Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Для чего человеку Вера?
Для чего человеку Вера?
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сразу оговорюсь, я не стану писать тут благоглупости про то, что человек должен быть с Богом, и никак иначе ему нельзя жить. В отношении человеческой жизни я придерживаюсь врачебной точки зрения: все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо, а верим мы только тогда, когда нам плохо, и мы не в силах сами это изменить.
Первое мое знакомство с Верой прошло в рамках кружка научного атеизма, несмотря на то, что у меня был совершенно медицинский ВУЗ, старая школа преподавателей наук общественных в нем была на высоте: мой реферат по философии на тему Фрейдизма занял на каком-то там конкурсе первое место, и я весь 2 и 3 курс провела в Центральной библиотеке моего города, изучая "запрещенные" Я и Оно и другие работы Зигмунда Фрейда. Зачитывалась ими тогда. В сторону профессиональной психологии и психиатрии меня после этог. как ни странно - не потянуло, я предпочла хирургию, вполне конкретную профессию в лечении людей.
Так вот, в кружке научного атеизма я узнала многое, и даже читала книги Самиздата, написанные чьей-то рукой, и изданные потом на полиграфе. Баптисты были первыми, из тех, о ком я прочитала. Свидетели Иеговы - про них был снят художественный фильм, там сюжетная линия сочеталась со шпионами и диверсантами, и последователями этой Веры, касательно упоминалось на запрет сдавать или переливать кровь... Осенью прошлого года мою память "освежили", ко мне обратилась клиентка в довольно бедственном положении, которая через неделю после начала моей работы по исправлению ее жизненных обстоятельств, написала мне что она из семьи Свидетелей Иеговы(что впоследствии не подтвердилось, сектанты были, но другие - христиане-евангелисты).
но обо всем по порядку.
Вот ссылка на те "чудеса", что совершают с людьми подобные церкви.

https://vk.com/event46485637

Мотив идеологической "заманиловки" прост - верить каким-то особенным образом для избавление от болезней и проблем. Дальше вертикальная пирамида, отчисление 10% всех доходов пожизненно на нужды общины или церкви(тут  уже как вы "лодку" назовете, так она и поплывет)))
Вроде ничего личного, и ничего страшного эти евангелисты-христиане. Просто свой путь саморазвития определенной группы людей. Давайте попробуем оценить, так ли это.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Факты, которые указывают, что не все так просто, лежат на поверхности. Вот мэр в одном из уездных городков, садится в тюрьму за программу "Город без наркотиков". Средства массовой информации области,(в которых работает его любовница, лишенная судом за денежные аферы на несколько лет права заниматься журналистской деятельностью) пытаются нас убедить, что травля прогрессивного управленца организована местными наркоторговцами. Однако, думающие мои читатели и ученики, изучив внимательно выложенную мной в предыдущем посте ссылку, сразу догадаются, откуда у этого уездного мэра "ноги растут", и кто его собственно на его "мэрство" в том уездном городе "поставил". Изучив же внимательно на его страничке список личных друзей, и обнаружив нам в массовом количество "болотников" и "несогласных", связав 2 и 2 и получив неизбежное 4, несложно провести простую параллель: англиканские церкви в нашей     стране под видом миссионерства готовят почву для политических переворотов,  пытаются изменить существующий строй, свергнуть власть, режим, выбранную, кстати. народом.
И примеры с Украины только это подтверждают. Саейнтолог Яценюк, баптист Турчинов, христианин-евангелист, кричащий на построении наемников Слава Христу!", перед тем, как они пойдут громит витрины магазинов в Киеве и вырезать глаза безоружным беркутовцам, не помню его фамилии, но это тот же человек, из кабинета которого стреляли снайперы на Майдан. Тоже гей, кстати, как и подавляющее большинство тамошних правителей.
Отключили воду Крыму - кто? Баптист Турчинов. Воюет с бабками и пацанами и расстреливает на Юге Украины собственный народ - кто? Ах, как это хорошо сочетается с постулатами Веры. Прям какой-то крестовый поход на русских и славян...
Без крестов, потому что так и хочется сказать "ребята, креста на вас -- нет!"
На страничке украинской националистки Ирины Фарион, которая призывает в открытую убивать русских и всех рускоговорящих на Украине присутствуют аж три пастора заграничных...
Значит, с одной стороны Вера плавно перетекает в финансовое обирание людей. Жулики с их "крышеванием" бизнеса в 90е - мирно курят в сторонке.
С другой, чужая Вера плавно так, плавненько подводит страну к политическому перевороту. Так ли безобидна миссионерская деятельность этих церквей? Или тут какая-то хитрая "собака порылась"?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь давайте коснемся государственности в нашей жизни. Когда-то, еще учась в институте, я ехала на занятия в такси, со мной сидел попутчик, друг шофера, который вернулся только что из Африки, и описывал последние происходящие там события так:
"Больше в Африку не поеду! Наменял там чеков, два магнитофона, джинсы купил... В одних трусах, из гостиницы. бежал в советское посольство, пять политических военных переворотов за неделю, ну так же нельзя"...
Что сделают с нашей страной евро-"болотники"? Нетрудно проверить, один из господ "несогласных" в 90е "рулил" в моей области. Спер, пардон, украл, продал и развалил все, что мог. Теперь пытается умничать на Болотной.
Кто-то читал, что один из "новых" "кандидатов в президенты" уже наигрался и продал "е-мобиль" за один евро? Надоело. Точно так же он наиграется и нас вместе со всеми ресурсами нашей необъятной страны тупо продаст. Так же, как новоявленное украинское правительство, ввезет со всего мира на территорию своей Родины ядерные отходы. А заплаченных ему за это денег вполне хватит на его подлую, предательскую жизнь где-то на Карибах.
Конечно, у нас это не прокатит, и не потому, что "Сталин жив", а потому что нашему человеку, хлопнувшему после баньки рюмку ,глубоко наплевать "как Моисей водил людей  40 лет по пустыне", и что имел в виду Господь в таком-то там псалме.
Наши люди ленивы, добры... и внутренне трудолюбивы. Отважны и честны, они не предадут и не продадут свой маленький клочок земли, из которого складывается наша Россия, наша Родина, ни за какие чужие 30 серебенников.
И еще.
Нас можно на какое-то время обмануть(вспомните сеансы Кашпировского и Чумака перед развалом СССР), но нас нельзя победить.
Уже пробовали, и Наполеон, и Гитлер.
Закончили в сточной канаве.
Поэтому все эти церкви в России, в МОЕЙ стране - не пройдут. А если попытаются "пройти", то будут иметь дело и со мной лично. Без оплаты, просто из любви к своей Родине, и моему многострадальному славянскому народу.
Из уважения к памяти моих предков.
И я уверена, что среди сильных магов, я - такая - далеко не одна. Потому что я, как и многие другие эзотерики, колдуны и маги, не хочу, и не стану жить под чужеземными пасторами-педофилами.
Тем же моим "коллегам", кто продался пасторам-педофилам, я передаю в этой теме привет. Все кончается, кончится и наша жизнь и ваша, рано или поздно  за все сделанное в этой жизни, всем придется перед Высшими Силами свой ответ держать.
Честь - имею.
В отличие от вас, продавшихся.
Мне за вас -- стыдно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество некорректных обращений идет именно от членов этих церквей. Вот только вчера, одна из обратившихся обозвала меня как могла. И шарлатанка я, и ничего не вижу... Вот ссылка на ее страницу

http://www.google.ru/url?q=h....?q=http

вот упоминание о ее деятельности

http://www.google.ru/url?q=h....?q=http
, вот ее статья

http://mirvam.org/2014/04/09/татьяна-деркач-кесарево-сечение/.

Сама эта дама писала мне оскорбительные письма, или кто-то из ее окружения - не так важно. Важно, что те, кто "в теме" очень хотят прийти в гости, на чужую территорию. И там - насрать. Чего мы, конечно, им делать не позволим.
Пы.сы. Странички в сети я пробила через присланный мне конкретный е-мейл.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Для чего человеку Вера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика