Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Несколько вопросов к адептам-радостейцам от Евдокии Марченко
Несколько вопросов к адептам-радостейцам от Евдокии Марченко
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку народец от нее опять пошел косяком, видимо хотят приобщить меня, неразумную, к своему "великому учению"))). Я бы может и промолчала опять,в сем известно мое лояльное отношение к коллегам)))Но больше четырех "левых" обращений чуть больше, чем за сутки - это уже перебор.
Я нутром этих "уродцев от вывернутой наизнанку умственной и физиологической деятельности" чую.
Однако, я постараюсь избегать личных оценок, и перечислю только изложенные в сети факты об этом "учении", и начну я с общеизвестного.
Итак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Евдокия Марченко, астроном по образованию, сотрудница НИИ в [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B0%D1%81%D1%81_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)]Миассе[/url], с 1989 г. начала выступать с публичными лекциями по России и за рубежом. Марченко является основоположником метода «Ритм — Ритмика — Ритмология» (метода 7Р0), создателем Института ритмологии. Ключевое понятие — «Радастея» (считается псевдонимом Марченко), что означает «творящая законы радости».[5]Основные идеи организации представлены ритмологией — учением, претендующим на звание «науки третьего тысячелетия». Одним из направлений метода является чтение ритмов — особых стихов, написанных Евдокией Марченко. «Радасты» — обозначение встреч с автором для знакомства с его творчеством.По словам Евдокии Марченко, «Пришла пора приоткрыть завесу над одной из величайших тайн человеческого разума… Это тайна времени».[6]Ритмология позволяет «управлять проблемами и регулировать события человеческой жизни», а также «изменять параметры различных систем организма вплоть до группы крови, через прочтение ритмов — выстроенных определённым образом слов, наполненных информацией и энергией». В своих лекциях Евдокия Марченко утверждает, что будто бы имеет способности к изменению кармы, ускорению времени, управлению событиями.Метод, который используется в исследованиях «нематериальной» природы времени, называется Ритм-Ритмика-Ритмология или Метод 7Р0. Согласно этому методу, «Ритмология является совокупностью знаний о прочтении человеком самого себя». На первом курсе ритмологии, который называется «Ничего случайного не бывает», человеку предлагается найти в своей жизни взаимосвязанные события. Ритмология утверждает, что основные события жизни человека не случайны, а взаимосвязаны. Кроме ритмологического анализа своей жизни, человеку предлагается проанализировать работу своего мозга.
http://www.freakopedia.ru/wiki/Марченко_Евдокия_Дмитриевна


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь моя ремарка(надоели в целительстве люди без начального медицинского образования, сил нет). Каждая, с позволения сказать "инженерная тварь" замахивается со своим техническим скудоумием на  осознание физиологической жизнедеятельности человека. Так и хотелось бы плюнуть бы в рыло космическое, но я как-нибудь, своими методам попробую мозги на место поставить тем, у кого они еще как бы присутствуют, а об остальных пусть уже позаботится Космос))).
А кстати, похудеть "великой лучезарной" - слабо? Или это новая мода такая, быть таких объемов?
Вопрос к последователям, прошедшим тренинги - вывести синяки с коленок - не получается, что ли? Личико немного помоложе сделать? Ну или попроще хотя бы, как вариант?
Но отвлекусь на азы физиологии и даже биологии.  Давно уже, был такой биолог, Ламарк, и он, в отличие от Чарльза Дарвина, предложил свою модель эволюции живого мира, в которой при большом желании червяк мог стать... птицей.
Только если бы указанные теоретики от ритмологии закончили уж ладно, не институт, хотя бы медицинское училище, то знали бы, что цивилизация диктуется эволюционными изменениями, это да, но - внутри своего вида. Попытка же перехода в иной вид возможна, но только с понижением, если так можно сказать - пьяных или безумных обезьян, произошедших от приличных(давно, раньше) людей я в жизни видела предостаточно. Но вот чтобы обезьяна стала человеком, или червяк начал летать - это из области сказок. Взрослых сказок, замешанных на дурнопахнущем забугорном сетевом маркетинге.
Что это такое сетевой маркетинг? Это - шарлатанство, мошенничество, обман, это - пирамида, в которой могут заработать только "верхние" и "средние" этажи. Спору нет, что подбирая огромное количество людей престарелого возраста, которые по определению уже не могут ни во что поверить, на нашу землю набежали орды тоталитарных сект, и всяких "псевдоэзотерических учений", и они как раз и берут в оборот тех одиноких, и не нашедших себе другого применения женщин, которые ушли с работы, от которых по тем, или иным причинам ушли их мужья, спиваются дети...
Это - как плохая карма, попасть на прием к психогенетику, или к ритмологу, как говорят, в лесу каждый зверь полезен, каждый хищник наделен своей функцией. Вот только какова она, их роль и функция?
Если два года от этих "вселенских учителей" идут ко мне со лживыми заказами и обращениями толпы ряженых?
И все бы было мне по фиг, если бы они, эти ритмологи-недоумки не ходили "морально срать" на мою поляну.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще несколько фактов.
Опровержения научных званий и учёных степеней Николай Аристер, начальник Управления организации и государственного контроля аттестации научных работников Высшей аттестационной комиссии России (ВАК РФ), заявил:По поводу Марченко Евдокии Дмитриевны — материалы в ВАК не поступали. Документы на присвоение ей государственных научных званий и учёных степеней, которые поручены нам Правительством, Высшей аттестационной комиссией Министерства образования не рассматривались. За многие годы у Института Ритмологии так и не появилась исследовательская база, инструментальные лаборатории, опубликованные научные работы, результаты, подтверждённые независимыми экспертами. Институт ИРЛЕМ является негосударственным научно-образовательным учреждением. По указанному на сайте института ИрЛЕМ адресу (пер М. Ивановский, д. 9 находится бизнес-центр «Ноев ковчег», в котором и располагается Институт.Российская академия наук (РАН) считает ритмологию и её прародительницу астрологию лженауками. Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований Российской академии наук резко критикует предметы и методы исследования Ритмологии и Радастеи. Ненаучными и бездоказательными РАН считает заявленные ИРЛЕМ «результаты» по «изменению группы крови», «рождению времени», «левитации», «управлению гороскопом», «очистке кармы». Академик РАН Эдуард Кругляков назвал создание подобных институтов явлением организованной лженауки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Критика наград. Общественные награды Евдокии Марченко, хотя и многочисленные, вызывают много вопросов. На сайте, принадлежащем Евдокии Марченко, опубликована Грамота общественного объединения «Союз писателей России», которая почему-то названа «государственной наградой». Опубликованный на этом же сайте Орден Леонардо да Винчи «За заслуги перед народами» Европейского комитета по наградам ООН вызывает сомнения в Российском представительстве ООН; Александр Горелик, директор информационного центра ООН, заявил: Европейский комитет по наградам и премиям наверняка существует как таковой, но статуса никакого при Организации объединённых наций он не имеет. Данная награда Евдокии Марченко не имеет никакого отношения к Организации объединённых наций (ООН). За короткий срок Евдокия Марченко стала обладателем большого количества негосударственных наград. Несколько организаций, замеченных в небескорыстном вручении орденов и необоснованном присвоении званий, вручили Евдокии Марченко сразу по несколько наград. Например, Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП) вручила Евдокии Марченко звание академика, кавалера ордена Петра Великого второй степени «За укрепление государства Российского», кавалера ордена Екатерины Великой I степени «За заслуги перед Отечеством, способствующие процветанию, величию и славе России», кавалера ордена М. Ломоносова. Все эти «ордена» являются негосударственными и вследствие этого фактическая ценность их весьма невелика.При этом сама АБОП была обвинена Генеральной Прокуратурой РФ в деятельности, подрывающей доверие граждан к государственным органам власти, дискредитации существующих государственных наград и званий. В официальном заявлении Генеральной Прокуратуры Российской Федерации сказано: Генеральной прокуратурой Российской Федерации принимаются меры по ликвидации Академии и автономной некоммерческой организации «Национальный комитет общественных наград», а также привлечению виновных лиц к ответственности. Верховный суд России своим решением № ГКПИ08-1945 от 10 декабря 2008 года ликвидировал АБОП. А мировой судья столичного участка N 365 признал руководителя АБОП, отставного офицера КГБ-ФСБ Шевченко, виновным в «незаконном учреждении и изготовлении наград». Прокуратура РФ ставит вопрос о признании всех выданных АБОП наград и званий недействительными.
http://www.freakopedia.ru/wiki/Марченко_Евдокия_Дмитриевна


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7916851.jpg (116.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Честно скажу, когда я впервые столкнулась с последователями Радостеи, и немного почитала по теме управления временем при помощи плохих стихов бывшего председателя ассоциации целителей Урала, то у меня сложилось мнение, что с одной стороны - это однозначно диагноз, а с другой - это некий эксперимент ФСБ, с целью.... Целей может быть много, начиная от изучения сверхвозможностей мозга, до зомбирования большой группы людей "ритмологическими считалочками". Пили же повально наши люди водичку, заряженную по телевизору Аланом Чумаком.
Мои принципы невмешательства в то, что не вредит впрямую мне, и моей практике, заставили меня забыть про тему "управления временем" на некоторое время, но некоторые моменты мне снова и снова упрямо напоминали о данной группе людей.
Первое. Шарлатаны, которые ездят в ущелье Адыр-Су, гадят там энергетически(и не только) и врут, чтобы сшибить бабки с людей, что там на горах(в мусульманской стране, идиоты!) живут ангелы, вдруг пошли учиться ...в Радостею. Зачем? если Мать-гора всех лечит? К чему еще и ритмы?
Ответ прост - для зарабатывания бабла. Это лет 10 назад леХко можно было набрать группу на тренинг с примитивными медитациями, типа "водичка течет и журчит", "огонь горит и все сжигает" и пр. Сейчас уже ЛОХОВ, как таковых - намного меньше, да и в процентном отношении оболваненных подобными тренингами людей стало поменьше,да и  что характерно - жизнь тех, отучившихся, лучше после тренингов  не стала. А иначе - к чему все эти "ужимки и прыжки" с ангелами, зачем держаться организаторам "зубами" за тренинг именно в тех горах, где почти нулевые накладные расходы, да и природа красивая, дикая, и безо всяких считалочек дурных? 
Именно потому что любой капиталист(по Карлу Марксу) за 300 процентов прибыли готовый удавить родную мать), так и устроители всех этих сомнительных удовольствий, опять-таки по Марксу, ищут, к кому бы "примкнуть", из тех, кто покрупнее, чтобы и под "крышу" нырнуть, и получить "новые веяния" в своей "эзотерической лавке" обмана поверивших им людей.
Почему обмана? А потому что с медитациями, или без, а с гор всегда приходится возвращаться домой, к своим проблемам. А так же потому, что вселенская любовь любого существа ко всему, что его, это существо окружает, обычно приводит к.... убийству, и пожиранию этого наивного и доброго существа более злыми и клыкастыми особями. Конечно, можно в тот момент, когда тебя жрут, медитировать, или считалочки читать. Но это не более, чем классическая психотерапия(см. тему).
Второе. Игры с мозгом без врачебного обеспечения обычно заканчиваются шизофренией. Вы смотрели фильм "Крокодил Данди"? И если бы это был не фильм, а жизнь, то австралийца рано или поздно бы забрали в "дом скорби", настолько он не вписывался в цивилизованную жизнь. То же самое можно сказать и о буддистских монахах, живи они где-то в спальном районе в Москве, не избежать бы им разборок с соседями, или кирпича, прилетевшего "совершенно случайно" на продвинутую медитациями голову. Да и на прием к районному психиатру этого монаха бы пригласили - это совершенно точно. То есть шизофрения(я не случайно открыла тему на форуме) - это психические отклонения человека от реальности, в которой он существует.
Ну и третье. Человек, занимающийся "правильной методикой" не будет внешне напоминать мешок с картошкой. Или с  чем-то еще. Правда, я думаю, что это не последствия считалочек, а последствия-таки банальных энергетических крадников со всей той толпы, которая толпится на "радениях Радостеи" в большом количестве уже довольно долго.

И четвертое. Мнения о методике я собирала "по крупицам"из уст тех, кто занимается целительством, но не ритмологией. Их вывод - ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СЧИТАЛОЧЕК БОЛЕЕ ОДНОГО ГОДА ОРГАНИЗМ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА РАССЫПАЕТСЯ НА МОЛЕКУЛЫ И ВЫСЫПАЕТСЯ В ТРУСЫ. Особенно, если людям уже за 40. Молодые выдерживают срок более трех лет, но у них распадаются семьи, болеют дети. И это все то, о чем на "сейшенах Радостеи" просто не принято говорить.

Но если почитать навязчивую рекламу с сайта Ирлем
https://www.facebook.com/pages....9272169
то кажется человечество нашло и панацею от всех болезней и "конечное", всеисчерпывающее" идеологическое учение.
Только навязчивая реклама себя и своих услуг не более чем пиар-ход, разработанный и сайентологами, и прочими сектантами, и все это "завлекалочки" туда, куда вход рубль, а выход - два.
Поэтому я предлагаю почитать не рекламу, а критику этого с позволения сказать "учения". И факты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
http://msevm.com/forum/index.php?topic=2967.0

http://apologet.in.ua/apologe....ii.html

Но это уже вы сами...
А вот это Лучезарная. Сама. Правда, хорошенькая?

Прикрепления: 1087653.jpg (67.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:28 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8388451.jpg (50.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3119526.jpg (125.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:50 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9851967.jpg (11.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:50 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6792934.jpg (63.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:52 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1400219.jpg (62.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:28 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь мои вопросы к посещающим ИСПОДТИШКА мой форум ритмологам:

1й вопрос - получили ли вы то, что хотели, после внедрения методики Евдокии Марченко в свою жизнь?

2й вопрос - зачем шляться по магическим форумам, и глупые письма писать, если сама Евдокия Марченко считает магов чуть ли не рудиментом цивилизации?

3й вопрос - крадники и перетяги - суть область магии, а не ритмологии, тогда - зачем все эти ужимки и прыжки с чужеродными "продвинутым умам" методиками?

Ведь если учение ТАК хорошо, КАК о нем говорят и пишут, зачем использовать "сопредельные" методы, а не только ритмы ДЛЯ достижения своих целей?
Проще говоря, успешные и по-настоящему удачливые вряд ли будут пытаться украсть кошелек из кармана в переполненном трамвае. Попытки энергетических перетягов при некорректных заказах и письмах, патологически НЕ соответствующих моим пожеланиям при обращении ко мне за консультацией или помщью, я замечаю на СВОЕМ ресурсе уже давно, года два, если быть точной.

4й вопрос - никто из адептов "Радостеи" не думает, что с учетом некоторых данных в биографии указанная Лучезарная может относится если не к пресловутой "пятой колонне"(с учетом ее дипломов, выданных в США), то как минимум к двойным агентам, личности типа "и вашим и нашим", и из серии "за такое батюшка и партбилет можно на стол положить"?))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.08.2014, 23:21 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
http://jw24.ru/forum/topic/4606-radasteia/

вот еще здесь интересные факты изложены.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Несколько вопросов к адептам-радостейцам от Евдокии Марченко
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика