Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Мир наизнанку
Мир наизнанку
БагираДата: Пятница, 28.03.2014, 20:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, к сожалению,в  смешное время мы живем. Немножко отойдя от темы великодержавия страны и обретения Крыма, я опять столкнулась с наглым враньем при обращении ко мне за помощью. Что же с нами происходит? Почему лет 15-20 назад украсть у кого-то было западло, а теперь такое происходит сплошь и рядом, даже в рамках одной кровной популяции, семьи? Почему девочки и мальчики "работая журналистами" не пытаются начать учиться хотя бы писать? Почему даже для обращения за решением своей проблемы, своего вопроса, надо турусы на колесах постоянно городить?
Возможно, люди хотят прикрыть свои истинные цели. Но это зря, знаешь цели человека - проще ему помочь.
Возможно, кто-то научил их вранью и попытке взять чужое(именно попытке, если бы не моя идиосинкразия к вранью, я бы на ряженых и глазом не моргала).
Возможно, что с молодости, извалявшись по уши в грязи, причем в грязи моральной, такие люди потом обретут смысл в жизни, которого сейчас у них нет(на еду зарабатывают мамы-папы, те же мамы и папы покупают айпад или айфон, а молодому тунеядцу, или тунеядке ничего не остается, как в сети писать против Олимпиады, или за нациков на Украине, ну чем бы тупое дитятке не тешилось, лишь бы не вешалось...)
Мир вывернутый наизнанку, в сети я работаю уже почти 6 лет, все перечисленное наблюдаю только последние полтора-два года.
Кому за это спасибо сказать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.03.2014, 20:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть простое и ясное в жизни. Полюбил - женился, заработал - получил. Но для этого надо трудиться, и не факт, что заработки сразу будут расти так, как хотелось бы молодому и неокрепшему организму. Возможно, что при взрослении, при учебе в школе кто-то кто работал там преподавателем, детей научил, что только врущие-сосущие бывают самодостаточны и счастливы в жизни. Но - это же неправда. Это - не так. Только человек, имеющий в жизни свое дело, как процесс, как действие, дело, которым живешь, будет успешным, это раз. Второе, я не встречала за свои больше чем 50 лет людей, даже работающих во власти, чтобы в их жизни не было волнообразного "тренда", проще говоря - форс-мажора и риска все нажитое потерять. Раскрученные художники спивались в процессе жизни, модный писатель хотел бы. да уже не может писать - убежала его взволнованная Муза. Не вынесла характера, как оказалось, долго. Или не характера, снобизма. Или еще непотребства какого. Ведь каким бы великим не был гонорар, деньги рано или поздно, закончатся. А привычка жить хорошо по жизни( и по возможности не делать ничего) в подобных людях - неистребима.
Есть простые логические цепочки, типа "украл - сел в тюрьму". Почему же никто не хочет учиться над теми умными мыслями, что по ходу цивилизации сформировала сама жизнь?
Например, "на чужом горе счастья не построишь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.03.2014, 21:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Но я не буду еще писать умные мысли, я на реальных примерах постараюсь доказать, к чему приводят тупые схемы. И ни чем не оправданное, вранье. И начну я с приворотов в любовной магии, где присутствует любовный треугольник.
Давайте, милые дамы, попробуем поговорить честно. Если мужчина бросает жену, и детей, значит он хочет начать новую жизнь, начать с нового чистого листа. Причины могут быть разнообразные, первая, это конечно секс. Женщины за редким исключением, полагаясь на домашние дела и чисто семейный быт, теряют интерес к сексу. Да и выглядят мягко говоря...
Кого за это казнить будем? Разлучницу? За то, что она худее, моложе и веселее?
Идем дальше. Муж бросил двоих или троих детей. А зачем надо было так активно размножаться? Хотели мужичка ребеночком очередным спеленать-привязать? Не вышло, у многих не вышло. Теперь себе самой остается только жалобы писать. А уже если ребеночек -  инвалидик...
Плавно перехожу к роли магов в этой грустной истории. Ну, или энергетов-парапсихологов. Скажите, милые мои коллеги, вы многих дебилов видели в роли директоров заводов? На крайняк такая активная пара-энергетическая мамочка организует доченьке школу Таро, или магический прием. Сама в случАе чего клиентов и обслужит. По этому поводу вернусь к навязшей в зубах теме больных и неполноценных детей. Указанная Эвелина Бледанс(писала о ней в теме детей-инвалидов) недавно пришла на телевидение с темой, как хорошо они с мужем(богатым и знаменитым продюсером) воспитывают "солнечного ребенка" Семочку, дауна 2х лет. На что ей, и ее мужу, приглашенный на телепередачу профессор ответил намного более резко, чем я в соответствующей теме. Он заявил в частности - "Ребенок с синдромом Дауна, обнаруженный еще до родов, во время беременности мамы - 100% показатель сделать аборт, каким бы ни был срок беременности". На возмущенные вопли поп-дивы и ее мужа, он просто ответил - "вашему ребенку - повезло, но не в каждой семье есть возможность и деньги фактически координировать, смещать жизнь всей семьи, в том числе и других детей - вокруг интересов ребенка, неполноценного, часто агрессивного инвалида".
Проще говоря - "играйте в свои игрушки, если нравится, но не подводите под свою точку зрения теоретическую базу". Почему? А потому что это неправильно, и нечего плодить уродов, а потом носиться с ними, как с писаной торбой.
И уже совсем не годится лечить таких детей при помощи подонков-парапсихологов, и обращаться с враньем на голубом глазу к дистанционному магу, типа за приворотом.
Потому что я, с учетом медицинского диплома, большого стажа работы в медицине - поругаюсь,и  все. А другой, менее "продвинутый по медицине" маг вполне может рассердиться не на шутку, и закопать. Маму. И в общем, будет прав, ребенка отдадут в интернат, линия выхаживания детей инвалидов и дебилов при помощи магов-шарлатанов прервется...
В рамках природного естественного отбора. А таких обращений за "типа приворотом" у меня(где мамы стыдливо не присылают фото ребенка) минимум 20% из общей массы.

Мир - наизнанку.

Массаракш.

Раньше, чтобы решить проблему, советовали поступать лучше. Сейчас же людям в беде советуют делать низости и врать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.03.2014, 21:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующая тема обращений. Не спится, не лежится, жить не хочется совсем. Как правило под такими мутными тезисами скрываются те, кто или хочет поучиться магии на халяву, или кому-то срочно нужен про магов-шарлатанов "жареный" и оплаченный настоящими, уже не в кавычках магами-энергетами-парапсихологами-шарлатанами компромат и материал. Вот только что хитрый до ужаса довольно молодой вьюнош, после отказа ему помогать написал примерно так "а сайт для заработка бабла", видимо хотел меня задеть этим. И не подумал, дурачок, что если я отказываюсь от работы, значит как раз все в точности "до наоборот". Не для заработка я здесь пишу, а "сею разумное, доброе. вечное". Причем в такой доступной практически любому имбецилу форме, что проще пареной репы - прислать мне фото. в двух словах я всегда пишу, что вижу, затем тщательно изучить форум, потом по своей теме взять два или три обряда из чисток, их выполнить, посоветовавшись на форуме(всегда приветствуется!), по окончании и смене лунного цикла с убыли на рост дополнить ситуацию двумя-тремя обрядами на позитив, опять отчитаться, или посоветоваться в соответствующей теме. И вот уже жизнь начинает новыми красками сверкать, есть результат собственного труда, все(или не все), но проблемы решены, порча или проклятие - сняты. Обряды на позитив работают.
За это никому не заплачено ни рубля...
Но это возможно только в том случае, если порча или проклятие - имеют место быть. А вот если потусоваться-поговорить охота, и при этом люди обращаются ко мне, в общем-то хозяйке ресурса, и еще по ходу пробуют обманывать меня,  потом обижать(если не повелась) или мне хамить...
Это уже не лезет ни в какие ворота, вы находитесь на моей территории, и вести себя здесь просто обязаны по моей системе координат. А по их системе извращенного вранья ситуация не просто не решается - вообще ни к чему хорошему не приводит. Просто потому, что даже если мне присланы чужие фото(что логично), я в любой момент могу распечатать сам текст письма...
И делать потом с его автором - все что моей душе угодно.

Массаракш.
Мир - наизнанку.
Увы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.03.2014, 21:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот полюбуйтесь на сегодняшнюю переписку:

"вот и расскрылась вся сущность мошенника, даже фото не смотрела...буду писать отзывы об сайте, чтоб в очередной раз закрыли, ведь это уже не в первый раз...ага?

"да, я понял, этот сайт и эта почта для заработка и не более"...

Интересно, чем я заслужила такие оценки? Я не участковый терапевт или психиатр, который должен оказывать помощь страждущим в рамках обязаловки и согласно данной в юности Клятве Гиппократа. Хочу помогаю - не хочу - не помогаю.

Кстати, когда человек пишет заведомую ЛОЖЬ, я это вижу, и перестаю читать,и даже фотки не смотрю. И не отвечаю. Вчера ответила только для того, чтобы корреспондент мой(несдержанный в эмоциях, из-за чрезмерно раздутого ЧВС и Эго) соскочил в переписке с придуманной роли, и сбился в тоне общения в письмах "на кошачий мяв")))

Сон разума рождает чудовищ, а дурацкие схемы - новые встречные схемы, уже с моей стороны.

Массаракш.

Впрочем, я думаю, человечек этот явно Стругацких не читал))) да и грамотно писать он, как видно, не особо умеет, судя по двум "с" в слове "раскрылась". И неправильному употреблению слова "мошенник", в отношении корреспондента женского рода. Если "мошенник" то это значит мужской род - "он". А я - пардонте - несмотря на бальзаковский возраст, острый язык и скверный характер - все-таки - "она")))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.03.2014, 21:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, для идиотов. Сайт на Укозе закрыть невозможно. Тем более он не содержит запрещенных тем, охраняется законом о защите авторских прав, поскольку все написанное здесь - мои личные мысли. Вам, молодой человек, надо больше читать. Тем более отказ смотреть чьи-то фото не попадает под статью о мошенничестве. А вот выдавать себя за того, кем не являешься, или писать что жизнью своей недоволен, когда все в шоколаде - глупо. Это кстати, мошенничество - выдавать себя за другого, агрессивно навязывать свое общение, требовать помощи и угрожать, если не получили. Так же как и заказывать привороты на несуществующего человека, или отдавать на лечение от вина человека с другим именем. И еще совершать многие другие нелицеприятные шаги, на которые решаются ладно бы люди - раскрученные по ТНТ практики(и даже их дети неразумные))), что является ни в коей мере не показателем моей войны с кем-то, а исключительно сопровождением высоких показателей ай-пи продвижения данного ресурса в Яндексе и Гугле. Злятся конкуренты мои, что поделаешь, не у каждого из них есть возможность оригинальные статьи писать самостоятельно. И денег они на раскрутку своих ресурсов жалеют, предпочитая продвигать их магическими и энергетическими методами, что в корне неверно.
Понятно, что жаба душит. А как же? За продвижение ресурса платить надо реально. Это вам не липовых посетителей по незнанию в сети покупать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.03.2014, 22:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь, однако, к нашим баранам.
Итак. Левый-липовый приворот всегда имеет настоящую, реальную цель. Забрать активы мужа, или вылечить(типа) ребенка-инвалида(аХа))) Много кто таких вылеченных видел? Я за всю свою жизнь видела одну, выхоженную-вылеченную мамой-профессором реабилитологом даму. Кандидата медицинских наук. От перенесенного в детстве ДЦП у нее сталась только приволакивющая ноги походка. Но. Мама ее лечила в научном институте, коим руководила всю жизнь. И никаких энергетов и магов. На пушечный выстрел. Все честно.
Далее, люди желающие позитива на работе. Милые мои, чем раньше вы поймете, что спасение утопающих зависит от вас самих, тем раньше вы прочитаете в сети, как сделать простые чистки(в любой традиции, начиная с Симорона, и заканчивая рунами), а далее себе обряды на позитив - тем раньше - НЕ Я - Судьба ваша увидит, что вы - достойны положительных перемен. А значит, наметится поворот к лучшему, и для этого совсем не надо будет врать, изворачиваться. Или хамить.
Что касается детей инвалидов. Оставьте их в покое. Я - дипломированный врач, с большим опытом работы и красным дипломом. Чем раньше вы перестанете тащить такого ребенка к так называемой "нормальной жизни", тем раньше сами начнете жить. И тем раньше ваш ребенок, несомненно любимый вами до дрожи, хоть и больной, сможет жить СВОЕЙ, предназначенной ему, обычной жизнью. Без траты денег на шарлатанов, не имеющим медицинской специальности - совсем(кроме скоросколоченных парапсихологических курсов, на которых утверждается, что мозг человека состоит на 90% из воды)))).
Примите, что есть, и живите достойно. У вас есть время и реальные возможности для такого варианта развития событий в жизни вашей семьи.
Вообще в институте меня учили, что все-таки в жизни главное - правда. О болезни, о состоянии больного. И это на самом деле так. Все остальное - потраченные силы и пустые надежды.
Попробуйте реально оценить и принять ситуацию, в которой вы оказались. Может тогда и мир не потребуется выворачивать наизнанку в тщетной попытке "добиться своего любой ценой"?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Мир наизнанку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика