Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Женское курение.
Женское курение.
igors90Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Женское курение - гораздо более серьезная проблема, чем курение мужчин. Мужчинам не нужно рожать, и если они курят, то вредят в основном только себе. На женщину возложена ответственная роль продолжательницы рода, и пристрастившись к табаку, она не сможет производить на свет полноценное потомство. Женщины, проживающие в западных странах, уже осознали это. Вопрос, отказываться от курения или нет, перед ними не стоит, потому что в большинстве своем они не начинают курить. Среди россиянок, к сожалению, продолжает расти число пристрастившихся к табаку. Пристрастие к табаку ведет и к другим отрицательным последствиям. Например, к нарушению эластичности кожи, которая раньше времени начинает увядать, стареть. Или, что самое страшное, - к раку легких.
 
kolasДата: Среда, 09.11.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Женщины сейчас как мужчины стали курить. Это не делает их привлекательней и женственными. Запретил бы им курить совсем. Не люблю, когда от женщины пахнет табаком.
 
igors90Дата: Среда, 09.11.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Ведь курящая женщина не скажет - мол, да это ужасно и здоровье я себе ежедневно порчу, и зависим я от этой гадости...и вообще это опасно... Конечно не скажет. Думал бы так, уже бы бросил...Многие на самом деле осознают все это, но есть еще такая вещь как сам процесс курения, которым очень многим нравится и это перевешивает.
 
igors90Дата: Среда, 09.11.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Курящий человек, не важно "М" или "Ж", для меня с психологической точки зрения человек II сорта.
То, что я не курю, моё ЛИЧНОЕ преимущество перед теми кто курит.
 
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ох уж эти стереотипы, именно они вынуждают многих молодых девочек начать курить. Для уверенности в себе, для стиля, для храбрости...
А потом никотин становится привычным элементом обмена веществ, а рефлекс зажечь сигарету - успокаивающим действием. А потом портятся зубы, становится хриплым голос, да и деньги, потраченные на курево можно потратить с большей пользой. Подумайте - 50-70 рублей в день это 1500-2100 рублей в месяц, это солярий, бассейн, косметолог, в конце концов. Не втягивайтесь в курение, девушки! Есть профессии, где женщины курят потому что там большая нагрузка, нельзя спать ночью, надо себя взбодрить... Но если девушка благополучная и ее работа не связана с рисками и повышенным напряжением - не стоит и начинать, чтобы потом не стараться бросить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
saraДата: Среда, 09.11.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А по мне все курящие фу, подходишь к человеку, он начинает говорить и от него воняет табаком.
И ничем этот запах не убрать.Это ужасно, и проблема.. много курящих молодых.
 
igors90Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто примите это как данность.Чем больше у женщины мужских привычек и качеств тем она менее привлекательна становится.
 
kolasДата: Четверг, 10.11.2011, 13:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





поцеловать курящую женщину наверно то же, что и поцеловать пепельницу...
 
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Женское курение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика