Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Желание "приобщиться к высокому" (или почему в 1917 году победили большевики?)
Желание "приобщиться к высокому"
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
Без лозунгов и красивых деклараций жить сложно. По крайней мере с нашим, российским менталитетом. То Григория Распутина сделали чуть ли не святым. То толкуют о Добре и Зле вчерашние сектанты. И все это находит отклик в людских сердцах. Почему?
Ответ прост, и неприятен одновременно: проще побеждать, прикрываясь красивыми лозунгами, сбиваясь в стаи.

Только что потом?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/26-18592-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-18591-1

http://www.bagiramagic.com/forum/26-18593-1

Выложила старые записи, в которых еще нет лозунгов и деклараций, так часто встречаемых на страничках тех, кто предлагает свои услуги( услуживайте, коль охота! я - помогаю людям. Работаю). Или учить "эзотерике", магии(где под видом магии предлагается черт-те что, даже "лазерное" Рейки, от которого другой маг форума, имеющий высшее техническое образование, Россомаха, хохотал два дня))), и иже с ними.
Почему в текстах, которые я сегодня выложила, и которые являются продолжением переработанных, переведенных и дополненных Книг Папюса(в отличие от участников нынешней БЭ - личности исторической, а не вымышленной, не придуманной, не сменившей пол, реальной), и все, что я выложила сегодня наглядно показывает, что защита от колдовства может проводиться посредством личной силы человека, и традиционных носителей этой энергии: металлических предметов, стихий, или трав, минеральных веществ.
Почему лет 10 назад, а именно тогда я скачивала в сети эти книги, не было "идеологической обработки мозгов", которая сейчас практически на каждом углу?
А потому что магия не была тогда товаром, а "рынок магических услуг" - рынком. То есть каждый занимался своим делом: кто-то травку жрал, и при этом впадал в нирвану. А кто-то людям помогал, без лозунгов и попытки изобразить себя тем, кем никогда не был.
Но вопрос поставлен в теме другой: а почему люди ведутся на эти лозунги? Что это? Реклама Поля Чудес в стране Дураков? Или какая-то более сложная схема обработки мышления и мозга?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
Вернусь к теме большевиков и их победы в 1917 году. Навеяло двумя фильмами, пересмотренными практически одним за другим: "Батальон" и "Собачье сердце".
Ребята, "солдатские комитеты" это ужас. Швондеры во власти - ужас вдвойне. И те, и другие, пользовались лозунгами, одни лозунги для покрытия своих низких побуждений(не воевать), или выселить "буржуя" с его жилплощади, при этом заняв освободившиеся комнаты самой, той же революционной матросней. Ни уха, ни рыла. Я не против матросов, но во времена Российской Империи для того, чтобы чего-то добиться, человек должен был сначала учиться, а потом перевод, переход в другое сословие - заслужить. Как в пьесе А.Островского "Цветы запоздалые". Все было логично, все было обосновано, и никаких революций, никакой самодеятельности. Калоши на месте, без разрухи, на лестницах ковры, и каждый занимается своим делом.
То же самое по моему мнению происходит в последние годы в магии(это я о разрухе в клозетах и головах)). Не гнушаясь того, что этого(примыкать к политике, действовать в сугубо личных интересах и пр., людям со сверхспособностями делать категорически нельзя!) мы видим не просто моральное разложение тех, кому дано Свыше сверхвосприятие. Мы видим перетаскивание методик того же НЛП, и коуча в обучение тех, кто хочет стать практиком- магом. Причем перетаскивание это приняло уже просто угрожающие масштабы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
Я оставляю на совести тех, кто когда-то был спецом, а потом ввиду каких-то своих ошибок силу потерял подобные "волшебные" вещи, эту трансмутацию. Окажись на их месте, я бы не стала рвать задницу на британский флаг, пытаясь любыми путями сохранить "магический стул" под оной, а просто нашла себе другое применение: завела бы пчел, начала бы разводить рыбу или птицу в фермерском хозяйстве, или открыла бы небольшую гостиницу для туристов, неважно где, и на юге, и в нашей полосе таких мест - предостаточно. Велика и красива наша страна! Огромное количество вариантов применить свои таланты людям незаурядным, ну а уж "ведающим" - сам Будда велел.
С чем связано то, что люди, которые обладают опытом и возможностями менять реальность вокруг себя начинают петь с "вражеского голоса", и не подумайте что я про госдеп. Идея НЛП должна вызывать у любого адекватного человека дрожь вдоль "хвоста", есть некие способы управления человеческим сознанием, которые с реальными магическими способностями, и возможностями - несовместимы. Из-за манипулятивных и предательских "вибраций!" оных.
Тогда почему?
Задайте этот вопрос себе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 22:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
Маааленький шажок предательства в малом рождает потом за собой шаг большой. И вот уже заказываются привороты, которые толпа обучающихся пытается втихую гуртом снимать. Развлекаются-учатся так. Как их наставники "научили".
Или лечение алкоголика, когда изо всех сил ДЭИРовцы(вообще для меня откровение, нравилась мне техника всегда, и не ожидала я от этой школы такой умышленной низости:( мешают этой завязке, лечению несчастного пьющего человека. Только из этих "гуртовых" недоделков правда, что ли, никто не думает, что за подобные вещи им может нехило прилететь?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 22:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
Но вернусь к основному вопросу: почему в 1917 году победили большевики? А потому что сознание людей до революции было вот так же размыто вражеской(не побоюсь этого слова!) пропагандой: "что жандарму руки не надо подавать", "что заграница - нам поможет", что "старое отжило, надо новое - любой ценой"...
Только цена в итоге за эти перемены оказалась слишком высокой...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 22:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
http://xreferat.com/72....7g.html

http://velizary.ru/page00001.htm

Два доказательных мнения, почему в России в 1917 году победили большевики.
Почитайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Желание "приобщиться к высокому" (или почему в 1917 году победили большевики?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика