Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Или - или? (не было бы поздно...)
Или - или?
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой жизненный опыт насчитывает уже не один десяток лет, а виды профессиональной деятельности, в разные периоды моей жизни, были весьма разнообразны.
Одну из историй я хочу рассказать здесь. Когда я еще только училась в институте, язва желудка лечилась двумя разными оперативными методами - проксимальной селективной ваготомией. И резекцией желудка. Первая техника хирургического вмешательства состояла в деиннервации, то есть обрыве парасимпатических нервов, идущих к малой кривизне желудка. Поскольку роль именно этих нервов считалась ведущей в образовании язвы желудка и 12 перстной кишки.
Резекция желудка, как операция, шла еще со времен начала отечественной хирургии, но не от самого Николая Пирогова(с времен русско-турецкой войны), а с 20-30 годов прошлого века. До войны, и где-то до 50х годов использовалась техника резекции желудка по Бильрот 1. Она была весьма калечащей, и часто приводила к циррозу перечни. Потом хирурги модифицировали Бильрот 1 в Бильрот 2, эта операция была более щадящей.
Я была молодой тогда, училась на старших курсах мединститута, и на научных конференциях, которые посещала всегда, часто слышала баталии и перепалки тех хирургов, которые для лечения язвы желудка использовали резекцию по Бильрот 2 или селективную ваготомию. Оба метода имели право на жизнь, на их применение, только применять их надо было по конкретным показаниям, то есть, с умом.
Прошли годы. Медицину, по моему мнению уничтожили, и развалили. Ввели стандарты лечения, придуманные не хирургами или терапевтами, а чиновниками из ФОМС. Процесс лечения язвенной болезни желудка теперь определяется...фармкомпаниями, и поставщиками импортного медицинского оборудования, которые в практической медицине купили, или промотируют сейчас практически все, вплоть до списка рекомендуемых к назначению и лечению людей препаратов, лекарственных средств.
Теперь никто уже ни с кем на научных конференциях не спорит, все прославляют то один, то второй "чудо-аппарат" или "чудо-препарат"... А данные медицинской статистики, реальной, показывающие осложнения и исходы, вплоть до летальных, стыдливо умалчиваются теми же чиновниками.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии, парапсихологии и эзотерике сейчас(в отличие от периода лет пять назад) сейчас наблюдается практически та же самая картина. Чуть только я оживила свой форум на тему карт Таро, как за последнюю неделю набежала туча тарологов, которые. в отличие от спорящих хирургов тогда, в моей молодости, склонны скрывать свое истинное лицо, и наводить тень на плетень. Хотя я несказанно радуюсь всегда возможности обмена опытом, поскольку у каждого - он свой.
Я же на самом деле занимаюсь плотно картами Таро только 3 последние года, перед этим у меня был семилетний зарок. Я гадала лет с десяти,у меня в семье все гадали - и бабушка(которая никогда не была "родовой ведьмой, а была учительницей и женой сына священников Преображенских из Балахны), и моя мать тоже гадала. Я буквально выросла с картами в руках, гадала так часто, что в определенный момент "потащила" "оттуда", то что тащить было не нужно. И дала себе зарок больше не прикасаться к картам. Держала я этот зарок 7 лет, потом с большим трудом его сняла. Цыганские карты, надо отдать должное я так и не беру в руки. Но Систему Таро считаю мощнейшим инструментом даже не мантики, это мистическая система, влияющая на весь наш мир.
Но это - лишь лирическое отступление. Я не являюсь профессиональным тарологом, да им и не может быть маг-практик. Но гадаю я хорошо и грамотно, это да. И выкладываю информацию в соответствующем разделе не всю, а только ту, которой пользуюсь,и которой доверяю я сама.
Мой форум и сайт всегда открыты для тех, кто хочет или что-то рассказать, или что-то узнать. А вот все остальное, за рамками, я считаю таким же бесперспективным, как дискуссию а-ля "у кого пиписька длинней".
Таким же глупым, как старая дискуссия моих бывших коллег-хирургов, чем лучше лечить язву желудка - резекцией или ваготомией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В конечном итоге мы делаем общее дело, помогая людям, меняя событийность жизни, и реальность. Можно подсиживать,и пытаться кого-то в чем-то уличить до посинения. Только время идет, годы уходят,и может получится так, что маги, гадалки, ясновидящие, нарушившие правила и равновесие в процессе конкурентной борьбы, не станут никому нужны так же как и специалисты-хирурги, ратующие за определенную методику хирургического лечения язвенной болезни желудка, и 12 перстной кишки. Придет кто-то третий, прикроет всю возню "сверху", и начнет стричь "бабло". Ладно, если это будет на самом деле спец, меняющий удачно реальность. А если нет? Поэтому я считаю, что конкурентная борьба и все эти ужимки ни что иное, как недомыслие. Или провокация от тех, кто хочет не просто работать, а пытается оттяпать чей-то чужой кусок.
Не стоит вопрос, кто лучше видит, маги или тарологи, нельзя ставить вопрос, кто полезнее, а кто вреднее - белые, или черные колдуны. Мы делаем общее дело, кто-то "сидит", как я, на своей "территории", не шляется по чужим форумам, не изображает из себя никого. А кто-то считает, что может вести себя иначе. И диктовать тут, конечно, никому ничего нельзя. Хотя я и не диктую, просто привожу доступные примеры, напоминаю про уникальное слово-вопрос "зачем?", и пытаюсь объяснить свой взгляд на ситуацию. Поскольку считаю, что в любой правильной или неправильной конкурентной борьбе победившим всегда оказывается не один из двух, а кто-то третий...
И не факт, что он будет лучше, чем первые два:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:06 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, что это камень и в мой огород... Ничего плохого в том, что к вам на форум "повалили" тарологи я не вижу, только плюсы- на вашем ресурсе будет ещё больше интересной инфы и появятся интересные люди . Зашла на ваш ресур случайно, заинтересовали меня ваши неординарные статьи и ваш нестандартный подход. Искала инфу по отливкам. Увидела тему таро и то, что там мало ещё информации, вот и добавила , что сама практикую. Для того и форумы, чтобы делиться знаниями. Я не из тех людей, которые жадничают и, боже упаси, выдать, какую-то информацию. Приходит время и понимаешь, что есть чем поделиться и в могилу эти знания не заберешь. Вы маг- практик, я- таролог, у нас цель одна- помогать, а практики разные. Я зашла у вас поучиться. И есть чему. Может и мой опыт только придаст интересности форуму.
 
БагираДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, не в Ваш огород. Вы пишите активно в темах, выкладываете схемы раскладов. Приходил маг Александр Канд, пару лет назад, писал в ЛС свою рекламу. Низко? Да. Приходил Виталий Кухта, под видом клиента приходил, завалил меня совершенно мне ненужными подробностями своего типа "виртуального секиса". Еще кроме него кто-то был, от мага Аруада, и от "Аграфены Волшебницы", были такие шарлатанские проекты, сейчас уже закономерно сошли "на нет". Маг Аруад так вообще под видом статей на своем форуме выложил почти без изменений мою переписку в мейл-агенте с клиенткой одной. Но мне не жалко делиться инфой, а вот возможности практиковать кому-то по умолчанию на своем ресурсе я никому не даю, и впредь не дам. Сработались мы только с Россомахой, да знакомой своей давала объявление по школе Таро разместить. Никто ей не написал, а вот Россомаха успешно практикует, хотя форум авторский и считайте что заточен под одного практика.
По картам Таро. Две дамы, вернее три, кроме Вас - тарологи, давали втихую, или просили размещать здесь свою рекламу. Так что присутствие людей с опытом, тем более в картах Таро здесь только приветствуется. Только клиентов Вы здесь не найдете, надо на другие форумы идти, где много практиков. Тонкий мир или Черная магия и Руны. Там покажете свой уровень. сразу начнут просить погадать. А здесь я тему сделала больше для себя, как записную книжку беру только то, чем в картах Таро пользуюсь сама, чтобы под рукой все было, не надо было где-то искать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:32 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Где практиковать у меня есть!))) Клиентов хватает!))) Багира, а у вас плохо видно на форуме названия НИКОВ. Может можно как-то исправить?
 
БагираДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Да делали уже, это укозовкий глюк.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
musja25Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:59 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а я думала, что только мне не видно ников... или не увидела просто
 
БагираДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:05 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
не получается пока это сделать, к сожалению. аву поставьте, чтобы вас узнавали. и пишите побольше, на форуме-то:). я там новое задание в Ясновидении дала.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:14 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя, по моему мнению, ава тут, в этой теме, не при чем. А вот неправильная и даже я бы сказала, глупая, конкуренция, как раз в теме к месту. Я написала все на этом форуме "от корки до корки". Или работате, и

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:16 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам, например, musja25, совсем не 25, а 46. И это только один показательный штрих к Вашему портрету. Я леХко запорю любую практику по любой объяве в сети. Рунами, даже не зная имени и отчества, при этом сделаю четкий оговор, если данный практик не при чем, и у него в отношении меня нет плохих задумок, став не подействует. Пришли - пишите, никто никого не гонит. Но если я или админ увидим рассылку про чужие услуги на своем форуме через ЛС - будет неприятно и жарко.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Или - или? (не было бы поздно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика