Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Изучение сайта
Изучение сайта
судьбаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Начала изучать форум с момента создания и отметила для себя, что пользователи были более активные, они вступали в дискуссии и обменивались мнениями. Наверное, именно это и подразумевала уважаемая Багира, создавая этот сайт. Очень жаль,что такая практика сошла на нет. Написанные статьи остаются без комментариев и обсуждений и это напоминает игру в одни ворота. Почему форумчане перестали общаться и выражать свои мысли на поднятые темы?

Судьба
 
БагираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Во-первых потому что сейчас лето, летом народу всегда меньше.
Во-вторых подавляющее большинство спорщиков приходили сюда за бесплатной диагностикой для своих клиентов. Сами будучи магами они не представлялись, а пытались изобразить абсолютное неведение в вопросах магии и эзотерической медицины.
Некоторые, самые активные, рассылали пользователям свою рекламу в личку. Это же касается и комментариев. Пишут комментарий и потом - приходите к Диме, Фатиме и далее по списку...
В - третьих о каких дискуссиях может идти речь, если это авторский ресурс?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:22 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тут ничего не добавишь, особенно сам профан если. Читаем и уму набираемся, спрашиваем, когда, что не понятно smile .

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так думает подавляющее большинство пользователей. Форум с образовательным уклоном, все-таки по одной из "земных" специальностей я преподаватель-методист со стажем.
Вообще, прежде чем сделать свой ресурс, я писала статьи и консультировала на нескольких чужих сайтах. Ну и общалась на магических форумах - тоже.
Так вот, наблюдения мои такие - начинаешь о том, что знаешь хорошо писать от души - тебя тут же смешивают с пищей для воробьев))). Неважно, по какой теме. На каждом форуме или сайте есть свои активисты, вот они-то и начинают сначала спорить. а потом в открытую хамить. Именно поэтому я последовательно побывала на всех практически магических форумах и сайтах, а потом уже сделала свой ресурс, где троллить никому не даю, и общаться можно только в уважительном тоне.
Причем сколько я не пробовала сюда пускать других практиков - рано или поздно мы расстаемся. В моих магических джунглях есть место только для одной Багиры - такова жизнь)))


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:41 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за повышение в "звании"
 
wichkaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:04 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие участники форума ))) Вот читаю я, и иногда немного путаюсь от кого, что написано. Узнаёшь по стилю и количеству сообщений, кто, что написал.У меня вопрос созрел, не сочтите за грубость, пожалуйста. А почему вы аватарки не поставите? Так наглядней было бы. И ников не видно(((. Даже не знаешь как к кому обращаться..  flower

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 22:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это какой-то сбой программы на Укозе, что не видно ников. Давно собираюсь сказать Админу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Суббота, 01.02.2014, 23:58 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думала, что только я не вижу имен участников, думала в какой теме об этом спросить. И с аватаркой никак не справлюсь, все размер не устраивает))).

Добавлено (01.02.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Упс, волшебство. Картинка загрузилась, надеюсь и ники мы скоро увидим )))


Судьба
 
БагираДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:25 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Аватарки загружать лучше с Укоза, чужие он плохо пропускает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Изучение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика