Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Медицинская тема
Медицинская тема
БагираДата: Вторник, 16.11.2021, 18:38 | Сообщение # 196
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
«Предложил отрубить ноги и застрелиться!»: женщина обвинила врача в смерти отца из-за шутки

Жительница Барнаула опубликовала в социальных сетях пост, в котором обвинила врача хирургического отделения № 2 Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи в смерти отца из-за шутки. Со слов женщины, доктор предложил пенсионеру отрубить ноги и застрелиться. После этого хирург якобы пообещал, что подобного не повторится

«8 ноября умер мой отец. Приехал по «скорой», но на своих ногах и нормальным цветом лица. У него была проблема с желудком. На третий день отказали ноги. Пришедший на обход доктор, 8 ноября, предложил отрубить их, а самому застрелиться!», – написала она.

После этих слов у мужчины началась паническая атака и он подписал отказ от госпитализации, пишет женщина.

Пенсионера выкатили на кресле-каталке в приемный покой и якобы «почти бросили к ногам» родственников. Однако через некоторое время его увезли на дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей и положили в палату. Со слов дочери, остальные пациенты сказали, что его привязали к кровати и через час он скончался.

10 ноября дочь мужчины дозвонилась до отделения и выяснила фамилию медработника, который «пошутил» над ее отцом. Однако извинения принесла другой врач. Кроме того, она подтвердила факт фиксации пенсионера к кровати.

«Другой врач просила за него прощения. Просила понять, что не все люди понимают шутки (человеческий фактор). После этой шутки, моему отцу стало очень плохо (есть статья – доведение до суицида, а здесь доведение до инфаркта?) Так же она подтвердила, что он был на «вязках», так как вел себя неадекватно из-за жутких болей», – написала она.

Дочь мужчины написала, что ей все же удалось поговорить с врачом и он принес ей извинения. Доктор пообещал, что подобного больше не повторится.

«Сейчас, первый раз за долгое время, мне удалось поговорить с доктором. Я ему сказала, что обратилась «по интернету». Был крик души. Больно. Отца не вернуть! Просто попросила относится к людям чуточку добрее! Поддерживать, чтобы не случилось любого! Он пообещал, что больше подобного, даже просто в его окружении, не будет!», – написала она.

Минздрав Алтайского края ответил, что администрация больницы начала проверку опубликованной информации. В случае подтверждения ко всем виновным в случившемся будут приняты соответствующие меры. Кроме того, ведомство запросило имеющиеся данные в больнице, с целью разобраться в инциденте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 11:21 | Сообщение # 197
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2962674.jpg (83.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Медицинская тема
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Яндекс.Метрика