Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » «Именем Господа»? Гитлер и рядом не стоял! (чужие материалы Эдгар Падмондеус)
«Именем Господа»? Гитлер и рядом не стоял!
БагираДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:01 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, Все еще зависит, где человек живет. Мы после пожара(ничего не бывает в жизни просто так!), будучи совершенно городскими жителями, переехали в район. Район с одной стороны старый(Мельников-Печерский "В лесах"), с другой, как город райцентр сформировался в 20е годы, когда построили три завода, и объединили одной инфраструктурой два десятка деревень. Приведу примеры. Купила квартиру, после переезда, пришла в налоговую, спрашиваю, у кого можно спросить, как декларацию заполнить? "Щас, говорят, девушка, позвоним". Спускается женщина, чуть меня постарше. Не только помогла декларацию заполнить, но и сделала мне возврат средств 13% от стоимости от купленного жилья. Как оказалось, начальница отдела заполнения деклараций.
Просто от сердца, я конечно, отблагодарила, но это такие мелочи..
Второй пример, того же времени. Иду прописывать зятя, вернее, забирать его паспорт с прописки, и спрашиваю, как пройти в военкомат, чтобы поставить его на учет. А мне паспортистка в окошке отвечает" "Я тут недавно ходила по своим делам туда, поставила зятя вашего на учет, заодно".

Третий пример, вот недавно, уже этим летом, еду на почту, не взяла часы, забыла сотовый, спрашиваю проходящего мужчину который час. Он останавливается, смотрит на сотовый, поворачивается ко мне и говорит "Почта откроется через 15 минут!" Я чуть не прослезилась от такой заботы. Так что люди везде разные, где-то с бухлом, а где-то к людям незнакомым всем сердцем. Возможно, мне просто повезло.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:31 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, ну так...))) Дело то все таки не в американцах, правда?)) а в нас самих. Если мы люди мы и не купимся на их развод, а если отбросы, думаю и денег вкладывать не надо. В этом то вся и суть, ведь люди одного поколения и растущие в одной среде тем не менее разные. Я на днях видел девушку вылезающую из дорогой тачки и когда ее ребенок выходил и зацепился за хромированный порог и чуть не упал: твою мать, смотри блять под ноги. Кто? Обама? Путин? Порошенко? Гейропейцы? НАТО? Бандеровцы? Кто сделал эту мамашу такой? Кто и как заставляет ее материться на своего ребенка, и это не алкашка какая то. Кто срет у Вас в лесу? Обама с Меркель? Или этим серунам проплатили деньги, что бы они срали? Да хрен с ним срут, мусор то кто выбрасывает? Порошенко и Ярош? Может Оланд за мистрали так мстит?))) Нет. Срем мы сами себе. И НА  СЕБЯ.
Я ни куда отсюда не поеду ( ну с учетом : никогда не говори никогда) Мне нравится здесь то, что я могу пойти в лес и пособирать грибы, нарвать трав, я могу выйти ночью в поле, лечь, и смотреть на звезды. Да же если это поле чьё-то. В Европе такое не возможно, где то еще..но где? В Зимбабве?)) Но туда я точно не хочу, я не хочу учить чужой язык, я не хочу заходить в магазин и покупать те продукты, которые я не знаю, я останусь здесь и тут буду строить сове счастье. Но вот что мне поведал Один-не так давно я пошел к нему с одним очень больным для меня вопросом, ну пусть для примера будет вот эта вышеприведенная мамаша, что я хочу ее убить, и поможет ли он мне или к кому мне обратится, к Хель, к Локи? Ответ я получил такой- ты решай свои проблемы а не чужие, твоя проблема, это не встречать на своем пути таких как она. А ты пытаешься решить ее проблему, убив ее или еще как. Весь мир который ты видишь, это всего лишь иллюзия, это твоя картинка. Пойди ты по другой дороге в это время, ты бы не увидел эту мамашу, ты бы не расстроился, но может ты увидел бы что то другое. Ты-это твой путь, и делай так, что бы твой путь был счастлив и прекрасен, а не пытайся улучшить говёный путь. Говёный путь-это ошибочный путь.
Ну вот как то так, на словах все это сложно передать.
По существу-мешают ли мне или помешали американцы-НЕТ. А кому то помешали, кому то они что то там внедрили в мозг. Чья проблема то? Почему одни матерятся на своих детей, а другие нет?
У каждого свой путь.
И все что надо сделать, это то, что бы на твоем пути не было того, кому там эти сраные ацкие америкосы насрали в мозг.
Все это естественно было сказано лично мне и это моя реальность, возможно, да не возможно а точно, для других людей будет и другая реальность и другие правила и условия. Как говорят христиане-пути Господне не исповедимы)) А что уж тут говорить про нас- смертных.
Лично мое мнение, вся вот эта срань-это наша вина, а не то, что кто то там что то проплатил. Проплатите мне, что бы я в попку стал трынькатся. Я откажусь. А кому то и платить не надо. А если кто то купился, так это его проблемы и это позор нашей нации, а амеры сделали свое дело-флаг им в руки, они победили. Да вот только кто продался-наш же русский, не победимый, да самый пи.датый в мире народ)) А по существу? Г@вно, а не народ. И это очевидно.
P.S. Пардон за эмоции((
 
БагираДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:02 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не знаю "идеальных" народов. румыны мне нравились одно время, именно румыны, не молдаване, но они трусоваты. Русские бесшабашны "А...е..ть" и с лопатой на дот, или с палкой на цитадель. При кажущейся тщетности этого действа в этом заложены именно основы магии, энергетического сопровождения характера, который, увы, у нас открывается только в ситуациях, когда нам "прищемили хвост". И эти душевные порывы нельзя недооценивать в совершенно справедливой критике быдлячества масс. Я о другом. Наверное, правильно, что ситуация притягивается и к человеку, и к магу. Притягивается для того, чтобы он, они, мы - прошли урок. О стремлении помогать другим мы с Вами говорили еще в ЛС. Нельзя. Харам. табу. Только то, на что мы получили полномочия. Попытка изменить мир без просьбы - это попытка поставить себя выше других, она карается. А вот умение наблюдать со стороны за происходящим приходит с опытом. А потом, за ним, приходит уже умение использовать для своих целей - природу, конкретного человека с его поведением, или его поступки и пристрастия. Подумайте об этом, о том, что эта обстановка идет как подручный инструмент для исполнения лично ваших задач. И проще будет решить вопросы, и морально будет легче. Потому что жить в мире, быть частью этого мира, и страдать искренне от его несовершенства, и для человека, и для мага - ну очень тяжело.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:14 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Последствия толерантности любого народа, или идеологии могут проявляться с точностью "до наоборот". Выселили балкарцев в Казахстан во времена Сталина, за то, что они Гитлеру коня белого с золотой уздечкой преподнесли - так какого х.я вернули их обратно?! Никитка, кстати, как и с Крымом, наворотил. Минимум агентом влияния был, если не хуже. Что в итоге - раскол между кабардинцами и балкарцами, который еще рванет, попомните мое слово.
Вырезали индейцев, да, но если бы Красная армия сделала это с национальными окраинами СССР, не было бы сейчас ни Украины, ни событий в азиатских республиках, наркотрафика бы не было...так что мораль и нравственность с одной стороны, с другой - экономическая целесообразность. А что посередине - хаос, который управляет миром. В одну сторону тянет цивилизацию определенная тенденция, так назовем, а потом - ап! и всех выкосила чума...Так и со Штатами, будет что-то, рано или поздно, что выровняет перекосы и с коренным населением Америки, в том числе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:45 | Сообщение # 20
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто -то из прорыцателей предсказывал,я это читала,где-то в конце 80-х,что Штаты накроет водой,и как таковой Америки не будет в скором будущем, раздробится на округи,а распад полный произойдёт,когда к власти прийдёт тёмный человек...

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
РыбакДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:34 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветок, да-да, этот миф многогранен)) Типа и Ванга предсказывала, что когда прейдет черный президент США развалятся. Есть еще про предсказания индейцев, типа там какой то все время 4 или 5 по системе президент умирает не своей смертью и вот когда придёт какой то по счету президент США развалятся. Есть еще про папу Римского. что этот типа последний. Ну поживем увидим. Только апокалипсис по календарю Майя мы уже пережили в 2012 году)))
 
864854346Дата: Понедельник, 03.08.2015, 17:56 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще понять не могу как американцы могли выбрать чернокожего президента. Наверно,помешались на своей "демократии". Так ему сейчас власти мало- ему Европу подавай. Уберите пост,если уж очень расизмом попахивает
 
РыбакДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:09 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
864854346, Есть мнение и не только российское, что Абама кукла просто. Там есть кланы Бушей, Кеннеди, и других и ни кого они туда просто не допускают, ну короче Абама это а-ля Медведев, только в американском исполнении. Короче его поставили, что бы во времена кризиса все г@вно на него лилось)))
Кстати эта инфа у меня именно из США, не так давно была фирма у меня, мы занимались поставками из америки некоего товара, а выпускала этот товар фирма-дочка одной очень известной корпорации и когда в прошлом году произошла вся эта байда с санкциями, моему партнеру звонил президент этой корпорации(он же основной владелец).... ну и короче разговор зашел и за их президента, так он так и сказал: да это кукла, у власти там другие и все эти санкции и т.п. это внутренняя борьба кланов и капиталов, так как у нас далеко тоже не все хорошо с экономикой.
Потом добавил: как бы все это не грохнулось и не развалилось.... эти крысы уже может почуяли близкий крах и теперь при помощи всяких войн и т.п. пытаются вывести свой капитал и уйти в тень.... эх, как бы все это не грохнулось.
Я естественно не буду называть имя этого человека и наименование корпорации, но ее акции торгуются на бирже и человек, который это говорил- миллиардер.


Сообщение отредактировал Рыбак - Понедельник, 03.08.2015, 18:10
 
БагираДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:59 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну вот, а сами постоянно говорят о борьбе с коррупцией. США.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:18 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Ну вот, а сами постоянно говорят о борьбе с коррупцией. США.


Это их работа, что делать))
 
БагираДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:21 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Дивный фильм вот только что посмотрела по теме, в духе старой бондианы, но с юморком. "Кингсмен".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » «Именем Господа»? Гитлер и рядом не стоял! (чужие материалы Эдгар Падмондеус)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика