|
Посмеемся?
|
|
| Багира | Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:17 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
| Немного юмора не повредит даже магии.
|
| |
| |
| Багира | Дата: Вторник, 07.07.2015, 01:41 | Сообщение # 751 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Четверг, 09.07.2015, 22:04 | Сообщение # 752 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Россомаха | Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:17 | Сообщение # 753 |
 Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 927
Репутация: 142
Статус: Offline
| — В такую жару спасет только окрошка. — Это да, но может все-таки скорую вызвать, он уже не дышит... — Отстань, я уже покрошил редис. Неси квас.
Мой телеграм-канал https://t.me/runesmantick Обратиться за раскладом и помощью - https://t.me/Rossomaakha Почта rossomakha.mag@yandex.ru
|
| |
| |
| Россомаха | Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:17 | Сообщение # 754 |
 Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 927
Репутация: 142
Статус: Offline
| 
Мой телеграм-канал https://t.me/runesmantick Обратиться за раскладом и помощью - https://t.me/Rossomaakha Почта rossomakha.mag@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:39 | Сообщение # 755 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Lexxx | Дата: Суббота, 11.07.2015, 00:01 | Сообщение # 756 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 33
Статус: Offline
| То-ли плакать, то-ли смеяться:
Сходила я давеча на родительское собрание. Трали-вали-гусельки, Вася то, Дуся это, а вот Егор — единственный, к кому у меня нет претензий по русскому и чтению. Весь класс дружно на меня оборачивается. Я краснею, кокетливо прикрываюсь пузом и сползаю под парту. Какое-то первобытное желание оправдываться — мол, да, ну вот такой он у меня уродился, читать любит, все люди, как люди, а мой вот такой...
После собрания родители оперативно берут меня в клещи, зажимают в угол и вопрошают дословно следующее: — А КАК ВЫ ЕГО ЗАСТАВИЛИ ЛЮБИТЬ ЧИТАТЬ?
И вот тут я понимаю, что это кирдык. Потому что вот стоит кучка тетенек под и за 40 и чуть не с блокнотами в руках ждут от меня, малолетки, подробный мастер-класс на тему "Как я заставила своего сына любить книги", заранее готовясь ужасаться драконовским методам. Ибо нормальные они все перепробовали и ни фига не вышло. И я начинаю им на полном серьёзе пытаться объяснить, что нельзя человека ЗАСТАВИТЬ любить. Не важно что. А они — не понимают. Ведь мой сын любит читать? Значит, у меня получилось его заставить. Диалог получился феерический:
— Ну, при нём постоянно все читают. И я, и муж, и бабушки. Он это видит и читает сам. Полный дом книг. — У нас тоже полный дом, папа мой ещё библиотеку собирал, книжки дефицитные тогда были. Три шкафа книг, даже страницы не расклеены — бери, читай. И мы всё время покупаем — и журналы, и детективы. А он всё перед телевизором сидит. — А у нас нет телевизора. — Как? — Совсем. Мы не смотрим. Мы читаем.
Так смотрели первобытные люди на шамана, только что мановением руки остановившего пещерного медведя. Вот он, материнский подвиг! Отказаться от телевизора во имя того, чтоб ребёнок читал. Пойти на такие ужасные лишения.
— А что вы вечером делаете? — Разговариваем, например. — О чём? Мы вот обсуждаем, что по телевизору видели. — А мы — у кого что за день произошло. Прочитанные книги. Ещё со зверинцем своим возимся, я вышиваю. — БЕЗ ФОНА?! — Нет, почему — музыку включаю, на компьютере. — А новости? — Интернет, радио. Да и не особо я интересуюсь новостями-то. Самое важное по радио скажут, а подробности личной жизни звёзд мне неинтересны. — Ну, как же не знать, что в мире происходит?
Смотрят уже не как на небожителя — как на опасного психа.
— А как ребёнок без мультиков? — С диска, на компьютере. — А многосерийные? Наш вон про человека-паука смотрел, щас про роботов каких-то. — А зачем они ему? Он книжки читает, они интереснее. — Ну, не знаю. Как могут быть КНИЖКИ мальчику интереснее роботов?
Как-как... каком кверху, блин!
— А к компьютеру его не пускаете? — Зачем, у него свой есть. — И не разрешаете целый день играть? — Он сам не хочет, ему не интересно. — Почему? — Книга интереснее. — Книга не может быть интереснее! Это же ребёнок!
Вот, я уже мать-ехидна.
— А что он сейчас у вас читает? — Кассиля. — Кого? — (почти жалобно) Кассиля. Льва. — ЭТО ВРОДЕ ОЧЕРЕДНОГО ГАРРИ ПОТТЕРА? — ? — Ну, там, Лев Касель и Какая-нибудь Комната....
Мать вашу! Из 8 человек ни один не знал, кто такой Лев Кассиль! НИ ОДИН! Я смогла только жалобно проблеять что-то вроде: да-да, только времён Октябрьской Революции.
— И всё-таки — КАК ВЫ ЗАСТАВИЛИ СЫНА ЛЮБИТЬ ЧИТАТЬ? — Ну... вот вы любите читать? — А МНЕ УЖЕ НЕ НАДО! Я УЖЕ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА, СВОЁ ОТЧИТАЛА.
На том и разошлись. Они — домой, к телевизору, как все нормальные люди. Я — домой, к сыну, мужу и зверям. В каменный век, где нет телевизора и есть книги. С расклеенными страницами, а не в качестве престижной дефицитной вещи.
Пойду, что ли, почитаю.
"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“ «…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
|
| |
| |
| Багира | Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:01 | Сообщение # 757 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Из серии "Мой хозяин - идиот".
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:01 | Сообщение # 758 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:52 | Сообщение # 759 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:52 | Сообщение # 760 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:53 | Сообщение # 761 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:41 | Сообщение # 762 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:41 | Сообщение # 763 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Багира | Дата: Среда, 15.07.2015, 17:49 | Сообщение # 764 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
|
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |
| Россомаха | Дата: Четверг, 16.07.2015, 03:14 | Сообщение # 765 |
 Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 927
Репутация: 142
Статус: Offline
|
Мой телеграм-канал https://t.me/runesmantick Обратиться за раскладом и помощью - https://t.me/Rossomaakha Почта rossomakha.mag@yandex.ru
|
| |
| |