Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Разруха и в клозетах, и в головах
Разруха и в клозетах, и в головах
БагираДата: Суббота, 09.08.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В течение 25 лет украинцам рассказывали об их национальной исключительности. Вот только некоторые "факты" украинской истории по версии авторов школьных учебников и официальной науки Украины (далее цитируем прямо):

— украинцы — самый древний народ в мире, получивший своё название от библейского города Ур в древней Месопотамии;

— представители украинской цивилизации в VІ тысячелетии до нашей эры расселились на территории практически всей Европы, Азии и Африки;

— на севере стала формироваться община русов-беглецов… которая… впоследствии… украла название Русь;

— русские украли патриарший престол и перевезли его в Москву;

— украинцы основали Польшу;

— с V по X век почти пол-Европы были населены украинскими племенами, которые занимали территорию 14 современных государств, в том числе 90 процентов Румынии, чуть меньше — Чехии и Венгрии, половину Австрии, Германии и Литвы, а также весь юг и восток Польши;

— генетическая запрограммированность московитян на разбой, убийства, насилия;


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.08.2014, 10:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
— ленивые москали жили в дикости, собственно, вели полуживотное существование. Потому что к генетической запрограммированности добавилась еще и зависть, что, кстати, стало вечным бичом для украинцев;

— московитяне мстили киевлянам за их высокую материальную и духовную культуру, за их цивилизованность, человечность, доброту. Мол, мы там гибнем в холоде и голоде, а вы тут роскошествуете, — нате вам(!);

— официальная газета Верховной рады сообщила, что Будда был украинцем с Сумщины из древнеукраинского племени "будинов";

— Иисус Христос родился в Галичине;

— Христофор Колумб был украинцем;

— Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров… В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро;

— арии (ории) — древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг;

— украинский язык — допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире;

— есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке".

— славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско-арийского этноса, который дал миру и современных украинцев;

— украинцы — великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы — жители Галиции (галичане — западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии — во Франции и Северной Италии и гелы — шотландцы, а также ирландцы — это один и тот же народ. Часть галичан населяла и Фракию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.08.2014, 10:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0032706.jpg (50.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.08.2014, 10:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
А у меня вопрос есть к моим украинским коллегам. Мы в эту ситуацию не можем вмешиваться( кодекс), ну а вам-то все это получается -нравится?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 09.08.2014, 20:41 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке".  Есть основания счиать что Украины укурились или приняли что то на грудь.

Добавлено (09.08.2014, 20:41)
---------------------------------------------
есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке".  Есть основания счиать что Украины укурились или приняли что то на грудь.

 
БагираДата: Воскресенье, 10.08.2014, 07:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне лично очень понравилось, что они типа Черное море вручную выкопали))).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:56 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я только не пойму, кто у них эти перлы рождает? Там уже разруха по стране пошла не хилая,  смотрю вконтакте местный канал города в котором родилась , 72 бригада это как раз Белоцерковские , так они там рассказывают как 19 дней сидели без еды и пили воду из болота, если снова призывать пойдут на майдан  уже они чтоб свергнуть ПП  , потому что это ужас.
 
БагираДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Разработчики оранжевых революций, и идеологических провокаций, включая наших "несогласных", все те же авторы, что чаек с наркотиками подносили на Майдан. Эксперимент с целым народом. Мне жалко украинцев, хотя я их и не особо люблю. Люди-то простые во всем этом не виноваты.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.10.2014, 19:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7593967.jpg (60.3 Kb) · 6384130.jpg (45.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.10.2014, 19:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7526476.jpg (40.1 Kb)
 
БагираДата: Суббота, 01.11.2014, 10:05 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
И все-таки договорились! Теперь дело за денежкой)))
Только что смотрела на еЕвроньюс пресс-конференцию о будущем Украины с украинскими политиками и западными политологами. Вопрос весь в том, что за большинством решений, за той же добычей сланцевого газа на Украине стоят США и украинский олигархат. Россия же, оказывается, не имеет право защищать свои экономические интересы вводом пошлин на украинскую(а следовательно и западную продукцию), которая может благодаря уже чисто формальному пребыванию Украины в Таможенном союзе, хлынуть на российский рынок и подорвать нашу экономику... Вопрос не в том, что "идея вступления в ЕС" нашего соседа была выведена в роли "морковки" перед мордой "буриданова осла" майданутых. Вопрос в том, как на это ответит сама Россия.И позволит ли дальше, непонятно из каких соображений "внешний приличий" продолжать давать залезать нуждающимся "евроинтеграторам" в наш карман.
 Отдельная роль у Сороса, противненький типчик, я помню, как его Банк Реконструкции и развития пришел еще во времена нашей работы в Румынии. Тут же цены взлетели за навязанным в Румынии из вне курсом доллара, закрылись в течение года все конкурентноспособные производства: мебельные, швейные, обувные, перерабатывающие сельхозпродукцию. И говорят,и  говорят под звон денег в собственных карманах полураззорившееся евробуржуины. Говорят и боятся. Вопрос - чего?


Неужели боятся, как огня, возрождения справедливого общественного строя в самой России?
Прикрепления: 1741884.jpg (58.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Разруха и в клозетах, и в головах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика