Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Правильное питание для сброса веса.
Правильное питание для сброса веса.
igors90Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Пересмотрите рацион

В среднем количество калорий, которое человек ежедневно потребляет, распределяется таким образом: 40% - жиры, 15% - белки, 45% - углеводов, они употребляются в виде содовых напитков, пирожных, варенья и откладываются в виде жиров. В нашем рационе овощи и фрукты играют второстепенную роль, хотя как раз они являются источником минералов и витаминов, которые нужны организму. Вода  это полезный напиток для организма, который вытесняется сладкими и алкогольными напитками. И чтобы похудеть, нужно избавиться от разных вредных привычек в еде.

Питаться правильно, это значит питаться сбалансировано. На долю жиров в ежедневном рационе должно приходиться 15%, на долю белков - 20%, а 50% калорий на долю углеводов.

Выбирать нужно продукты, которые важны и необходимы для организма. Предпочтение нужно отдавать картофелю, макаронным изделиям, сухим овощам, зерновым культурам, эти продукты обеспечивают поступление энергии в организм. Способы обработки предпочтительнее те, в которых используют минимум жиров, лучше картофель в мундире, чем картофель фри. Сахаросодержащие продукты должны занимать в рационе очень скромное место. Крупы и сухие овощи (горох и так далее) не содержат жиров, а содержат растительные белки.

Овощи и фрукты

С каждым приемом пищи ешьте фрукты и овощи. Чем разнообразнее будет стол из фруктов и овощей, тем больше вы получите растительных волокон, минералов и витаминов, необходимых, чтобы организм нормально функционировал.
 
veraДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Правильное питание особенно важно в таком вопросе. wink
 
Форум » Красота и грация » Стройная фигура » Правильное питание для сброса веса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика