Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Про каналы...
Про каналы...
БагираДата: Четверг, 06.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
Представьте себе такую картину. В поликлинику вбегает человек, и  кричит "Ребята, я там нашел источник в овраге, из него течет вода, лечит все болезни! Пошли туда, лечиться будем!"
Много народу пойдет пить воду из оврага? Это вряд ли.
Тогда почему слова толстеньких тетенек про "другие вибрации" "лечение всех болезней и проблем" стоимостью за тысячу рублей так привлекают?Что это? Надежда на то, что наши проблемы решит космический пришелец с далекой Галактики? И не только решит, но и оценка личности данного человека будет иной(не иначе прынц!).
Была в СССР Джуна Давиташвили. Был Анатолий Кашпировский. Алан Чумак и Юрий Лонго. Но они лечили своей энергией, и не подключали к этому процессу другие цивилизации.
Зомбирование? Возможно.
Но с какой целью? Зачем простым людям, нуждающимся в помощи промывать мозги космической энергией и "сажать" их на чудодейственный канал?
И чем эта энергия в итоге будет отличаться от алкогольной или наркотической зависимости? Пьяному вон тоже море по колено. А под кайфом так люди вообще способны не спать сутками и творить "чудеса". В том числе чудеса жестокости.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.03.2014, 22:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121054
Репутация: 102
Статус: Online
С церквями тут все понятно. Там людей- новых адептов сразу же сажают "на бабло", да и где-ниббудь в полупьяном, "полувмазанном" Ебурге, пение хором про Божественную Благодать - так вроде и ничего. Культурное проведение дОсуга.
С церквями не так все критично. Людей они насильно не удерживают, не понравилось  ушел.
А вот космики...Сложный вопрос. Вообще они зачем? Нам эти вибрации? Вы никогда не думали, что людей просто берут и "сажают" на энергетический кредит? За который ладно если самому человеку расплачиваться. А если детям и  внукам?
Промывание мозгов моей пожилой родственнице началось с того, что ее начали уверять(и внушили-таки!) - ОНА ОСОБЕННАЯ! И пошло-поехало...В целительском центре ее брали за руки, пропускали энергию через нее, лечили ее каналом людей...
Результат известен, крышу сорвало напрочь, организм сыпется. Но самое интересное, что ее еще и натравили...на меня.
Вот чем я не угодила космоэнергетам мне вообще непонятно. При том, что первые атаки на меня начались еще в то время, когда я работала целиком и полностью в "белом" диапазоне целительства.
Но наверное, если что-то происходит, это кому-нибудь нужно.
Вопрос только - КОМУ нужно. И ЧТО.
Поскольку я мешала, будучи воцерковленной. И крепко.
Рвачом меня не назовешь, в то время я и деньги-то почти не брала за лечение.
С тетеньками я не спала, письки им не лизала. 27 лет(почти 28) живу с одним мужчиной, и хорошо живу.
Стоп! А может в этом причина? Раз в Европе гомики, в США педофилы, в Африке вообще каннибалы...
Может быть космикам нормальные люди - не по душе?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Про каналы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика