Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » «Именем Господа»? Гитлер и рядом не стоял! (чужие материалы Эдгар Падмондеус)
«Именем Господа»? Гитлер и рядом не стоял!
БагираДата: Суббота, 01.08.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
http://panmodeus.org.ua/imenem-gospoda-gitler-i-ryadom-ne-stoyal/

Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки»: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя
война», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних
территорий США и Канады.
Гитлеровская концепция концентрационных лагерей, многим обязана его изучению английского языка и истории Соединенных Штатов.
Он восхищался лагерями для буров в Южной Африке и для индейцев на Диком
Западе, и часто в своем ближайшем окружении хвалил эффективность
уничтожения коренного населения Америки, красных дикарей, которые не
могут быть пленены и приручены — от голода и в неравных боях.

Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор
США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за
мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по
национальному признаку замалчивается. Все знают про холокост, геноцид
евреев, а про индейцев… Как-то прошло мимо демократической
общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они
индейцы! Более полувека после открытия Америки местное население вообще
не считали за людей. То есть натурально принимали за животных. На
основании того, что индейцы не упомянуты в Библии. Значит, их как бы и
нет.Термин Геноцид происходит от латинского (genos — раса, племя, cide — убийство) и буквально означает уничтожение или истребление целого
племени или народа. Оксфордский словарь английского языка определяет
геноцид как «преднамеренное и систематическое истребление этнических или
национальных групп», и ссылается на первое употребление термина у
Рафаэля Лемкина относительно действий нацистов в оккупированной Европе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.08.2015, 15:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Правительство Соединенных Штатов отказалось ратифицировать конвенцию ООН о геноциде. И не мудрено. Многие аспекты геноцида были реализованы
на коренных народах Северной Америки.
Список американской политики геноцида включает в себя: массовое
истребление, биологические войны, принудительное выселение из родных
мест, лишение свободы, внедрение ценностей, отличных от коренных,
вынужденная хирургическая стерилизация местных женщин, запрет на
проведение религиозных обрядов и т.д.ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
«Окончательное решение» проблемы индейцев Северной Америки стало моделью для последующего еврейского холокоста и южноафриканского
апартеида.Но почему самый большой холокост скрыт от общественности? Не потому ли, что это продолжалось так долго, что стало привычкой? Показательно,
что информация об этом холокосте преднамеренно исключена из базы знаний и
сознания жителей Северной Америки и всего мира.
Школьники до сих пор учит, что большие территории Северной Америки
необитаемы. Но до прихода европейцев здесь процветали города
американских индейцев. В Мехико проживало больше населения, чем в любом
городе Европы. Люди были здоровы и сыты. Первые европейцы были поражены.
Сельскохозяйственные продукты, культивировавшиеся коренными народами
завоевали признание на международном уровне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.08.2015, 15:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Холокост североамериканских индейцев страшнее апартеида в Южной Африке и геноцида евреев во время Второй мировой войны. Где же
памятники? Где проводятся мемориальные церемонии?В отличие от послевоенной Германии, Северная Америка отказывается признать геноцидом уничтожение индейцев. Власти Северной Америки не
хотят признавать, что это было и остается системным планом уничтожения
большей части коренного населения.Термин «окончательное решение» не было придумано нацистами. Это был управляющий по делам индейцев, Дункан Кэмпбелл Скотт, Канада Адольфа
Эйхмана, который в апреле 1910 года так заботился об «индейской
проблеме»:
«Мы признаем, что индейские дети теряют естественную сопротивляемость к
болезням в этих тесных школах, и что они умирают гораздо более высокими
темпами, чем в своих деревнях. Но это само по себе не является
основанием для изменения политики этого департамента, направленной на
окончательное решение нашей индейской проблемы».Европейская колонизация Америки навсегда изменила жизнь и культуру коренных американцев. В 15-19-м веках их поселения были разорены, народы
истреблены или порабощены.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.08.2015, 15:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
ИМЕНЕМ ГОСПОДА.
Марлон Брандо в своей автобиографии посвящает несколько страниц геноциду американских индейцев:
«После того, как их земли были отняты у них, оставшиеся в живых были
согнаны в резервации, а правительство направило к ним миссионеров,
которые пытались заставить индейцев стать христианами. После того, как я
стал интересоваться американскими индейцами, я обнаружил, что многие
люди даже не считают их человеческими существами. И так было с самого
начала».Коттон Матер, преподаватель Гарвардского колледжа, почетный доктор Университета Глазго, министр-пуританец, плодовитый писатель и публицист,
известный исследованиями Салемских ведьм, сравнивал индейцев детьми
сатаны и считал Божьей волей — убивать язычников-дикарей, которые стояли
на пути христианства.В 1864 году полковник американской армии по имени Джон Шевинтон, расстреливая из гаубиц очередную индейскую деревню сказал, что индейских
детей не следует жалеть, потому что из гниды вырастает вошь. Он сказал
своим офицерам: «Я пришел, чтобы убивать индейцев, и считаю, что это
право и почетная обязанность. И необходимо использовать любые средства
под небом Бога, чтобы убивать индейцев».Солдаты отрезали вульвы индийских женщин и натягивали их на луки седел, а из кожи мошонки и грудей индийских женщин делали кисеты, а
затем демонстрировали эти трофеи вместе с отрезанными носами, ушами и
скальпами убитых индейцев в Денверском Оперном театре. Просвещенные,
культурные и набожные цивилизаторы, что еще сказать?Когда в очередной раз США заявляют о своем желании просветить очередной народ, погрязший в дикости, бездуховности и тоталитаризме, не
стоит забывать о том, что мертвечиной основательно провоняли сами США,
используемые ими средства сложно назвать цивилизованными, а цели они
вряд ли имеют такие, которые не преследуют собственную наживу.
Источник:Американский Холокост: Д. Стэннард (Oxford Press, 1992) — «более 100 миллионов убитых»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнфисаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:55 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающая статья!!!!Действительно по другому посмотрела на Американскую историю,а она совсем "свежая"!!!И весь мир отказывается это признавать!!!
 
БагираДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:47 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Анфиса, ну США очень много денег тратят. У меня девочка знакомая, соседка, уехала в США еще в институте, по программе "учись и путешествуй". Так вот она рассказывала, при получении грин-карты ее пытали в ФБР два дня, не давали пить, не выпускали никуда. А ведь вопрос касался грин-карты после замужества за человеком. имеющим вид на жительство. Вы думаете, в США допустили бы Болотную? вы думаете, там есть свобода слова и права человека? А все началось с истребления коренного населения Америки. и наглость у америкосов - родовая, предки почти все каторжники и аферисты.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:54 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже прочитала,мурашки по коже,мозг вскипел..перезагрузка ценностей получилась..и чего так главы иностранных держав  падают  ниц перед америкосами(((?

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
АнфисаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:32 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна полностью!!Ведь именно оттуда идет "моральная чернуха!"Ведь именно они несут пропаганду аморальной жизни по всему миру!!Единственные,кто еще более-менее не поддаются на провокации-это мы!!!Но Всемирная паутина "делает свое дело"!И это видно по нашему молодому поколению....
 
БагираДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:41 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Цветок, они много вкладывают в сбор компромата на ключевых лиц других стран. вспомните, с чем началась перезагрузка в минус с США, с отказа выдать Эдварда Сноудена.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:42 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анфиса
Ведь именно они несут пропаганду аморальной жизни по всему миру!!Единственные,кто еще более-менее не поддаются на провокации-это мы!!!


Да ладно)) Наши так называемые девочки вступают в половую жизнь намного раньше своих со-возрастниц из США и Европы, 80% курят и матерятся с 12 лет, процент курящих женщин в России зашкаливает вообще все пределы-это все воочию видно, а не из статистики. Пьющих подростков в разы выше. Выйдете на улицу и посмотрите, каждый день это наблюдаю, беременных мамаш которые толкают пузом коляску-в одной руке сигарета, в другой пиво и при этом она матерится на 3 ребенка, который в лужу залез, все женщины идут и курят на ходу, а под руки ведут своих детей в дет. сад, идут девчонки 1 классницы и матерятся все!!-не зависимо от сословия. Да и там такие есть, но выродков в России уж точно не меньше чем в США и Европе, и не они это сделали с нашим народом, а мы сами, и пока мы будем винить кото-то в наших бедах, так ни чего и не изменится, так как вся проблема в нас самих.
 
БагираДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:53 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, вот с этим я согласна. И в Штатах нормальные люди живут, и есть там какие-то в отличие от нас преимущества. Насчет пьянства, в США не знаю, а вот в Германии друзья работают и живут, там квас-кирогаз идет похлеще нашего. И у финнов, иначе не ввели бы там сухой закон. А вот что отталкивает это низкий уровень именно внешней культуры, живешь не в городе, так соседей иногда пугаешься. Жена офицера на пенсии, бывшая первая леди гарнизона, выходит к магазину в таком виде, что Кащенко отдыхает. Где только, стоишь и думаешь, она эти ботики и рваный халатик нашла. а уж вязаная шапочка...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:08 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, да, и англичане бухают не меньше, но не в 12 лет массово в открытую на улице на скамейке под окнами многоэтажек. И я очень сильно сомневаюсь, что там выходят 5-классницы не крыльцо школы и курят рядом вместе с учителями-а я это видел собственными глазами.
Да дело даже не в этом, все наши проблемы в нас самих, пока любой человек будет кого то винить в своих проблемах и сидеть на попе смирно, ни чего не измениться. Американцы давят и навязывают... да, а что делаем мы? Жрем это. Так кто тут виноват? Они делают свою работу себе во благо, и хорошо ее делают, надо отдать должное. Почему они мутят с нашими соседями, а не мы с их? Почему их ФРС печатает деньги, а наш ЦБ сосет ..й и вся наша экономика зависит от курса валют и стоимости нефти? Кто тут лох то? ))


Сообщение отредактировал Рыбак - Воскресенье, 02.08.2015, 15:10
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:36 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 780
Репутация: 38
Статус: Offline
Рыбак, Как раз таки удар наносится именно по молодому поколению. Постперестроечные 90-е и начало 2000-х не прошли даром, разрушена система образования и, главное, воспитания детей и подростков. Я детство провел в СССР. Среднестатистическая семья, таких, как я было большинство. За школьные годы были 5 различных спортивных секций и 3 кружка - авиа моделирования, ракетостроения и радиодела, последний определил мою будущую специальность, к тому же не плохо играю в настольный теннис, знаю основы самбо, фехтования и очень хорошо стреляю. И таких детей, охваченных внешкольными образовательными, развивающими и спортивными было в нашей школе процентов 70, а то и более. Были и те, кто плохо учился, рано начал курить, с алкоголем знакомы были. Но до открытого курения и пития никто не доходил, даже у самых "сложных" однозначно начались бы серьезные проблемы. Мы с друзьями в 14 лет решили воспользоваться пустой квартирой одноклассника и "бухнуть". Накупили портвейна 777, выпили, не сказать, что очень сильно. Меня родители не "застукали". Я не знаю, как это произошло, но наш классный руководитель на следующий день побывала у ВСЕХ родителей, кто поучаствовал в этой тусовке с профилактической беседой. Вот так боролся "гнилой совок" за умы, сердца и души детей и подростков.
В то время, как сегодня... да что говорить, сами все видите, сами все понимаете.
Но, тема о США. Так вот, я глубоко уверен, что в нынешнюю курящую, пьющую, сексуально распущенную массу детей и подростков вложены огромные деньги США именно для того, чтобы они были такими.
Почитайте программную речь Аллена Даллеса перед конгрессом США в 1945 г. Найти ее в интернете проще простого.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:55 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Я только один пример приведу, про Америку. Уехал туда мой хороший знакомый, блестящий хирург. Уехал через родственников жены. по приглашению. Учил год язык, для сдачи Тойфель, есть такой экзамен для иностранцев. А сын тем временем ходил в обычную школу. Так вот, знакомый рассказывал, что там в этой школе был не просто ужас, забирая сына, он все время ждал, что и его побьют. Так что в Америке все по-разному, у богатых хорошо, у бедных - не особо.


Цитата
Почему их ФРС печатает деньги, а наш ЦБ сосет ..й и вся наша экономика зависит от курса валют и стоимости нефти?


Потому что развалили СССР, вместо того, чтобы модернизировать политический строй, как в Китае. А вообще не надо изобретать велосипед, почитайте подробно по экономике НЭПа. А у нас, как у тех татар, нам все равно, а совмещать приятное с полезным - никак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:13 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline

Россомаха
, Так я то же в СССР детство провел, а в 90- ые как раз пришлись на 12-16 лет.
Да только я писал то про другое:
 

Цитата Рыбак
Американцы давят и навязывают... да, а что делаем мы? Жрем это. Так кто тут виноват? Они делают свою работу себе во благо, и хорошо ее делают, надо отдать должное. Почему они мутят с нашими соседями, а не мы с их? Почему их ФРС печатает деньги, а наш ЦБ сосет ..й и вся наша экономика зависит от курса валют и стоимости нефти? Кто тут лох то? ))


 

Вы знаете, а я не стал наркоманов, хотя жил в азиатском городе где анаша растет под каждым кустом. Курить ее курил, но нарком не стал, не стал в 90-ые бандитизмом заниматься, ну и так далее... как бы там америкосы не вкладывали в это деньги. А кому то и американских денег не надо, лишь бы 100 грамм налили wink
Так что я про то и писал, они вложили деньги и получили результат, а мы сожрали это дерьмо и пытаемся винить в этом других, но сами- даже зная об этом, исправляться не спешим. Почему наши то не развалили США и не вложили деньги, что бы их дети курили и бухали? Слабо, видать нам. Вспоминается: вышли мы с лошадью землю пахать, ей по.бать и мне по.бать, встала она поберёг борозды, ей до 3,14зды и мне до 3,14зды, так мы и пашем землю свою, ей пох.ю и мне пох.ю))) И эта наша черта характера появилась задолго до появления США вообще.
 
Форум » Просто разговор » Болталка » «Именем Господа»? Гитлер и рядом не стоял! (чужие материалы Эдгар Падмондеус)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика