Борьба с собаками, и другими бездомными животными с эзотерической точки зрения это путь в бездну. Практики знают, чем насаждаемая ненависть может закончиться и для населения, и для страны в целом. Животные - часть природы. Жестокость в отношении природы для общества это очень опасный путь.
К сожалению, принудительно навязанная обществу несмотря на возражения здравых и здоровых слоев общества пару лет назад законодательно частичная эвтаназия(читайте - убийство!) тех, кто не может ответить, уже и имеет и будет дальше иметь чудовищные последствия для всех нас.
Буллинг и жестокость маленьких детей в школах, в отношении своих сверстников - одно из видимых последствий. Мать, которая топором зарубила 3-х летнюю дочь - тоже. Мальчик-подросток, который зарубил топором отца и мать, потому что они мешали ему играть в приставку. Да и молодая женщина, которая растворила тела бабушки и дедушки то ли в щелочи то ли в кислоте чтобы завладеть их деньгами, квартирой и машиной - все это последствия идеологической жестокости, которая к сожалению, сейчас еще больше присутствует в некоторых слоях общества.
И дальше этого будет больше. Ненависть и жестокость имеют в своей основе лярву, которая потом так же будет человека заставлять ненавидеть кого-то и убивать.
Конечно, для тех, кто это продвигает на первом месте стоит далеко не безопасность людей, собак уже убивают, и видимо будут убивать дальше. На кону стоят огромные деньги. Упомянутые в СМИ 330 млн на убийство собак(в частности на штат и передвижные крематории) в Астраханской области могли помочь построить не менее 10 приютов для бездомных животных.
Напомню, что именно в Астрахани были обнаружены сотни трупов собак, которые были изнасилованы, и у них потом были отрублены лапы, и половые органы у кобелей, были вырваны и выколоты глаза и отрезаны языки. Причем все повреждения носили прижизненный характер. Люди, вернее, нелюди, сделавшие это, не понесли никакого наказания. Фирму, которая этим занималась, просто закрыли, и все. А те, кто это сделал с беззащитными животными, до сих пор спокойно ходят по улицам рядом с вашими детьми, подумайте об этом.
Сравнивать опасность укусов собак с тем, что творят люди, в отношении людей может или полностью ангажированный антисобачьей мафией человек, или идеологический провокатор. К тому же эти инициативы впрямую нарушают права тех, кто любит животных, держит дома животных, и помогает животным. А так же насаждают ненависть к тем, у кого есть сердце и Душа.
Я не буду здесь приводить конкретные примеры прямой связи между жестокостью на грани извращений в отношении беззащитных животных, и тем, что маньяков стало больше в разы, чем было раньше. О том, что психиатры пишут о том, что каждый маньяк в детстве мучил и убивал кошек или собак. Все это и так знают. Но есть законы природы, мироздания, кармы, которых никто и никогда не сможет избежать. И последствия этого страшного процесса - убийства тех, кто живет для человека, любит человека, защищает человека, каким бы подонком и пьяницей он не был - могут коснуться(и уже касаются) каждого из нас.
Есть нарушение - надо наказывать, заставлять следить за своими питомцами, ввести законодательно штрафы за отказ от стерилизации, или за выкинутое человеком животное, как за границей, где как в Голландии, или в Израиле, где на улицах нет бездомных собак и кошек.
Я призываю подумать, чем это может обернуться в дальнейшем для вас, и ваших детей. Ребенок 10 лет, который сначала повесил на веревке на сарае, а потом зарубил маленькую собачку топором, снял это на видео и хочет лайков в сети, девочка 12 лет, которая в Краснодарском крае берет "в добрые руки" котят" а потом топит их в речке в завязанном пакете, снимая процесс на видео, может жить рядом с вами, и вашими детьми и внуками.
Мы стоим на грани бездны, в плане морали и нравственности. И от каждого из нас зависит, каким будет наше будущее, и будущее наших детей.
Я@ 3-6 марта обряды на полнолуние. с 7 марта чистки, снятие зависимостей.
Жестокость к животным порождает жестокость к людям. Дети, мучающие животных, вырастают в агрессивных взрослых. Лярвы, символизирующие накопленную негативную энергию, питаются страданиями. Мы видим последствия: рост преступности, психических расстройств, разрушение социальных связей.
Дегуманизация вопроса бездомных животных и гиперответственность перед законом владельцев домашних животных есть продолжение дела тех же людей, что вываливают тонны жестокости, насилия, криминала на экраны телевизоров и в социальные сети.
Простой тест. Представьте, что едете в вагоне, в купе, из Москвы до Владивостока. Кого вы выберете в попутчики, компанию догхантеров или волонтеров зоозащитников? "Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“ «…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
...Меня взяли! Слышите, люди? Меня взяли! Меня, «жалкого запёрдыша», «калеку никчёмного», «на фиг его оставлять-то».... Меня ВЗЯЛИ! Я дождался. О, боги кошачьи, как я ждал! Каждый раз, когда приходили «на смотрины», моё сердце бешено колотилось, я так ждал, что и меня вынут из клетки и покажут, и я намывался, я лизал до блеска свою шёрстку, расправлял волосок к волоску, чтоб то, что осталось на мне после постоянных уколов, лежало красиво. Я намывал свою мордочку, вылизывал лапки, расправлял хвост... И ждал. Когда доставали из соседней большой клетки других котят, я прижимался носом к дверце своей крошечной клетки и просился, просился, просился.
«Не ной, урод! – рука человека с размаху ударяла по моей клетке, и я забивался в угол, сворачивался клубком и замирал. — Не ной, а то усыплю на фиг, дармоеда. Сиди, и чтоб не видно и не слышно тебя было!». И я сидел... Вот уже и у моих сестричек запищали котятки. Вот уже и их приходят смотреть, а я сижу. Теперь я не готовлюсь к смотринам. Я знаю, что это — не для меня. Я привык, что надо быть невидимым, что я никчёмен и уродлив. Раньше меня выпускали из клетки, и я мог играть с другими котятами. Да, конечно, не очень-то я удачлив был в играх, неловок и небыстр, но, боги кошачьи, как мне нравилось хоть немного размять затёкшие от тесноты и слабые от болезни задние лапки и немного повеселиться. Нет, вы не думайте. Несмотря на проблемы с ногами, с туалетом у меня нет проблем. Мне ставили в клетку лоток — и я был порядочен. Правда, лоток прямо рядом с миской — это очень неприятно для кошек, но я — урод, я — недокошка, мне и так сойдёт. Я научился пить из подвешенной к клетке кроличьей поилки; я научился мгновенно съедать из тарелки то, что мне ставили на несколько минут в клетку; я научился молчать.
И да, я научился бояться. Иногда, чтобы осмотреть других котят и попить чаю с хозяевами, приходил пахнущий бедой человек. И вот меня показали ему. Он ощупал меня, потрогал мои лапки, покачал головой: «Ничего путного не получится из него!». Тогда впервые я услышал «Ну, что, усыпляем?». Я понял значение этих слов — меня сейчас убьют. Так страшно мне не было никогда. Я вжался в прутья самой дальней стены клетки, я перестал шевелиться, даже, кажется, перестал дышать. «Ну да, наверное, пора... Что ему за жизнь? Выпустить из клетки — так заберётся куда-нибудь, придут покупатели — вылезет, позорище. А вот так, в клетке – ну, сколько он протянет...».
Люди ушли в другую комнату, и я не слышал, что происходило дальше. Я дрожал и молился, чтоб вот пусть только не сейчас, не в этот раз — я хочу ещё поиграть лапкой с прутьями клетки, посмотреть, как котята катают звенящие мячики и отбирают друг у друга меховых пищащих мышек. А этот восхитительный столбик, который все дерут когтями, — у меня прямо лапки чешутся от удовольствия, когда я смотрю на это, будто это я сам деру! Только не сейчас, о, боги кошачьи! Пусть я ещё немного поживу. У меня ничего нет, чтобы обменять на хоть несколько дней жизни! Хотя нет, нет — есть. Заберите у меня подстилку — она чистая, я её берегу. Или мисочку. Или вот... Я словил через прутья пёрышко от игрушки — я его берегу... Вот, запрятал под подстилку и играю с ним потихонечку, когда никто не видит... Нет у меня больше ничего... Нечего мне предложить взамен своей жизни… Значит, всё... Значит, конец.. Меня больше не будет... Совсем никогда... Открывают клетку... Прощай, пёрышко... 3-6 марта обряды на полнолуние. с 7 марта чистки, снятие зависимостей.
Кто-то незнакомый берёт моё пёрышко в руку: — Это надо тоже забрать! Теперь и меня берёт... Ну и ладно, пусть ему достанется пёрышко. Я не жадный. Пусть хоть у пёрышка будет свой человек, раз уж мне человека не досталось... Меня держат на руке... Приятно даже... — Какой лёгкий, сам-то как пёрышко... Как его зовут? — Да никак. Как назовёте. И охота вам... Пару тысяч доплатите, да и берите здорового. Зачем вам этот-то? — Не-ет, этот как раз очень даже хороший.. Ну что, Пёрышко, будешь меня любить?! И чмок меня в морду... Я от неожиданности аж обмяк весь. «Я?Любить? Тебе нужна моя любовь? Я такой неказистый тебе нужен? Нет, правда? Ты хочешь меня забрать к себе?.. Буду! Буду, конечно же, буду! Я буду заботливым, ласковым и порядочным котом! Я буду есть и играть, я буду тренироваться и разрабатывать ноги. Я стану сильным и красивым! Неужели ты всё-таки выбрал меня?!!!... Меня.. Да… Переноска, пахнет кошкой... У меня будут Друзья? Всё, молчу-молчу... Сяду аккуратно. Вот. Да-да, застегни меня в переноске получше. Конечно, поехали!.. Да-да, спасибо этому дому, как говорится, но что-то мы тут засиделись... Пора и честь знать...».
Теперь у меня есть имя... Догадались? Да, Пёрышко. Сегодня я ещё сижу в отдельном месте. Туда, говорят, всех сажают вначале, чтобы здоровье проверить. Тут тоже стоит клетка, но я в неё не иду. Хватит, насиделся. Мне теперь надо ходить. Вот так, прямо взад-вперёд, от стенки к стенке. Когти мне подстригли, но положили коврик, об который можно немного коготки того... Подрать... Ух, хорошо-то как... Туалет у меня тут вот стоит... А там миска с... Уже всё съел я... Как-то некультурно получилось... Положили аж с горкой, а я сожрал... А мячики-то, мячики — прям вот бери и пользуйся. Один — с бубенчиком, другой — с хвостом... Тут вот меня на руках носили посмотреть, кто ещё у меня в друзьях будет. Ух ты... Кого ж только нет… И такие, как я (ну, вы понимаете, с особенностями), тоже есть, а лазают чуть не до потолка... Я тоже научусь так. Обязательно. Ведь жизнь — такая штука интересная, многому можно успеть научиться. Ну, я пошёл тренироваться. Человека моего радовать успехами.
Заболтался я. Ну, это я от радости… От радости. Вы там не болейте, люди, да будьте счастливы. Да и мы тут тоже постараемся.
@ Марина Михайлова. 3-6 марта обряды на полнолуние. с 7 марта чистки, снятие зависимостей.