Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Лечение наркозависимости заговорами и отворотами (Белоцеркович Ольга Викторовна, врач анестезиолог-реаниматоло)
Лечение наркозависимости заговорами и отворотами
БагираДата: Пятница, 30.04.2021, 11:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Едва ли не каждый уважающий себя "маг", "знахарь" и "колдун белой магии" включает в свой прейскурант услуги по избавлению от табака, алкоголя и, конечно, наркозависимости. Не особо смущаясь, некоторые обещают результат даже по фотографии: "Приносите, платите, идите домой и ждите результата". Само собой, результат не появляется никогда. Но почему же тысячи людей продолжают верить этим сказочникам и несут им деньги и фотографии своих близких?Поддавшись панике и отчаянию, родные и близкие наркомана легко попадают в сети шарлатанов, которые предлагают лечение наркозависимости, курения и алкоголя "особыми народными средствами": заговорами, отворотами и колдовством.Для многих скептиков упование на такие методы на фоне изобилия специализированных клиник и реабилитационных центров выглядит пережитком суеверного прошлого, когда люди шли к шаманам, не имея доступа к медицине. Здоровый и независимый от наркотиков человек смотрит на подобные предложения с иронией, ведь как можно вылечить страшнейшую интоксикацию и тяжелую зависимость пошептываниями и травяными отварами?Но если близкие уже испробовали все доступные, по их мнению, методы, если угрозы и слезные уговоры не помогают, если от бессилия опускаются руки, то они готовы поверить во что угодно, лишь бы это давало надежду на благополучное будущее.Для колдунов отчаявшиеся родственники - лучшая добыча. Давая ложную веру в чудеса, они могут годами тянуть из семьи деньги. А будучи прекрасными манипуляторами, легко убеждают родных, что результат на самом деле есть, просто он не так очевиден, как эффект от "всякой химии", ведь действует маг только натуральными средствами. Семье надо всего лишь чуть-чуть подождать, и наркоман, наконец, излечится насовсем.

автор
Белоцеркович Ольга Викторовна, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.04.2021, 11:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
из письма одной мамы наркомана:

По моим наблюдениям -пока держится, ходит на группы, молится Их там учили в реабилитации Желание употребить вероятно есть у них всех, нестабильность Их учат  бороться с этим
Вы мне снились 1 марта, ,сказали, что работа прошла нормально, дословно не помню


Магия не панацея, при зависимостях, есть много методов лечения и алкоголизма, и наркомании, и игромании, и об этом я писала много раз. Всегда говорю клиентам, что кодирование, и лечение у профессиональных реабилитологов пойдет только в плюс, и никакой магической, или энергетической работе не помешает.

Стоимость "пошептываний" в 10, а то и в 15 раз меньше, чем месяц пребывания в реабилитационном центре "средней руки". И о трагической судьбе киноактера Дмитрия Марьянова, я думаю, слышали многие.

Вопрос оценки нетрадиционной медицины представителями медицины официальной известен всем. На днях смотрела на ю-тубе ролик про Джуну, и видела как академик Чазов нелицеприятно отзывался о ней. Но может, все-таки перед лицом большой проблемы, которая стоит перед нашим обществом, и конкретными, живыми, людьми, забыть о "межведомственных распрях", и делать свое дело, кто кам умеет и может? А не считать деньги в чужом кармане?  У меня мой одноклассник лечил сына от наркомании, лет 5. Отдал бешеные деньги, а сын бросил только после магических обрядов...

А то так можно договориться до многого, тем более перед Пасхой, которую празднует сейчас вся наша страна.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Лечение наркозависимости заговорами и отворотами (Белоцеркович Ольга Викторовна, врач анестезиолог-реаниматоло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика