Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болтатлка » "Обыкновенная куриная жопа"...
"Обыкновенная куриная жопа"...
БагираДата: Среда, 19.12.2018, 07:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Как говорила мудрая Раневская, " под пышным хвостом - обыкновенная куриная жопа.."
О чем это я? о тех, кто больше говорит о себе, чем может на самом деле работать. Реклама, в наше время, весьма опасная вещь, может сделать из "никого" -"всего". Но этот "великий" или "великая" останется тем же, чем и был(была) до рекламы - обыкновенной "куриной жопой".
Думала ли я когда-нибудь, что в магии это есть? Я неисправимая идеалистка, всегда изначально полагала, что в таком великом деле, как магия, присутствует хотя бы некая "чистота рядов". Неа. Как тырили по карманам предки некоторых на местном базаре, лет 100 назад, так и потомки лезут по принципу "не украл - плохо спал".
Хотя уж вроде сколько раз твердили миру, что брать чужое чревато, а пытаться бороться с кем-то сильнее себя - это прямой путь к саморазрушению. Ан, нет. Видимо аргументов недостаточно. Придется опять, как той сове, разъяснять... Хоть и надоело, но надо.
Прикрепления: 5789526.jpg(63.8 Kb)

рассорки, отвороты, обряды на тоску. долговые обряды. порчи.
все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 19.12.2018, 08:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Самое грустное, что "куриные жопы" учат магии. Берут себе таких же "куриножопных учеников". В никуда, по сути, но с огромным пафосом. С другой стороны, бьется маленькая мыслишка "ну зачем я им?" Разве сравнить мой уровень жизни с ИХ - заводами, газетами и пароходами? но, видимо, есть мотив у "куриных жоп"- буржуинов, раз лезут и не могут уже который год(седьмой?) оставить меня в покое. Что странно, с разных углов заходят. Хотя вроде как за семь последних лет я и наработала некоторый не магический - практический опыт. Стала отказывать в помощи "сталицемаскве", где прием у спеца, весьма сомнительного уровня и содержания стоит, сколько дорогой и черный приворот на периферии. Стараюсь сначала думать, смотреть, анализировать. Потом уже брать в работу. И все равно пролезают, просачиваются. Зачем? Готовы поменять свои заводы-пароходы на мой домик в лесу? А вы уверены, что потянете? Мою жизнь и мою практику?

все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 19.12.2018, 08:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Время, наверное, такое, лживое и подлое. Когда надеешься на одно, и тут же получаешь совсем другое. если "партия кпсс" были умом, честью и совести ТОЙ эпохи, то КТО сейчас экстрасенсы, и те, кто занимается ментальными техниками, и "делает гипноз", при этом гордо называя себя "магами"? Ответ напрашивается, но я промолчу. В конце концов, я считаю себя воспитанным и интеллигентным человеком...

Прикрепления: 2344155.jpg(193.7 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

lesikДата: Среда, 19.12.2018, 15:30 | Сообщение # 4
Ученик
Цитата Багира ()
Как говорила мудрая Раневская, " под пышным хвостом - обыкновенная куриная жопа.."О чем это я? о тех, кто больше говорит о себе, чем может на самом деле работать. Реклама, в наше время, весьма опасная вещь, может сделать из "никого" -"всего". Но этот "великий" или "великая" останется тем же, чем и был(была) до рекламы - обыкновенной "куриной жопой".
Обожаю Раневскую, каждая цитата "не в бровь, в а глаз". Варясь в рекламном бизнесе достаточно  лет, видела много людей ( они прошли через "мои руки"), когда  нужно было создавать положительный имидж, удерживать статус, увеличивать объемы в бизнесе. Они не смогли ничего  самостоятельно достичь, но подличать, обманывать, подставлять они умели  лучше всех.(Иногда мелькнет в телевизоре знакомое лицо с пафосом рассказывающее о своих заслугах, и сразу вспоминаю его "шикарную бурную молодость"). И есть такая закономерность: чем "слабоумнее" человек, и "ничтожнее"  с точки зрения внутреннего содержания, тем больше денег  он вкладывает в свое имя, которое затем становится "нарицательным".

КсенияДата: Среда, 19.12.2018, 17:10 | Сообщение # 5
Ревнитель
Да, вот попадаются странички в соцсетях и инсте некоторых людей, о делах которых знаю давно, знаю их "грешки" и скелеты в шкафу. Смотрю, а там мимимишненько и сладенько все так представлено, что аж подташнивает от этого сиропа двуличия. Понятно, что никто не будет позиционировать свои темненькие делишки, но хоть уже с этим бы мишурным блеском потише были бы.
Есть же те, кому они реально и по крупному навредили, чего злить своим показным благополучием тех, у кого украл, тех, кому гадости наделал. 
То есть отсюда вывод, мало того, что лживые, жадные, так еще и тупые.

никогда не говори никогда

БагираДата: Понедельник, 15.04.2019, 01:02 | Сообщение # 6
Архимагистр

Цитата
Есть же те, кому они реально и по крупному навредили, чего злить своим
показным благополучием тех, у кого украл, тех, кому гадости наделал.

злят они нарочно, так легче подделывать крадник.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 15.04.2019, 08:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
по поводу общипанных задниц. "ху из ху" определяет жизнь. даже если что-то удалось урвать по молодости, отдавать все равно придется, не деньгами, так здоровьем, не своим, так здоровьем и жизнью детей.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Просто разговор » Болтатлка » "Обыкновенная куриная жопа"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика