Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Красота » опыт похудения с иодом
опыт похудения с иодом
БагираДата: Среда, 23.02.2022, 18:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне помогли РЕАЛЬНО два таких ритуала, я похудела на 5 кг ( с 52 до 47 кг ), дочка на 9 кг. 

Даю отчет: 

1. Йодная сеточка, обводим йодом проблемные места, пишем на них именно сколько килограммов или сантиметров хотим сбросить, а потом зарисовываем сеточкой, я рисовала густую, йод покупала карандашиком, но можно и такой. 

2. Заговаривала воду, покупала 1,5 литровую бутылку без газа, открывала ее и рассказывала ей, что я хочу избавиться от лишнего веса, уточняла сколько хочу скинуть, воду закрывала, и на бутылку клеила надпись ИЗБАВЛЯЮ СЕБЯ ОТ ЛИШНИХ 5 КГ, воду пила в течении дня. 

Значит на убывающую луну я избавлялась от лишнего веса, а растущую луну я приобретала прекрасную фигуру : йодом на теле рисовала желаемую фигуру, писала сколько и где я хочу получить сантиметров ( например, у дочки талия была 67 см, я рисовала ей 60 см ), потом опять же зарисовывала йодной сеточкой. Воде тоже делала заказ на прекрасную фигуру, на бутылочку клеила надпись ПРИОБРЕТАЮ ПРЕКРАСНУЮ ФИГУРУ -ТАЛИЯ 60 СМ, БЕДРА 87 СМ, ну и так далее! Делала их одновременно, похудела за 1 месяц и 12 дней. На диетах не сидела, правда не ела после 7 часов. Желаю успехов в таком важном деле и конечно встретить Новый Год с прекрасной фигурой! 

Поделилась Yada.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Красота и грация » Красота » опыт похудения с иодом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика