая потом и валерьянкой. Какая к чёрту жалость?

Такого просто нужно садить на жопу именно в тот момент, когда оно из-под полуопущеных век хитро подглядывает за нами - достаточно ли взволнованы врачи, чтобы еще больше напугать предков (шоб забыли, что денег вынес из дому на пивас и девок ха-ха) и, гад, переживает, что у него целых 20 грамм кровишшы вытякло в таз с водой. Чтобы побольше казалось, ага.

Сразу же видно таких: трусливая мразь или суицидник. Да, не сразу поймешь. Опыт не за год получишь. У нас в кризисном центре таких большинство. Трепетно к себе относящихся. Чуть что - сразу гвоздиком руку царапать. Или глюконат кальция жрать и скорую вызывать. А чо!?

Главное, блистеров побольше на тумбочке оставить и шоб рот белый внутри был - мамка испугается.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.04.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
У нас был вызов. Женщина наглоталась таблеток, и попросила..., чтобы скорая приехала побыстрее. Позвонила сразу же, после того, что сделала и вежливым голосом попросила поторопиться.

***

Я помню примчались на вызов - "повешение".
На адресе истерика и лежит бессознательное бабское тельце. Странгуляционной борозды нет, все в норме, алкогольное опьянение. Спрашиваю присутствующих, что случилась. И тут одна истеричка рассказывает - "Захожу в туалет, а она там висит".

Оказалось, что эта бухая тушка уснула на толчке, и когда сползала с него зацепилась капюшоном за гвоздь, да так и уснула...

***

Вызов. Девчонка, 15 лет, вскрыла вены. Грамотно так.
Повозились тогда конкретно.
Там мать тощая, бледная, в сопоре практически. Записка была, мол маман довела, жизни не давала.
Через некоторое узнаю как "доводили ребёнка".
Как доводила? Хотелки не исполняла. Не на той работе работала, никчемная, стыдно с ней по улице идти и т.д..
И последняя капля, что привела к попытке суицида - не согласилась брать кредит на айфон.

***

А у меня на вызове одна мадама решила напугать сожителя.
На фоне алкоголя сожрала 20 таблеток бисакодила. Всё ничего, АД, ЧСС в норме.
А утром днище сорвало.

***

Я одной на вызове объясняла, которая таблеток хотела наглотаться, что будет лежать красивая и накрашенная в луже из рвоты и собственных испражнений. И она чего-то быстро передумала.

источник Злой медик


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.04.2021, 15:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. чем больше читаю медицинские паблики, тем больше радуюсь...что ушла из медицины.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » 80-90% случаев суицида вызваны банальным желанием... (мнение врача СП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика