Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Красота » Маска для непослушных волос из меда.
Маска для непослушных волос из меда.
igors90Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Рецепт совсем прост и уверен поможет кому-то с этой проблемой.
3-столовые ложки аптечной ромашки залить 100 мл крутого кипятка и настаивать в течение часа, после этого процедить, добавить 1 десертную ложку меда, размешать. Предварительно вымытые и слегка обсушенные полотенцем волосы обильно смочить этим раствором и покрыть пленкой. Смыть раствор через 40 минут теплой водой без мыла. Если волосы сухие, достаточно делать маску один раз в две недели; если жирные - раз в неделю.

Очень скоро волосы становятся как будто эластичными, действительно послушными и очень здоровыми на вид. Приятное ощущение после таких процедур.:)
 
БагираДата: Суббота, 09.07.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Все рецепты с метод чрезвычайно полезны для укрепления и роста волос. Это и традиционная маска: яйцо, столовая ложка репейного масла, чайная ложка коньяка или водки, лимонный сок и мед.
И тертый на терке репчатый лук с медом и коньяком, эта маска так же хорошо укрепляет волосы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.07.2021, 08:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как-то наткнулась на ресурс трихолога. Его мнение, что народными средствами для волос пользоваться нельзя, типа это смешно, изрядно меня повеселили.
Понятно, что если всем пользоваться проверенными рецептами для укрепления волос, профессиональные трихологи останутся без работы. И вижу я часто, что мезотерапия волосистой ожи головы пользуется спросом у тех, кто вводит филеры в личико.
Кому-то помогает Алерана, кому-то нет. Надо просто подобрать метод укрепления волос, который будет полезен именно вам. И этим и заниматься.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Красота и грация » Красота » Маска для непослушных волос из меда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика